Rehydron (Регидрон) отзывы

Rehydron (Регидрон)

Ольга 8 ноября, 2018 год
У меня дочка подхватила ротавирус в саду. Понос появился, рвота, температура. врач в срочном порядке назначил регидрон био для избегания обезвоживания. Очень здорово помог, дочурке за счет действия лактобактерий (они в составе есть) лучше стало по выраженности симптомов. + с кишечником никаких проблем не было!

От обезвоживания

Анна 27 августа, 2018 год
Регидрон био - это средство с двойным эффектом, мало того, что оно обезвоживание предотвращает, там еще лактобактерии в составе, которые помогают организму быстрее с болезнью справится и полезны для работы кишечника. Я при отравления или инфекциях кишечных, всегда первых делом ребенку это средство даю.

Хорошее средство

Гость 18 августа, 2018 год
Раствор с регидроном уже неоднократно помогал мне при отравлениях. Посоветовали его в аптеке, когда поинтересовался о хорошем препарате от похмелья. Как ни странно, регидрон оказался универсальным в плане использования - его можно пить и после чрезмерного употребления алкоголя, и при пищевом отравлении. Лично мне хватает 4 пакетика, чтобы восстановиться. Развожу содержимое 1 пакетика в стакане теплой воды и выпиваю, а... Читать отзыв Раствор с регидроном уже неоднократно помогал мне при отравлениях. Посоветовали его в аптеке, когда поинтересовался о хорошем препарате от похмелья. Как ни странно, регидрон оказался универсальным в плане использования - его можно пить и после чрезмерного употребления алкоголя, и при пищевом отравлении. Лично мне хватает 4 пакетика, чтобы восстановиться. Развожу содержимое 1 пакетика в стакане теплой воды и выпиваю, а следующий пью где-то через 2 часа. К вечеру чувствуешь себя значительно лучше.
Таня 15 июня, 2012 год
Регидрон всегда должен быть в домашней аптечке, лично мне его назначали даже при остром воспалении гастрита я мало ела и постоянно была на капельницах врач говорил непременно пить хотяб пару дней, на вкус конечно не очень приятно но...Когда дочь отравилась в дет саду мой опыт не прошел даром я ей тоже взяла по мимо основных лекарств Регидрон.
Rehydron (Регидрон)
Основная цель применения Регидрона - восстановление кислотно-щелочного равновесия, нарушенного, вследствие потери электролитов при рвоте и диарее. Глюкоза, входящая в состав Регидрона, помогает поддерживать кислотно-основное равновесие путем абсорбции солей и цитратов. Осмолярность раствора Регидрона составляет 260 мосм/л, pH — 8,2. Раствор Регидрона содержит: NaCl — 59,9 ммоль, цитрат... подробнее

Диарея

Энтерол 250