Так называемые эксперты, которые дальше своего офиса не выходили. Скачивают информацию с инета, слепят в одно и сидят с умным видом рассуждают. А с ноутбуком стратег рассказывает как обойдем, как перережем дороги и как захватим... Цирк. Как только какой то вопрос зададут, сразу ответ "Такой информации в открытом доступе нет..." Чернявый ведущий вообще... Слов нет, Вел как то передачу... Читать отзыв Так называемые эксперты, которые дальше своего офиса не выходили. Скачивают информацию с инета, слепят в одно и сидят с умным видом рассуждают. А с ноутбуком стратег рассказывает как обойдем, как перережем дороги и как захватим... Цирк. Как только какой то вопрос зададут, сразу ответ "Такой информации в открытом доступе нет..." Чернявый ведущий вообще... Слов нет, Вел как то передачу Морской бой и вел бы дальше.
Всегда с удовольствием смотрю вашу передачу. Прекрасная атмосфера, позитивные и грамотные эксперты. Ведущие умные с чувством юмора. Это очень важно в наше тревожное время трактовать события позитивно, не пугая и не нагнетая. Спасибо! Всегда с удовольствием смотрю вашу передачу. Прекрасная атмосфера, позитивные и грамотные эксперты. Ведущие умные с чувством юмора. Это очень важно в наше тревожное время трактовать события позитивно, не пугая и не нагнетая. Спасибо!
Очень желаю Гудошникову родить своих детей. Это больная для ведущего тема - очень навязчивая жвачка. Очень много рассуждений о запрете абортов,родов,демографии. Если проявить немного уважения к людям,аудитории, в частности женщинам, то давно было можно было наладить свою личную жизнь. Отношения как к неодушевленным вещам.А из того выходит, что эфир-монолог о себе любимом и неинтересной скучной жизни.Кому... Читать отзыв Очень желаю Гудошникову родить своих детей. Это больная для ведущего тема - очень навязчивая жвачка. Очень много рассуждений о запрете абортов,родов,демографии. Если проявить немного уважения к людям,аудитории, в частности женщинам, то давно было можно было наладить свою личную жизнь. Отношения как к неодушевленным вещам.А из того выходит, что эфир-монолог о себе любимом и неинтересной скучной жизни.Кому это может быть интересно, кроме мамы? Непонятно, на какую аудиторию это вообще рассчитано.
Гудошников бестактный, тупорылый панторез. Ни фактов, ни своего мнения, безграмотная бестолочь, слова не дает сказать участникам, которые эрудированнее, грамотнее него. Смотреть передачу не хочется Гудошников бестактный, тупорылый панторез. Ни фактов, ни своего мнения, безграмотная бестолочь, слова не дает сказать участникам, которые эрудированнее, грамотнее него. Смотреть передачу не хочется
Гудошников невыносим! Насмотрелся Соловьева и делает программу про поверившего в себя)) А тетя,забыл фамилию, шведская такая,вообще комедия,всегда на жестких стимуляторах)).А вот формат у программы отличный! С ведущими не повезло!)) P.S. Матвеева не касается,толковый парень. Гудошников невыносим! Насмотрелся Соловьева и делает программу про поверившего в себя)) А тетя,забыл фамилию, шведская такая,вообще комедия,всегда на жестких стимуляторах)).А вот формат у программы отличный! С ведущими не повезло!)) P.S. Матвеева не касается,толковый парень.
Вечерний "Открытый эфир" перестал смотреть их-за ведущего Гудошникова А. Его постоянные, слишком частые, перебивания выступления гостей, постоянные неуместный "вклинивания" в их выступления, смех-чки... Меня раздражают!!!Сейчас утром увидел и услышал его!! Если он и утром будет?! Утро я начинаю с этой программы и ведущих Н. Фридрихсон и Н.Матвеев, У них такт, уважение к гостям, знания! Вечерний "Открытый эфир" перестал смотреть их-за ведущего Гудошникова А. Его постоянные, слишком частые, перебивания выступления гостей, постоянные неуместный "вклинивания" в их выступления, смех-чки... Меня раздражают!!!Сейчас утром увидел и услышал его!! Если он и утром будет?! Утро я начинаю с этой программы и ведущих Н. Фридрихсон и Н.Матвеев, У них такт, уважение к гостям, знания!
Уважаемые руководители канала Звезда! Мы очень любим ваш канала, особенно "Открытый эфир". Но к сожалению, выключаем передачу, когда появляется Юлия Шамаль. Очень тяжело смотреть передачу с её участием. Постоянно перебивает, приводит нелепые комментарии. Складывается впечатление, что она приходит на эфир лишь бы оттарабанить заученные фразы по бумажке. Извините, но смотреть с её участием передачу невозможно! Уважаемые руководители канала Звезда! Мы очень любим ваш канала, особенно "Открытый эфир". Но к сожалению, выключаем передачу, когда появляется Юлия Шамаль. Очень тяжело смотреть передачу с её участием. Постоянно перебивает, приводит нелепые комментарии. Складывается впечатление, что она приходит на эфир лишь бы оттарабанить заученные фразы по бумажке. Извините, но смотреть с её участием передачу невозможно!
