Нифурал суспензия инструкция

Опубликовано 30 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 399 просмотров
Нифурал суспензия инструкция
Нифурал суспензия содержит нифуроксазид, который имеет противомикробные свойства. Нифуроксазид активен в отношении Campylobacterjejuni, Escherichiacoli, Salmonellaspp, Shigellaspp.,Clostridiumperfingens, Vibriocholerae, патогенных Vibrions и Vibrioparahaemolytique, Staphylococcusspp.
Препарат не нарушает баланс кишечной микрофлоры. После перорального употребления нифуроксазид практически не всасывается из пищеварительного тракта и воздействует исключительно в просвете кишечника.
Показания: острая бактериальная диарея без ухудшения общего состояния, повышения температуры тела, интоксикации.
Противопоказания: повышенная чувствительность к нифуроксазиду и другим компонентам препарата, непереносимость фруктозы, синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции, недостаточность сахарозы и изомальтазы.
Применение нифуроксазида во время беременности и кормлении грудью не рекомендуется.
С осторожностью назначают препарат при болезнях печени, алкоголизме, черепно-мозговой травме, заболевании головного мозга, в период лактации, детском возрасте.
Побочные действия: аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, отека Квинке, анафилактический шок.
Производитель: Оболенское ФП, Россия

Буду покупать только его

Женя 30 декабря, 2019 год
Во время отпуска у ребенка случилось отравление, а к врачу не было возможности попасть. К счастью, нам попался хороший фармацевт в аптеке, который и порекомендовал суспензию Нифурал.
У препарата приятный банановый вкус, который очень понравился сыну. Принимали по инструкции 3 раза в день и уже на второй день диарея полностью исчезла. Еще несколько дней я подавала лекарство, но продолжать лечение уже не видела смысла. Ребенок полностью поправился и не было даже намека на недомогание.
Суспензия Нифурал не является антибиотиком и это очень важно для меня. Я взяла этот препарат на заметку, и в случае необходимости буду покупать только его. Рекомендую!

Диарея

Энтерол 250