Мыло Агафьи отзывы

Черное
Мыло Агафьи

Лучший уход за кожей тела и волосами

Гость 10 августа, 2018 год
На даче у нас есть своя баня и у меня уже сложилась традиция устраивать себе на выходных (если есть время) банный день с разными процедурами по уходу за кожей. В плане косметики пробовала разные бренды, и заграничные в том числе, но когда мне подарили набор ТМ Агафьи - влюбилась в эти средства после первого использования. После того, как хорошо уже... Читать отзыв На даче у нас есть своя баня и у меня уже сложилась традиция устраивать себе на выходных (если есть время) банный день с разными процедурами по уходу за кожей. В плане косметики пробовала разные бренды, и заграничные в том числе, но когда мне подарили набор ТМ Агафьи - влюбилась в эти средства после первого использования. После того, как хорошо уже пропарюсь и откроются все поры - прохожу скрабом по всему телу. До этого наношу маску для волос Агафья и жду примерно пол часа - попеременно в предбаннике и в самой парилке. В конце смываю маску и берусь за это мыло. Оно очень ароматное, легко пенится и кожа после него становится заметно упругой. Сразу замечаешь, что в составе действительно есть масла и экстракты, кожа не сушится и приобретает здоровый оттенок. Пробовала почти все виды этого мыла, но больше всего мне нравится Агафья Цветочное - аромат просто как в оранжерее после него! 500 мл упаковки мне хватает на три месяца, это при условии, что я каждую неделю его использую. Так что оно еще и достаточно выгодное, учитывая стоимость других торговых марок по уходу за кожей.

Класс

Вера 3 апреля, 2015 год
Купила два года назад и пользуюсь.Очень экономно расходуется, хорошо пенится.В основном применяю для волос,когда нужно смывать маски из масел.В составе деготь,поэтому перхоти бой
Оливия 17 марта, 2014 год
Выбирала себе в магазине "умывачку" для лица, а купила черное мыло Бабушки Агафьи. На банке написано, что его можно использовать и для мытья волос! То-есть получается купил 1 баночку (при этом еще и не дорогую) а больше ничего покупать и не нужно..(шампунь? - нет, гель для душа? - нет, пенка для умывания? - тоже нет!), так что круто!))
Насчет лица, не... Читать отзыв
Насчет лица, не могу сказать, что оно очистилось идеально (тут скорее на диету нужно, исключать жаренное, жирное, майонезы и соусы всякие, или на гормоны проверится..), но то, что стала менее жирной - это факт. Мыло немного подсушивает ее, но не пересушивает, что тоже немаловажно.
Что касается использования его как геля для душа, ну что сказать, как обычное мыло.
А вот волосы им мыть нужно еще наловчиться! Консистенция густая, поэтому я сначала разбавляю его водой в руке, а потом наношу на голову (именно на кожу, не наволосы по всей длинне). Промывает волосы это мыло отлично, я бы даже сказала "до скрипа", а натуральные ингредиенты в составе просто не могут не радовать!
Да, и еще, сюрприз в баночке в виде березовых листиков очень удивил и порадовал! Побольше бы таких креативных производителей натуральной косметики!!!
Мыло Агафьи
Черное мыло Бабушки Агафьи – не только исключительно натуральное, но и весьма универсальное средство для ухода как за кожей тела, так и за волосами. А любовь людей к универсальности и к средствам "2 в 1" делает его очень популярным среди потребителей.

В состав мыла входят тридцать семь полезных трав, которые нежно... подробнее