Есть небольшие сдвиги - Отзывы о Нукс Вомика-Гомаккорд

Нукс Вомика-Гомаккорд
Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 252 просмотра
Когда я пришла к доктору с жалобами насчет болезненности в правом подреберье, он назначил мне пропить курс препарата Нукс Вомика-Гомаккорд. Препарат гомеопатический и применяется при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при холецистите, гастрите, дисбактериозе, запорах и других проблемах с пищеварением. Пропила препарат месяц. Значительных изменений не произошло, однако боль стала появляться реже. Не знаю, связано это с данным препаратом или с диетой, которую я начала соблюдать, но небольшие сдвиги все-таки наблюдаются и это уже что-то. Поэтому я продолжаю прием препарата и надеюсь, что все применяемые мною меры дадут стойкие результаты.

Диана 5 ноября, 2019 год
Мама принимала при гастрите. Вроде стало легче.
Инна 4 ноября, 2019 год
Не понимаю, как можно лечиться капельками, которые ничего не могут вылечить априори...
Катя 3 ноября, 2019 год
Гомеопатия не лекарство и не верю что оно может что-то лечить
Гость 2 ноября, 2019 год
У меня холецистит, мне врач назначил данный препарат, пока только начала курс, посмотрим, будет ли эффект.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Нукс Вомика-Гомаккорд
Нукс Вомика-Гомаккорд показан в комплексной терапии при спастических колитах. Выпускается в виде гомеопатических капель для приема внутрь.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет.
Во время беременности и кормления грудью препарат рекомендуется применять только после консультации со специалистом.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Производитель: Хеель, Германия

Желудочно-кишечный тракт