Даже сонные и тупые лица массовки не портят впечатление от прекрасной передачи. Матвеев и Гудошников подобраны как идеальная пара, первый сдержанный, второй развязный и т.д. Даже сонные и тупые лица массовки не портят впечатление от прекрасной передачи. Матвеев и Гудошников подобраны как идеальная пара, первый сдержанный, второй развязный и т.д.
Передача неплохая и темы актуальные. Из ведущих нравится только Николай Матвеев. Раздражают пустые глаза статистов, сидящих за экспертами. Они портят впечатление от программы. Передача неплохая и темы актуальные. Из ведущих нравится только Николай Матвеев. Раздражают пустые глаза статистов, сидящих за экспертами. Они портят впечатление от программы.
Ведет себя как "базарная баба". Кто нибудь заткнет ему рот. Всех перебивает. Несет постоянно какую то чушь. Шутить не умеет. Давно пора руководству телеканала обратить внимание на поведение этого ведущего. Ведет себя как "базарная баба". Кто нибудь заткнет ему рот. Всех перебивает. Несет постоянно какую то чушь. Шутить не умеет. Давно пора руководству телеканала обратить внимание на поведение этого ведущего.
Достоинства:
интересная программа, грамотные эксперты, актуальные темы
Уважаемые руководители программы, научите, пожалуйста, Ю. Шамаль профессиональным манерам: невозможно смотреть эфиры с её участием, т.к. она не дает говорить экспертам, постоянно выдает свои абсолютно не несущие никакой информации неинтересные и, даже, туповатые комментарии. Причём, делает это одновременно с экспертом, из-за чего не слышно, о чем он говорит. Ей лучше побольше молчать, и выглядеть будет умнее, и программа от её... Читать отзыв Уважаемые руководители программы, научите, пожалуйста, Ю. Шамаль профессиональным манерам: невозможно смотреть эфиры с её участием, т.к. она не дает говорить экспертам, постоянно выдает свои абсолютно не несущие никакой информации неинтересные и, даже, туповатые комментарии. Причём, делает это одновременно с экспертом, из-за чего не слышно, о чем он говорит. Ей лучше побольше молчать, и выглядеть будет умнее, и программа от её молчания выиграет. Пусть просто следит за временем, а не комментирует то, в чем совсем не разбирается. Честное слово, прямо неудобно за неё становится.Уважаемые руководители программы, неужели Вы не видите, что Ю. Шамаль превращает Вашу замечательную программу в какой-то дешёвый базар. Если не убираете её из программы, то хотя бы научите её побольше молчать. ПОЖАЛУЙСТА!
Достоинства:
Прекрасная, интересная программа. За ечательные эксперты.
Недостатки:
Бесконечная болтовня и комментарии буквально каждого предложения экспертов от Ю. Шамаль, что не позволяет полноценно слышать эксперта
Очень нравится формат, наполнение передачи Открытый эфир. Вместе с тем, когда среди ведущих Юлия, отключаюсь. Её наряды, облик не для этой передачи. Она важнее самой себе. Очень нравится формат, наполнение передачи Открытый эфир. Вместе с тем, когда среди ведущих Юлия, отключаюсь. Её наряды, облик не для этой передачи. Она важнее самой себе.
Судя по всему ведущий не очень воспитан. Нет ни юмора ни уважения к выступающим. Всех вечно перебивает и сознательно пытается сбить с мысли. Он портит всю программу. Судя по всему ведущий не очень воспитан. Нет ни юмора ни уважения к выступающим. Всех вечно перебивает и сознательно пытается сбить с мысли. Он портит всю программу.
Научите Гудошникова слушать собеседника не перебивать, а дать высказаться. Ведёт себя просто некрасиво. Портит всю передачу. В целом очень хорошая передача. Научите Гудошникова слушать собеседника не перебивать, а дать высказаться. Ведёт себя просто некрасиво. Портит всю передачу. В целом очень хорошая передача.
Хорошо освещают военные действия Кукушкин,Адрица. А вот Рамм в последнее время путается,уберите ноутбук,он не умеет с ним работать. Хорошо освещают военные действия Кукушкин,Адрица. А вот Рамм в последнее время путается,уберите ноутбук,он не умеет с ним работать.
Смотрю только эту передачу. Другие ток-шоу перестал смотреть именно из-за ведущих. Одни только себя пиарят,на экспертов им наплевать,да и дикция с произношением слов ужасающая. Другие скачут по верхам. А здесь все гармонично и атмосфера приятная. Спасибо,ребята,вы радуете. Смотрю только эту передачу. Другие ток-шоу перестал смотреть именно из-за ведущих. Одни только себя пиарят,на экспертов им наплевать,да и дикция с произношением слов ужасающая. Другие скачут по верхам. А здесь все гармонично и атмосфера приятная. Спасибо,ребята,вы радуете.
Перестал смотреть вечерний открытый эфир на звезде. Гудошников неприятен , не тянет, не в теме,перебивает не профессиональными комментариями. Приглашенные эксперты вынуждены с этим мирится. Перестал смотреть вечерний открытый эфир на звезде. Гудошников неприятен , не тянет, не в теме,перебивает не профессиональными комментариями. Приглашенные эксперты вынуждены с этим мирится.
