Буду покупать только его - Отзывы о Нифурал суспензия

Нифурал суспензия
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 169 просмотров
Во время отпуска у ребенка случилось отравление, а к врачу не было возможности попасть. К счастью, нам попался хороший фармацевт в аптеке, который и порекомендовал суспензию Нифурал.
У препарата приятный банановый вкус, который очень понравился сыну. Принимали по инструкции 3 раза в день и уже на второй день диарея полностью исчезла. Еще несколько дней я подавала лекарство, но продолжать лечение уже не видела смысла. Ребенок полностью поправился и не было даже намека на недомогание.
Суспензия Нифурал не является антибиотиком и это очень важно для меня. Я взяла этот препарат на заметку, и в случае необходимости буду покупать только его. Рекомендую!

Олеся 18 июля, 2020 год
Вы знаете есть еще средство, называется Стопдиар. Тоже со вкусом банана, приятненький. Моим детям помогает безотказно всегда. На всякий случай всегда держу его дома, про запас)

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Нифурал суспензия
Нифурал суспензия содержит нифуроксазид, который имеет противомикробные свойства. Нифуроксазид активен в отношении Campylobacterjejuni, Escherichiacoli, Salmonellaspp, Shigellaspp.,Clostridiumperfingens, Vibriocholerae, патогенных Vibrions и Vibrioparahaemolytique, Staphylococcusspp.
Препарат не нарушает баланс кишечной микрофлоры. После перорального употребления нифуроксазид практически не всасывается из пищеварительного тракта и воздействует исключительно в просвете кишечника.
Показания: острая бактериальная диарея без ухудшения общего состояния,... подробнее

Диарея

Энтерол 250