Нукс Вомика-Гомаккорд отзывы

1 отзыв / 1 379 просмотров

Есть небольшие сдвиги

Валерия
2 ноября, 2019 год
Когда я пришла к доктору с жалобами насчет болезненности в правом подреберье, он назначил мне пропить курс препарата Нукс Вомика-Гомаккорд. Препарат гомеопатический и применяется при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при холецистите, гастрите, дисбактериозе, запорах и других проблемах с пищеварением. Пропила препарат месяц. Значительных изменений не произошло, однако боль стала появляться реже. Не знаю, связано это с данным препаратом или с... Читать отзыв Когда я пришла к доктору с жалобами насчет болезненности в правом подреберье, он назначил мне пропить курс препарата Нукс Вомика-Гомаккорд. Препарат гомеопатический и применяется при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при холецистите, гастрите, дисбактериозе, запорах и других проблемах с пищеварением. Пропила препарат месяц. Значительных изменений не произошло, однако боль стала появляться реже. Не знаю, связано это с данным препаратом или с диетой, которую я начала соблюдать, но небольшие сдвиги все-таки наблюдаются и это уже что-то. Поэтому я продолжаю прием препарата и надеюсь, что все применяемые мною меры дадут стойкие результаты.
Читать все отзывы