Чувствуешь себя соучастником передачи. И всё благодаря профессиональным ведущим. Умные, с чувством юмора, владеющие информацией. Чувствуешь себя соучастником передачи. И всё благодаря профессиональным ведущим. Умные, с чувством юмора, владеющие информацией.
Многие зрители уже написали о фриковском Гудошникове. Присоединяюсь и поддерживаю. Реально на телевидении дефицит с журналистами…Жаль, если так Многие зрители уже написали о фриковском Гудошникове. Присоединяюсь и поддерживаю. Реально на телевидении дефицит с журналистами…Жаль, если так
Всю передачу пьёт из бокала,такое впечатление,что шланги горят,не выпускает бокал из рук,болеет что ли чем то??? Всю передачу пьёт из бокала,такое впечатление,что шланги горят,не выпускает бокал из рук,болеет что ли чем то???
Всегда внимательно смотрю передачу,ибо в ней спокойно,без надрыва и воплей обсуждаются события. Нет вранья и подтасовки фактов.Ведущие и эксперты на высоте! Всегда внимательно смотрю передачу,ибо в ней спокойно,без надрыва и воплей обсуждаются события. Нет вранья и подтасовки фактов.Ведущие и эксперты на высоте!
Многие при выступлении не следят за соей речью.Слово "Да " уже задолбало. Что ни предложение, то это .слово - даже несколько раз. Знаю, что слово "Да" не паразит , но сколько его можно повторять. "Да" и вновь "Да". Поэтому предлагаю - выступающему вместо предложения на тему только "дадакать" Многие при выступлении не следят за соей речью.Слово "Да " уже задолбало. Что ни предложение, то это .слово - даже несколько раз. Знаю, что слово "Да" не паразит , но сколько его можно повторять. "Да" и вновь "Да". Поэтому предлагаю - выступающему вместо предложения на тему только "дадакать"
Лучшее ток-шоу благодаря в том числе и ведущим. Грамотная речь,нет забалтывания,сохранение темпа передачи и предельная доброжелательность.Смотрю только вас и обожаю вас! Лучшее ток-шоу благодаря в том числе и ведущим. Грамотная речь,нет забалтывания,сохранение темпа передачи и предельная доброжелательность.Смотрю только вас и обожаю вас!
Программа даёт понимание об обстановке в Мире! Николай и Надана очень политически граммотны! Каждый вечер смотрю с удовольствием! Программа даёт понимание об обстановке в Мире! Николай и Надана очень политически граммотны! Каждый вечер смотрю с удовольствием!
Как хорошо,что в вашей студии не бывает депутатов,умные не лезут,а самопиары обосновались в других непопулярных ток-шоу. Так держать! Как хорошо,что в вашей студии не бывает депутатов,умные не лезут,а самопиары обосновались в других непопулярных ток-шоу. Так держать!
Зачем мне проблемы америкосов и иже с ними? У нас то проблем вообще ни каких, про них говорите, че вы народу мозги выносите? А потом еще хохлов обвиняете что у них мозги промыты Зачем мне проблемы америкосов и иже с ними? У нас то проблем вообще ни каких, про них говорите, че вы народу мозги выносите? А потом еще хохлов обвиняете что у них мозги промыты
Вызывает удивление куда смотрит редакция канала?! Это же просто ужас. Остановите или уберите этого молодого хама. Минуты не может помолчать, никому не дает возможность высказаться своими глупыми примитивными коментами и шутками. Зашкаливает самолюбование и гримасы. Вызывает удивление куда смотрит редакция канала?! Это же просто ужас. Остановите или уберите этого молодого хама. Минуты не может помолчать, никому не дает возможность высказаться своими глупыми примитивными коментами и шутками. Зашкаливает самолюбование и гримасы.
Спасибо,что приглашаете Яна Гагина.Он знакомит с придумками народа для СВО и тестирует их. Я хожу плести сети и видела противоосколочные одеяла. Их шьют наши женщины дома и они реально защищают. Вот поэтому мы победим! Спасибо,что приглашаете Яна Гагина.Он знакомит с придумками народа для СВО и тестирует их. Я хожу плести сети и видела противоосколочные одеяла. Их шьют наши женщины дома и они реально защищают. Вот поэтому мы победим!
Ох, не простят Алексею, что перебил корреспондента сегодня. Держитесь, ребята! Вы лучшие на всём ТВ! Ох, не простят Алексею, что перебил корреспондента сегодня. Держитесь, ребята! Вы лучшие на всём ТВ!
Это конечно моё субъективное мнение,но смотреть и слушать ведущую Фридрихсон очень странно.Она очень напоминает мою соседку,которая вечно под шофе с сигаретой в зубах.Такой же вид и хриплый голос.Один в один Это конечно моё субъективное мнение,но смотреть и слушать ведущую Фридрихсон очень странно.Она очень напоминает мою соседку,которая вечно под шофе с сигаретой в зубах.Такой же вид и хриплый голос.Один в один