НПО Агросервис отзывы

3 отзыва / 7352 просмотра

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис

Гость 14 января, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь
Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства)))
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь
Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым:

Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами.
Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.

о работе Агросервиса

Гость 7 июля, 2017 год
Давно хотела написать про компанию Агросервис.
Давно хотела написать про компанию Агросервис.
Работала там около двух лет, меня прям раздрожают недовольные люди, которые пишут такое г....про свою работу. у меня всегда вопрос-ну чего вы не пошли в Газпром, а пошли в агросервис. Я ничего не видела плохого и мне очень нравилась моя работа.Зарплата всегда вовремя, график меня устраивал Коллектив в самом офисе нормальный. Из минусов только неадекватные абоненты порой, но этого не избежать, надо уметь абстрогироваться от негатива...., тем более в процесе работы все может быть,людям не угодишь, хорошее мы не помним, а вот все говно надо вылить с удовольствием. Удачи компании и процветания!!! отзывом
Коля 15 июля, 2016 год
Одно время тесно сотрудничал с НПО Агросервис и могу сказать, что в компании умеют работать на уровне. Перед продажей клиенту техника серьезно тестируется на наличие дефектов, покупателю гадость никогда не подсунут. Также, НПО Агросервис всегда помогает в ремонте, даже если гарантия закончилась.
НПО Агросервис
Группа компаний под названием НПО Агросервис помогает жителям республики Татарстан приобрести лучшую на рынке сельскохозяйственную технику, только по интересной для потребителя цене. Обладая собственной ремонтно-технической базой, компания создает все условия для того, чтобы приобретенная у Агросервис техника радовала не один год.

Адрес: Казань, ул. Складская, 10
Телефон: (843)278-45-93