Мыло Агафьи отзывы

5.0
3 отзыва / 5 028 просмотров

Лучший уход за кожей тела и волосами

Гость
10 августа, 2018 год
На даче у нас есть своя баня и у меня уже сложилась традиция устраивать себе на выходных (если есть время) банный день с разными процедурами по уходу за кожей. В плане косметики пробовала разные бренды, и заграничные в том числе, но когда мне подарили набор ТМ Агафьи - влюбилась в эти средства после первого использования. После того, как хорошо уже... Читать отзыв На даче у нас есть своя баня и у меня уже сложилась традиция устраивать себе на выходных (если есть время) банный день с разными процедурами по уходу за кожей. В плане косметики пробовала разные бренды, и заграничные в том числе, но когда мне подарили набор ТМ Агафьи - влюбилась в эти средства после первого использования. После того, как хорошо уже пропарюсь и откроются все поры - прохожу скрабом по всему телу. До этого наношу маску для волос Агафья и жду примерно пол часа - попеременно в предбаннике и в самой парилке. В конце смываю маску и берусь за это мыло. Оно очень ароматное, легко пенится и кожа после него становится заметно упругой. Сразу замечаешь, что в составе действительно есть масла и экстракты, кожа не сушится и приобретает здоровый оттенок. Пробовала почти все виды этого мыла, но больше всего мне нравится Агафья Цветочное - аромат просто как в оранжерее после него! 500 мл упаковки мне хватает на три месяца, это при условии, что я каждую неделю его использую. Так что оно еще и достаточно выгодное, учитывая стоимость других торговых марок по уходу за кожей.

Класс

Вера
3 апреля, 2015 год
Купила два года назад и пользуюсь.Очень экономно расходуется, хорошо пенится.В основном применяю для волос,когда нужно смывать маски из масел.В составе деготь,поэтому перхоти бой Купила два года назад и пользуюсь.Очень экономно расходуется, хорошо пенится.В основном применяю для волос,когда нужно смывать маски из масел.В составе деготь,поэтому перхоти бой
Оливия
17 марта, 2014 год
Выбирала себе в магазине "умывачку" для лица, а купила черное мыло Бабушки Агафьи. На банке написано, что его можно использовать и для мытья волос! То-есть получается купил 1 баночку (при этом еще и не дорогую) а больше ничего покупать и не нужно..(шампунь? - нет, гель для душа? - нет, пенка для умывания? - тоже нет!), так что круто!))Насчет лица, не... Читать отзыв Выбирала себе в магазине "умывачку" для лица, а купила черное мыло Бабушки Агафьи. На банке написано, что его можно использовать и для мытья волос! То-есть получается купил 1 баночку (при этом еще и не дорогую) а больше ничего покупать и не нужно..(шампунь? - нет, гель для душа? - нет, пенка для умывания? - тоже нет!), так что круто!))Насчет лица, не могу сказать, что оно очистилось идеально (тут скорее на диету нужно, исключать жаренное, жирное, майонезы и соусы всякие, или на гормоны проверится..), но то, что стала менее жирной - это факт. Мыло немного подсушивает ее, но не пересушивает, что тоже немаловажно.Что касается использования его как геля для душа, ну что сказать, как обычное мыло.А вот волосы им мыть нужно еще наловчиться! Консистенция густая, поэтому я сначала разбавляю его водой в руке, а потом наношу на голову (именно на кожу, не наволосы по всей длинне). Промывает волосы это мыло отлично, я бы даже сказала "до скрипа", а натуральные ингредиенты в составе просто не могут не радовать!Да, и еще, сюрприз в баночке в виде березовых листиков очень удивил и порадовал! Побольше бы таких креативных производителей натуральной косметики!!!
Читать все отзывы