НПО Агросервис отзывы

3 отзыва / 7 355 просмотров

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис

Гость
14 января, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства))) Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства))) Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым: Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами. Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.

о работе Агросервиса

Гость
7 июля, 2017 год
Давно хотела написать про компанию Агросервис.Работала там около двух лет, меня прям раздрожают недовольные люди, которые пишут такое г....про свою работу. у меня всегда вопрос-ну чего вы не пошли в Газпром, а пошли в агросервис. Я ничего не видела плохого и мне очень нравилась моя работа.Зарплата всегда вовремя, график меня устраивал Коллектив в самом офисе нормальный. Из минусов только... Читать отзыв Давно хотела написать про компанию Агросервис.Работала там около двух лет, меня прям раздрожают недовольные люди, которые пишут такое г....про свою работу. у меня всегда вопрос-ну чего вы не пошли в Газпром, а пошли в агросервис. Я ничего не видела плохого и мне очень нравилась моя работа.Зарплата всегда вовремя, график меня устраивал Коллектив в самом офисе нормальный. Из минусов только неадекватные абоненты порой, но этого не избежать, надо уметь абстрогироваться от негатива...., тем более в процесе работы все может быть,людям не угодишь, хорошее мы не помним, а вот все говно надо вылить с удовольствием. Удачи компании и процветания!!! отзывом
Коля
15 июля, 2016 год
Одно время тесно сотрудничал с НПО Агросервис и могу сказать, что в компании умеют работать на уровне. Перед продажей клиенту техника серьезно тестируется на наличие дефектов, покупателю гадость никогда не подсунут. Также, НПО Агросервис всегда помогает в ремонте, даже если гарантия закончилась. Одно время тесно сотрудничал с НПО Агросервис и могу сказать, что в компании умеют работать на уровне. Перед продажей клиенту техника серьезно тестируется на наличие дефектов, покупателю гадость никогда не подсунут. Также, НПО Агросервис всегда помогает в ремонте, даже если гарантия закончилась.
Читать все отзывы