Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис - Отзывы о НПО Агросервис

НПО Агросервис
Отзыв написан 14 января, 2020 год 96 просмотров
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь
Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства)))
Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым:

Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами.
Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.

Торговля Казань: отзывы

Отзыв о Торговля Казань. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

НПО Агросервис
Группа компаний под названием НПО Агросервис помогает жителям республики Татарстан приобрести лучшую на рынке сельскохозяйственную технику, только по интересной для потребителя цене. Обладая собственной ремонтно-технической базой, компания создает все условия для того, чтобы приобретенная у Агросервис техника радовала не один год.

Адрес: Казань, ул. Складская, 10
Телефон: (843)278-45-93