Нифурал суспензия отзывы

1 отзыв / 1 400 просмотров

Буду покупать только его

Женя
30 декабря, 2019 год
Во время отпуска у ребенка случилось отравление, а к врачу не было возможности попасть. К счастью, нам попался хороший фармацевт в аптеке, который и порекомендовал суспензию Нифурал.У препарата приятный банановый вкус, который очень понравился сыну. Принимали по инструкции 3 раза в день и уже на второй день диарея полностью исчезла. Еще несколько дней я подавала лекарство, но продолжать лечение уже... Читать отзыв Во время отпуска у ребенка случилось отравление, а к врачу не было возможности попасть. К счастью, нам попался хороший фармацевт в аптеке, который и порекомендовал суспензию Нифурал.У препарата приятный банановый вкус, который очень понравился сыну. Принимали по инструкции 3 раза в день и уже на второй день диарея полностью исчезла. Еще несколько дней я подавала лекарство, но продолжать лечение уже не видела смысла. Ребенок полностью поправился и не было даже намека на недомогание.Суспензия Нифурал не является антибиотиком и это очень важно для меня. Я взяла этот препарат на заметку, и в случае необходимости буду покупать только его. Рекомендую!
Читать все отзывы