NUTRILITE Витамин С плюс отзывы

5.0

Любимый витамин

Вероника
25 ноября, 2020 год
Без витаминок С у меня ни один сезон не проходит. Обязательно его пью для поддержания его уровня в организме и хорошей работы всех систем. И тем более, что С не вырабатывается у нас самостоятельно, так что принимать его важно. Выбрала конкретно amway из-за масштабов компании, у низ много бадов и они давно ими занимаются, плюс качество и дозировка больше всех... Читать отзыв Без витаминок С у меня ни один сезон не проходит. Обязательно его пью для поддержания его уровня в организме и хорошей работы всех систем. И тем более, что С не вырабатывается у нас самостоятельно, так что принимать его важно. Выбрала конкретно amway из-за масштабов компании, у низ много бадов и они давно ими занимаются, плюс качество и дозировка больше всех понравились. Для восполнения витамина надо всего 1 таблтеку пить раз в день. Это удобно для тех, кто на работе весь день или просто занят. Я вот утром пью и забываю до следующего дня. Никаких таблетниц и пачек с собой таскать не надо) Кстати, с вирусами тоже уже не сталкивалась уже пару лет, иммунитет выработался саперский) а раньше только так на больничные выходила) так что, друзья, пейте витамины и будьте здоровы!!
Достоинства:
  1. ПОЛЕЗНО
Недостатки:

Помогает при недосыпе и общей апатии

Юлия
3 ноября, 2020 год
Привет всем. Раньше думала, что в состоянии апатии виновата тяжёлая работа и меланхолический темперамент. Однако сходила на приём к врачу, сдала анализы и выяснила, что неправильное питание и отсутствие тех же цитрусовых в рационе – аллергия на них – могут быть причиной. По совету врача пропиваю витамины Нутрилайт С. График приёма удобный – по 1 капсуле в сутки. Месяц где-то... Читать отзыв Привет всем. Раньше думала, что в состоянии апатии виновата тяжёлая работа и меланхолический темперамент. Однако сходила на приём к врачу, сдала анализы и выяснила, что неправильное питание и отсутствие тех же цитрусовых в рационе – аллергия на них – могут быть причиной. По совету врача пропиваю витамины Нутрилайт С. График приёма удобный – по 1 капсуле в сутки. Месяц где-то принимаю эти витамины и могу сказать, что и сплю лучше, и вообще, все знакомые замечают, что как-то посвежела что ли.

На защите иммунитета.

Гость
19 октября, 2020 год
Именно с витамином С у меня проблемы были во время беременности. Весь третий и второй семестр, что мне только не прописывали, а я болела постоянно, даже вылез герпес на лице, которого не было никогда в жизни. Почему мне врач не подсказала эти витамины – не знаю. Наверное, врачи только по инструкции работают. А подсказала девочка в очереди на осмотр, что... Читать отзыв Именно с витамином С у меня проблемы были во время беременности. Весь третий и второй семестр, что мне только не прописывали, а я болела постоянно, даже вылез герпес на лице, которого не было никогда в жизни. Почему мне врач не подсказала эти витамины – не знаю. Наверное, врачи только по инструкции работают. А подсказала девочка в очереди на осмотр, что Витамин С плюс пьёт сама и только так смогла поддержать свой иммунитет. Я купила, пропила и выдохнула, наконец – болезни прекратились, самочувствие стало прежним.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:
  1. не знаю

Хорошо подходит для профилактики ОРВИ и для поддержания иммунитета в целом

Виктория
14 октября, 2020 год
Последние года два уже покупаю витамин С плюс от Amway. Пьем с мужем весной и осенью, когда вирусы ходят повсюду.Прием очень удобный, всего таблетка в день во время еды. Курс месяц. Нам с мужем ровно на курс хватает одной упаковки (60 таблеток). Во время приема можно кстати делать небольшие перерывы по жеаланию.Я знаю, что есть много других производителей витаминов, но... Читать отзыв Последние года два уже покупаю витамин С плюс от Amway. Пьем с мужем весной и осенью, когда вирусы ходят повсюду.Прием очень удобный, всего таблетка в день во время еды. Курс месяц. Нам с мужем ровно на курс хватает одной упаковки (60 таблеток). Во время приема можно кстати делать небольшие перерывы по жеаланию.Я знаю, что есть много других производителей витаминов, но мне Амвей очень нравится своим составом и эффектом. За последние два года мы ни разу не болели гриппом, хотя раньше часто подхватывали. Это говорит о том, что витамины действительно работают.Я понимаю, что для многих препарат может оказаться не из дешевых, но у него реально есть эффект и это стоит своих денег. А плацебо покупать за 10 рублей от которого не будет никакого толка я не вижу.
Читать все отзывы