Компания Триумф-Корона отзывы

Компания Триумф-Корона
1 отзыв / 20 просмотров

Покупка подушки.

Мария 3 февраля, 2024 год
Компания Триумф-Корона это превосходный выбор для тех, кому нужен качественный ортопедический матрас или подушка. И то и другое я покупала именно в этой компании, но сегодня хочу рассказать о своем приобретении ортопедической подушки. Дело в том, что именно в каталоге этого магазина предлагаются ортопедические подушки различных размеров и формы, причем профессиональная консультация сотрудников компании помогает выбрать именно ту модель,... Читать отзыв Компания Триумф-Корона это превосходный выбор для тех, кому нужен качественный ортопедический матрас или подушка. И то и другое я покупала именно в этой компании, но сегодня хочу рассказать о своем приобретении ортопедической подушки. Дело в том, что именно в каталоге этого магазина предлагаются ортопедические подушки различных размеров и формы, причем профессиональная консультация сотрудников компании помогает выбрать именно ту модель, которая подойдет вам лучше всего и сможет обеспечить комфортный и здоровый сон. Моим выбором стала ортопедическая подушка Memory Fresh. Подушка имеет оригинальную волнообразную форму, причем оба валика разной высоты, поэтому для себя можно подобрать какой валик положить под шею, а какой будет поддерживать голову. Нравится то, что наполнитель подушки вязкоэластичная пена, которая благодаря своим порам быстро и легко подстраивается под контуры спящего на ней человека. При этом сами поры под действием тепла и веса сдавливаются и подушка идеально поддерживает голову, шею и плечи. Когда ложишься на подушку, то голова располагается как раз между валиками в выемке, при этом благодаря тому, что подушка оснащена специальным охлаждающим гелем, который благодаря своему составу не нагревается, то приятная прохлада этого геля способствует полному расслаблению и делает сам процесс засыпания комфортным и лёгким. Нравится то, что в отличие от классических подушек, засыпая на этой подушке не нужно искать удобное положение для отдыха, а подушка сама как бы подстраивается под тебя. Еще одно преимущество в том, что сама подушка не имеет неприятного химического запаха, поэтому не доставляет неприятных ощущений во время сна, при этом наполнитель не впитывает запахи парфюма и косметики, когда используешь подушку. Для того, чтобы защитить наполнитель подушки она оснащена специальным чехлом. Чехол выполнен из натуральной ткани, поэтому подушка прекрасно дышит и ей обеспечивается хороший воздухообмен. После того как я приобрела эту подушку, прошло уже 2 месяца и это время я действительно засыпаю по-настоящему крепким и здоровым сном, а просыпаясь чувствую себя бодрой и отдохнувшей. Качеством своего приобретения я осталась очень довольна.
Компания Триумф-Корона
Компания Триумф-Корона предлагает огромный выбор двуспальных кроватей, детских кроватей, кроватей с подъемным механизмом, кроватей с мягким изголовьем, матрасов, банкеток, прикроватных тумб, зеркал, комодов, интерьерных и ортопедических подушек.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Казань, Казань