Архитектурно-проектное бюро № 1 отзывы

1 отзыв / 383 просмотра

Разработали проект перепланировки

Гость
28 февраля, 2021 год
Заказывал в архитектурно-проектном бюро № 1 проект перепланировки и техническое заключение для самостоятельного согласования.В начале получил распоряжение на перепланировку, причем с первого раза, далее приступил к ремонту. Проектная компания вела авторский надзор, закончил ремонт, приступил к приемке. Так как согласовывал сам, знаний было не много, поэтому у них консультировался. Все консультации давали без проблем, хотя я и согласовывал сам. Наконец... Читать отзыв Заказывал в архитектурно-проектном бюро № 1 проект перепланировки и техническое заключение для самостоятельного согласования.В начале получил распоряжение на перепланировку, причем с первого раза, далее приступил к ремонту. Проектная компания вела авторский надзор, закончил ремонт, приступил к приемке. Так как согласовывал сам, знаний было не много, поэтому у них консультировался. Все консультации давали без проблем, хотя я и согласовывал сам. Наконец прошли этап приемки, подписал акты о завершенном переустройстве и получил БТИ.Компании пять плюсов.
Достоинства:
  1. проект прошел с первого раза
Недостатки:
Добрый день Мы очень рады что вы нашли время написать отзыв.Наша организация давно и успешно работает на рынке согласования перепланировок и рад помочь собственникам в согласовании перепланировок квартир. Мы даем любые консультации в рамках наших компетенций и будем рады помочь любому собственнику с решением их вопросов.
Читать все отзывы