Разработали проект перепланировки - Отзывы об Архитектурно-проектное бюро № 1

Архитектурно-проектное бюро № 1
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 122 просмотра
Заказывал в архитектурно-проектном бюро № 1 проект перепланировки и техническое заключение для самостоятельного согласования.
В начале получил распоряжение на перепланировку, причем с первого раза, далее приступил к ремонту. Проектная компания вела авторский надзор, закончил ремонт, приступил к приемке. Так как согласовывал сам, знаний было не много, поэтому у них консультировался. Все консультации давали без проблем, хотя я и согласовывал сам. Наконец прошли этап приемки, подписал акты о завершенном переустройстве и получил БТИ.
Компании пять плюсов.

Достоинства:
  1. проект прошел с первого раза
Недостатки:

Добрый день

Мы очень рады что вы нашли время написать отзыв.

Наша организация давно и успешно работает на рынке согласования перепланировок и рад помочь собственникам в согласовании перепланировок квартир. Мы даем любые консультации в рамках наших компетенций и будем рады помочь любому собственнику с решением их вопросов.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
561 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Архитектурно-проектное бюро № 1
Разработка проектов перепланировок и технических заключений, согласование перепланировок квартир и нежилых помещений.

Адрес: Москва, ул. 5-ая Кожуховская, дом 33
Телефон: +7 (495) 722-03-79