Прием этих витаминов принес нам одни неприятности - Отзывы о Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус

Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 50 просмотров
Сначала это были проблемы с приемом, который удалось осуществить только благодаря сообразительности нашего папы, так как самостоятельно прожевать эти таблетки ребенок не мог. И буквально через полторы недели у ребенка начались проблемы с самочувствием, которые меня заставили сильно понервничать. Врач, к которому мы обратились, подтвердил, что это эффект от мультитабса. И запретил временно принимать вообще любые другие витамины, а эти порекомендовал и в дальнейшем ребенку не давать

Витамины: отзывы

Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус
Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус является сбалансированным витаминно-минеральным комплексом для поддержания здоровья и развития детей в возрасте от 4 до 11 лет. Также комплекс укрепляет иммунитет в осенне-весенний период, после перенесенных болезней, восстанавливает дефицит минеральных веществ при неполноценном или несбалансированном питании, а также поддерживает организм при повышенных умственных и физических нагрузках.
Противопоказания:... подробнее