Лучший уход за кожей тела и волосами - Отзывы о Мыло Агафьи

Мыло Агафьи
Отзыв написан 10 августа, 2018 год 181 просмотр
На даче у нас есть своя баня и у меня уже сложилась традиция устраивать себе на выходных (если есть время) банный день с разными процедурами по уходу за кожей. В плане косметики пробовала разные бренды, и заграничные в том числе, но когда мне подарили набор ТМ Агафьи - влюбилась в эти средства после первого использования. После того, как хорошо уже пропарюсь и откроются все поры - прохожу скрабом по всему телу. До этого наношу маску для волос Агафья и жду примерно пол часа - попеременно в предбаннике и в самой парилке. В конце смываю маску и берусь за это мыло. Оно очень ароматное, легко пенится и кожа после него становится заметно упругой. Сразу замечаешь, что в составе действительно есть масла и экстракты, кожа не сушится и приобретает здоровый оттенок. Пробовала почти все виды этого мыла, но больше всего мне нравится Агафья Цветочное - аромат просто как в оранжерее после него! 500 мл упаковки мне хватает на три месяца, это при условии, что я каждую неделю его использую. Так что оно еще и достаточно выгодное, учитывая стоимость других торговых марок по уходу за кожей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое

Мыло Агафьи
Черное мыло Бабушки Агафьи – не только исключительно натуральное, но и весьма универсальное средство для ухода как за кожей тела, так и за волосами. А любовь людей к универсальности и к средствам "2 в 1" делает его очень популярным среди потребителей.

В состав мыла входят тридцать семь полезных трав, которые нежно... подробнее