Архитектурно-проектное бюро № 1 отзывы

Архитектурно-проектное бюро № 1
1 отзыв / 397 просмотров

Разработали проект перепланировки

Гость 28 февраля, 2021 год
Заказывал в архитектурно-проектном бюро № 1 проект перепланировки и техническое заключение для самостоятельного согласования.
В начале получил распоряжение на перепланировку, причем с первого раза, далее приступил к ремонту. Проектная компания вела авторский надзор, закончил ремонт, приступил к приемке. Так как согласовывал сам, знаний было не много, поэтому у них консультировался. Все консультации давали без проблем, хотя я и согласовывал сам. Наконец прошли этап приемки, подписал акты о завершенном переустройстве и получил БТИ.
Компании пять плюсов.
Достоинства:
  1. проект прошел с первого раза
Недостатки:
Добрый день

Мы очень рады что вы нашли время написать отзыв.
Наша организация давно и успешно работает на рынке согласования перепланировок и рад помочь собственникам в согласовании перепланировок квартир. Мы даем любые консультации в рамках наших компетенций и будем рады помочь любому собственнику с решением их вопросов.
Архитектурно-проектное бюро № 1
Разработка проектов перепланировок и технических заключений, согласование перепланировок квартир и нежилых помещений.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 5-ая Кожуховская, дом 33