Imodium (Имодиум) отзывы

Imodium (Имодиум)
3 отзыва / 3983 просмотра

Слабоватый препарат

Валентина 12 февраля, 2023 год
Слабоватый препарат, как по мне. Меня выписали из больницы после пищевого отравления. Сказали по возможности пропить курс Актив Флора Дуо. В аптеке сказали, что хорошего действия. Да и мне он подошёл.
Зинаида 13 января, 2015 год
Анфиса, я с вами полностью согласна, имодиум моя палочка выручалочка, помогает очень быстро. Мы недавно вернулись с отпуска, отдыхали в Тае, и он нам очень там пригодился, хорошо хоть не забыла в аптечку положить. Видимо чем то отравились в местном ресторане, и уже буквально через час нас с мужем так скрутило, хорошо хоть отель рядом был. Бегали мы с ним... Читать отзыв Анфиса, я с вами полностью согласна, имодиум моя палочка выручалочка, помогает очень быстро. Мы недавно вернулись с отпуска, отдыхали в Тае, и он нам очень там пригодился, хорошо хоть не забыла в аптечку положить. Видимо чем то отравились в местном ресторане, и уже буквально через час нас с мужем так скрутило, хорошо хоть отель рядом был. Бегали мы с ним в туалет по очереди пока не вспомнила про таблетки, через несколько минут наши мучения были закончены, спасибо имодиуму, и остаток отпуска провели нормально.
Анфиса 10 ноября, 2014 год
Мне как то неожиданно пришлось познакомиться с имодиумом, примерно пару лет тому назад. Я устроилась на новую работу, довольно далеко от дома, и обед приходилось брать с собой, но временами на готовку времени не хватало. Во так я и сходила пообедать в ближайшую кафешку, потом срочно пришлось в аптеку бежать, так как прихватило меня не на шутку. Там то мне... Читать отзыв Мне как то неожиданно пришлось познакомиться с имодиумом, примерно пару лет тому назад. Я устроилась на новую работу, довольно далеко от дома, и обед приходилось брать с собой, но временами на готовку времени не хватало. Во так я и сходила пообедать в ближайшую кафешку, потом срочно пришлось в аптеку бежать, так как прихватило меня не на шутку. Там то мне и посоветовали имодиум купить, диарею и в самом деле останавливает очень быстро, я теперь и дома и на работе всегда его держу, на всякий случай, а в кафкшках больше не питаюсь.
Imodium (Имодиум)
Препарат обладает противодиарейным эффектом. Лоперамид, входящий в состав препарата Имодиум, является синтетическим избирательным блокатором опоидных рецепторов. Препарат оказывает действие только на клетки стенок кишечника, в частности отмечается его действие на энтероциты, интрамуральные нейроны кишечника, гладкую мускулатуру продольных и кольцевых волокон стенки кишечника. За счет изменения функции холинергических и адренергических нейронов... подробнее

Диарея

Энтерол 250