непонятное лекарство - Отзывы о Hylak (Хилак)

Hylak (Хилак)
Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 6 просмотров
Мне прописали хилак форте с линексом! Так вроде он помогает прижиться бактериям, которые в линексе содержатся. Вообще не понимаю, какой тогда смысл брать два препарата, если можно взять один Актив флора Дуо, там все, что нужно, есть. И по деньгам дешевле получится.

Евгения 7 июня, 2023 год
Непонятное и неэффективное, как по мне. Если есть необходимость принимать антибиотик, то я сейчас только Актив флора Дуо покупаю и никаких "прелестей" дисбактериоза не испытываю.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Hylak (Хилак)
Нарушение баланса между нормальной и патогенной микрофлорой часто происходит при приеме антибиотиков, при неправильном питании, операциях на желудке. Хилак нормализует pH, что способствует росту полезной микрофлоры кишечника и подавлению роста патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. В состав Хилака входит биосинтетическая молочная кислота, которая нормализует секреторную функцию желудка, что улучшает усвоение пищи... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак