Hylak (Хилак) отзывы

Hylak (Хилак)

непонятное лекарство

Мария 10 февраля, 2023 год
Мне прописали хилак форте с линексом! Так вроде он помогает прижиться бактериям, которые в линексе содержатся. Вообще не понимаю, какой тогда смысл брать два препарата, если можно взять один Актив флора Дуо, там все, что нужно, есть. И по деньгам дешевле получится.
Катеринка 5 ноября, 2012 год
у меня тоже была такая проблема... может даже нервная, потому что я переживала всю свою биременность.... и чего то желудок постоянно не давал мне покоя, вот посоветовали мне хилак форте, сказали поможет и вреда не нанесет) попробовала , правда помог) отличное средство)) но главное конечно состав, полностью травки)
Мария 27 октября, 2012 год
Меня радует, что хилак форте полностью натуральный состав имеет и не может навредит здоровью, потому что… нельзя здоровью вредить!!! Оно одно и другого не купишь беречь надо а вот хилак форте вам точно поможет и вылечиться и не навредить другим органам))) рекомендую)))
 Алина 14 октября, 2012 год
Мне очень понравился препарат хилак форте) он просто отлично справляется с проблемами дисбактериоза, причем он точно знает толк, ведь нет совсем побочек, и состав натуральный нет вреда здоровью, короче только плюсы
 Надя 16 сентября, 2012 год
Я вообще очень осторожно отношусь ко всем этим препаратам, лекарствам и т.г. боюсь химию, но хилак форте полностью натуральный препарат, поэтому и спокойно давала его ребенку. Но после курса приема была шокирована, что он полностью устранил дисбактериоз, да и не появляется он больше) препарат хидак форте молодец) спасибо его состав
 Юля 30 августа, 2012 год
Отличное средство этот Хилак) хочу только похвалить))) оему малышу очень помог поможет и Вам , чем он мне понравился,это то что нет побочных явлений и можно детям))) а еще помогает всей нашей семье)))) отлично!
Оля 3 июля, 2012 год
В дорогу всегда беру Хилак, не важно форте или что там. Однажды он меня как раз таки в путешествии спас можно сказать и теперь я без него ни ногой далеко от дома)
Hylak (Хилак)
Нарушение баланса между нормальной и патогенной микрофлорой часто происходит при приеме антибиотиков, при неправильном питании, операциях на желудке. Хилак нормализует pH, что способствует росту полезной микрофлоры кишечника и подавлению роста патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. В состав Хилака входит биосинтетическая молочная кислота, которая нормализует секреторную функцию желудка, что улучшает усвоение пищи... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак