NUTRILITE Витамин С плюс отзывы

Любимый витамин

Вероника 25 ноября, 2020 год
Без витаминок С у меня ни один сезон не проходит. Обязательно его пью для поддержания его уровня в организме и хорошей работы всех систем. И тем более, что С не вырабатывается у нас самостоятельно, так что принимать его важно.

Выбрала конкретно amway из-за масштабов компании, у низ много бадов и они давно ими занимаются, плюс качество и дозировка больше всех понравились. Для восполнения витамина надо всего 1 таблтеку пить раз в день. Это удобно для тех, кто на работе весь день или просто занят. Я вот утром пью и забываю до следующего дня. Никаких таблетниц и пачек с собой таскать не надо) Кстати, с вирусами тоже уже не сталкивалась уже пару лет, иммунитет выработался саперский) а раньше только так на больничные выходила) так что, друзья, пейте витамины и будьте здоровы!!
Достоинства:
  1. ПОЛЕЗНО
Недостатки:

Помогает при недосыпе и общей апатии

Юлия 3 ноября, 2020 год
Привет всем. Раньше думала, что в состоянии апатии виновата тяжёлая работа и меланхолический темперамент. Однако сходила на приём к врачу, сдала анализы и выяснила, что неправильное питание и отсутствие тех же цитрусовых в рационе – аллергия на них – могут быть причиной. По совету врача пропиваю витамины Нутрилайт С. График приёма удобный – по 1 капсуле в сутки. Месяц где-то... Читать отзыв Привет всем. Раньше думала, что в состоянии апатии виновата тяжёлая работа и меланхолический темперамент. Однако сходила на приём к врачу, сдала анализы и выяснила, что неправильное питание и отсутствие тех же цитрусовых в рационе – аллергия на них – могут быть причиной. По совету врача пропиваю витамины Нутрилайт С. График приёма удобный – по 1 капсуле в сутки. Месяц где-то принимаю эти витамины и могу сказать, что и сплю лучше, и вообще, все знакомые замечают, что как-то посвежела что ли.

На защите иммунитета.

Гость 19 октября, 2020 год
Именно с витамином С у меня проблемы были во время беременности. Весь третий и второй семестр, что мне только не прописывали, а я болела постоянно, даже вылез герпес на лице, которого не было никогда в жизни. Почему мне врач не подсказала эти витамины – не знаю. Наверное, врачи только по инструкции работают. А подсказала девочка в очереди на осмотр, что... Читать отзыв Именно с витамином С у меня проблемы были во время беременности. Весь третий и второй семестр, что мне только не прописывали, а я болела постоянно, даже вылез герпес на лице, которого не было никогда в жизни. Почему мне врач не подсказала эти витамины – не знаю. Наверное, врачи только по инструкции работают. А подсказала девочка в очереди на осмотр, что Витамин С плюс пьёт сама и только так смогла поддержать свой иммунитет. Я купила, пропила и выдохнула, наконец – болезни прекратились, самочувствие стало прежним.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:
  1. не знаю

Хорошо подходит для профилактики ОРВИ и для поддержания иммунитета в целом

Виктория 14 октября, 2020 год
Последние года два уже покупаю витамин С плюс от Amway. Пьем с мужем весной и осенью, когда вирусы ходят повсюду.

Прием очень удобный, всего таблетка в день во время еды. Курс месяц. Нам с мужем ровно на курс хватает одной упаковки (60 таблеток). Во время приема можно кстати делать небольшие перерывы по жеаланию.

Я знаю, что есть много других производителей витаминов, но... Читать отзыв

Я знаю, что есть много других производителей витаминов, но мне Амвей очень нравится своим составом и эффектом. За последние два года мы ни разу не болели гриппом, хотя раньше часто подхватывали. Это говорит о том, что витамины действительно работают.

Я понимаю, что для многих препарат может оказаться не из дешевых, но у него реально есть эффект и это стоит своих денег. А плацебо покупать за 10 рублей от которого не будет никакого толка я не вижу.