Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус инструкция

Опубликовано 23 июля, 2020 год
2.0
4 отзыва / 1 089 просмотров
Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус инструкция
Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус является сбалансированным витаминно-минеральным комплексом для поддержания здоровья и развития детей в возрасте от 4 до 11 лет. Также комплекс укрепляет иммунитет в осенне-весенний период, после перенесенных болезней, восстанавливает дефицит минеральных веществ при неполноценном или несбалансированном питании, а также поддерживает организм при повышенных умственных и физических нагрузках.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, гипервитаминоз витаминов А или D, возраст до 4 лет.

Действующие вещества: Ретинола ацетат, Колекальциферол (витамин D3), Альфа-токоферола ацетат, Тиамина мононитрат (витамин В1), Рибофлавин (витамин В2), Пиридоксина гидрохлорид (витамин Вб), Цианокобаламин (витамин В12), Никотинамид, Пантотеновая кислота (в виде кальция пантотената), Фолиевая кислота, Аскорбиновая кислота (витамин С), Железо, Цинк, Медь, Марганец, Хром, Селен, Йод.
Производитель: Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг, Италия

Прием этих витаминов принес нам одни неприятности

Ирина 16 ноября, 2020 год
Сначала это были проблемы с приемом, который удалось осуществить только благодаря сообразительности нашего папы, так как самостоятельно прожевать эти таблетки ребенок не мог. И буквально через полторы недели у ребенка начались проблемы с самочувствием, которые меня заставили сильно понервничать. Врач, к которому мы обратились, подтвердил, что это эффект от мультитабса. И запретил временно принимать вообще любые другие витамины, а... Читать отзыв Сначала это были проблемы с приемом, который удалось осуществить только благодаря сообразительности нашего папы, так как самостоятельно прожевать эти таблетки ребенок не мог. И буквально через полторы недели у ребенка начались проблемы с самочувствием, которые меня заставили сильно понервничать. Врач, к которому мы обратились, подтвердил, что это эффект от мультитабса. И запретил временно принимать вообще любые другие витамины, а эти порекомендовал и в дальнейшем ребенку не давать

Аллергия не пойми на что

Лиза 21 октября, 2020 год
Не рекомендую давать ребенку витамины мультитабс, так как могут быть такие же последствия как и в нашей ситуации. Купила эти жевательные таблетки по совету фармацевта, который предложил мультитабс аналогом тех, что я просила. И когда стала давать ребенку их, то со второго же приёма у сына началась аллергия. Хотя у ребенка аллергии нет на то, что описано в составе.

Мультитабс юниор никому не рекомендую.

Гость 24 сентября, 2020 год
В нашем случае это была аллергия. В отдельности ни на какой из компонентов у ребенка аллергии нет. Либо они что-то не дописывают из состава, либо в совокупности что-то даёт такой эффект. Почитала сейчас отзывы на эти витамины и поняла, что не только у нас такой неприятный опыт с ними был.

Таблетки очень вкусные, ребенку нравятся!

Марта 23 июля, 2020 год
Когда в очередной раз мой малыш приболел, обычная сезонная простуда с вялотекущими стандартными симптомами, доктор назначил нам пропить какие-нибудь витаминки. Посоветовал Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус, так как в этом комплексе подобраны именно те витамины и минералы и в таком количестве, которые необходимы растущему организму. Моему сыну 8 лет, он как раз в таком возрасте, когда вырабатывается иммунитет и способность организма... Читать отзыв Когда в очередной раз мой малыш приболел, обычная сезонная простуда с вялотекущими стандартными симптомами, доктор назначил нам пропить какие-нибудь витаминки. Посоветовал Мульти-табс Юниор Фруктовый вкус, так как в этом комплексе подобраны именно те витамины и минералы и в таком количестве, которые необходимы растущему организму. Моему сыну 8 лет, он как раз в таком возрасте, когда вырабатывается иммунитет и способность организма противостоять различным вирусам. А данный витаминный комплекс как раз и создан для деток школьного возраста от 4-х до 11-ти лет, именно то, что ему и нужно. Поэтому я все таки решила, что такая поддержка не помешает моему ребенку и пошла в аптеку за этим препаратом.

Прошел почти месяц как доктор назначил нам курс витаминов Мульти-табс Юниор. С тех пор сын поправился и больше особо не болел. Таблетки очень вкусные, жевательные с сочным фруктовым вкусом. Ребенку очень нравятся, принимает их с превеликим удовольствием, вот только одна досада, пить их нужно всего один раз в день!) Я бы сама не отказалась от таких вкусняшек) Но дело конечно же не во вкусе, а в их пользе и эффективности. В данный момент ребенок здоров и бодр, я довольна. Очень надеюсь, что так будет и дальше и что мы будем болеть намного реже! Пока результат меня радует. Рекомендую!!!