Слабоватый препарат - Отзывы о Imodium (Имодиум)

Imodium (Имодиум)
Отзыв написан 12 февраля, 2023 год 32 просмотра
Слабоватый препарат, как по мне. Меня выписали из больницы после пищевого отравления. Сказали по возможности пропить курс Актив Флора Дуо. В аптеке сказали, что хорошего действия. Да и мне он подошёл.

Инна 22 июня, 2023 год
Я Имодиум последний раз лет 10 назад принимала. Уже и не помню, помогал или нет. Актив флора Дуо работает. У меня сильная диарея после отравления была и эти капсулы очень помогли ее остановить.
Лариса 2 марта, 2023 год
Полностью с Вами согласна! В моей аптечке всегда есть Актив флора Дуо. Он помогает быстро и эффективно помочь организму при отравлениях и дисбактериозе. Особенно нужный препарат во время путешествий, на отдыхе.
Карина 14 мая, 2023 год
Здесь как повезет. Мужу, например, Имодиум помогает, а мне - нет! А вот Актив флора Дуо мне диарею останавливает, причем очень быстро.

Диарея: отзывы

Отзывы в разделе Диарея, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диарея

Imodium (Имодиум)
Препарат обладает противодиарейным эффектом. Лоперамид, входящий в состав препарата Имодиум, является синтетическим избирательным блокатором опоидных рецепторов. Препарат оказывает действие только на клетки стенок кишечника, в частности отмечается его действие на энтероциты, интрамуральные нейроны кишечника, гладкую мускулатуру продольных и кольцевых волокон стенки кишечника. За счет изменения функции холинергических и адренергических нейронов... подробнее

Диарея

Энтерол 250