Нукс Вомика-Гомаккорд отзывы

Нукс Вомика-Гомаккорд
1 отзыв / 1376 просмотров

Есть небольшие сдвиги

Валерия 2 ноября, 2019 год
Когда я пришла к доктору с жалобами насчет болезненности в правом подреберье, он назначил мне пропить курс препарата Нукс Вомика-Гомаккорд. Препарат гомеопатический и применяется при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при холецистите, гастрите, дисбактериозе, запорах и других проблемах с пищеварением. Пропила препарат месяц. Значительных изменений не произошло, однако боль стала появляться реже. Не знаю, связано это с данным препаратом или с... Читать отзыв Когда я пришла к доктору с жалобами насчет болезненности в правом подреберье, он назначил мне пропить курс препарата Нукс Вомика-Гомаккорд. Препарат гомеопатический и применяется при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при холецистите, гастрите, дисбактериозе, запорах и других проблемах с пищеварением. Пропила препарат месяц. Значительных изменений не произошло, однако боль стала появляться реже. Не знаю, связано это с данным препаратом или с диетой, которую я начала соблюдать, но небольшие сдвиги все-таки наблюдаются и это уже что-то. Поэтому я продолжаю прием препарата и надеюсь, что все применяемые мною меры дадут стойкие результаты.
Нукс Вомика-Гомаккорд
Нукс Вомика-Гомаккорд показан в комплексной терапии при спастических колитах. Выпускается в виде гомеопатических капель для приема внутрь.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет.
Во время беременности и кормления грудью препарат рекомендуется применять только после консультации со специалистом.
Побочные действия: возможны аллергические реакции.
Производитель: Хеель, Германия

Элькар
Элькар

Нукс Вомика-Гомаккорд цены в аптеках

• Ютека

• 202 руб. Нукс вом-плюс, гранулы гомеопатические, 20г, 1 шт.
    • 216 руб. Нукс вом-плюс, капли для приема внутрь гомеопатические, 25 мл, 1 шт.
    • 316 руб. Нукс вомика С15, гранулы гомеопатические, 4 г, 1 шт.
    • 703 руб. Нукс вомика-Гомаккорд, капли для приема внутрь гомеопатические, 30 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4900 руб. НУКС ВОМИКА-ГОМАКОРД капли орал. фл.-капельн. 30 мл №1