ООО "ЭЛКОМ" отзывы

140 отзывов / 3 034 просмотра

Оперативно и выгодно

Юраев Н.
четверг, 25 апреля
Обращался в Элком по вопросу закупок Хендэ, предложили очень хорошие цены и без ожидания поставки, так как все есть в наличии на складе. Закупки делались в Москве и Самаре, везде оперативно и выгодно, спасибо за вашу работу Обращался в Элком по вопросу закупок Хендэ, предложили очень хорошие цены и без ожидания поставки, так как все есть в наличии на складе. Закупки делались в Москве и Самаре, везде оперативно и выгодно, спасибо за вашу работу

Хорошие цены.

Владислав
пятница, 19 апреля
Покупаем в Элкоме оборудование для сборки подстанций, в частности автоматику HYUNDAI и ESQ. ESQ они сами производят. Второй конечно ниже по цене, но качество очень хорошее, перед заказчиками не стыдно. Удобно что товар всегда в наличии Покупаем в Элкоме оборудование для сборки подстанций, в частности автоматику HYUNDAI и ESQ. ESQ они сами производят. Второй конечно ниже по цене, но качество очень хорошее, перед заказчиками не стыдно. Удобно что товар всегда в наличии

Довольны сотрудничеством

Дмитрий
пятница, 12 апреля
С брендом HINTEK работаем 4 года. По конвекторам минимум обращений от покупателей, а цены очень привлекательные.Обогреватель для теплиц хочется отметить особенно – сейчас в сезон на них очередь, хорошо что возможно в Элкоме заказать продукцию с доставкой на следующий день. Помимо теплового оборудования также закупаем вентиляционное для второй сферы бизнеса, аналогично качество устраивает и дают очень хорошие цены. Сотрудничество с... Читать отзыв С брендом HINTEK работаем 4 года. По конвекторам минимум обращений от покупателей, а цены очень привлекательные.Обогреватель для теплиц хочется отметить особенно – сейчас в сезон на них очередь, хорошо что возможно в Элкоме заказать продукцию с доставкой на следующий день. Помимо теплового оборудования также закупаем вентиляционное для второй сферы бизнеса, аналогично качество устраивает и дают очень хорошие цены. Сотрудничество с Элкомом определенно будем продолжать, надежный и приятный партнер

Мы всем довольны.

Быков Даниил
понедельник, 1 апреля
Искали качественные насосы для цеха, так как старые уже плохо перекачивали жидкости. Почитали в интернете разные варианты и остановились на Элком. Менеджер помогла нам подобрать варианты, все подробно рассказывала, помогала с оформлением. Доставку осуществили в срок. Искали качественные насосы для цеха, так как старые уже плохо перекачивали жидкости. Почитали в интернете разные варианты и остановились на Элком. Менеджер помогла нам подобрать варианты, все подробно рассказывала, помогала с оформлением. Доставку осуществили в срок.

Довольны сотрудничеством

Евгений
29 марта, 2024 год
Сотрудничаем с компанией Элком уже несколько лет. В основном по поставкам электродвигателей и насосов. По продукции компании можно сказать только то, что она всегда отличается качеством и надёжностью. Рекламаций по вине поставщика не было ни разу. На всю продукцию всегда предоставляется вся техническая документация, сертификаты соответствия и гарантия. Также компания организовывает доставку своей продукции, чем мы собственно говоря и пользуемся.Из... Читать отзыв Сотрудничаем с компанией Элком уже несколько лет. В основном по поставкам электродвигателей и насосов. По продукции компании можно сказать только то, что она всегда отличается качеством и надёжностью. Рекламаций по вине поставщика не было ни разу. На всю продукцию всегда предоставляется вся техническая документация, сертификаты соответствия и гарантия. Также компания организовывает доставку своей продукции, чем мы собственно говоря и пользуемся.Из минусов, некоторые поставляемые электродвигатели китайские, но на качестве и эксплуатационных характеристиках это никак не сказывается.

отличное обслуживание

Кирилл
28 марта, 2024 год
Делали заказ на комплект ИК-обогревателей для фермы. Прошел год, и теперь можно уверенно сказать, что данные нам рекомендации были верными. Изначально мы хотели брать технику существенно большей мощности и регулировать. К счастью, нам смогли подсказать, что это излишне исходя их проекта, и помггли не потратить несколько десятков тысяч рублей просто так Делали заказ на комплект ИК-обогревателей для фермы. Прошел год, и теперь можно уверенно сказать, что данные нам рекомендации были верными. Изначально мы хотели брать технику существенно большей мощности и регулировать. К счастью, нам смогли подсказать, что это излишне исходя их проекта, и помггли не потратить несколько десятков тысяч рублей просто так

Конвекторы Hintek - надежное решение для отапливаемого помещения

Александр
27 марта, 2024 год
Ставлю конвекторы Hintek своим клиентам уже года три точно. Если нет возможности протянуть водяное отопление, они дают самое вменяемое соотношение отдачи тепла и потребляемой мозщности для своей ценовой категории. Я бы даже сказал, значительно более внятное, чем их ближайший конкурент в сегменте Ставлю конвекторы Hintek своим клиентам уже года три точно. Если нет возможности протянуть водяное отопление, они дают самое вменяемое соотношение отдачи тепла и потребляемой мозщности для своей ценовой категории. Я бы даже сказал, значительно более внятное, чем их ближайший конкурент в сегменте

Без проблем используем оборудование.

Кирилл
26 марта, 2024 год
Заказывали несколько тепловых пушек на объект, чтобы и помещения прогревать быстрее, и подсушивать краску и остальные поверхности. По качеству вопросов нет, материалы качественные, перетаскивать удобно. Заказывали несколько тепловых пушек на объект, чтобы и помещения прогревать быстрее, и подсушивать краску и остальные поверхности. По качеству вопросов нет, материалы качественные, перетаскивать удобно.

Оборудование в поселок

Волков Константин
22 марта, 2024 год
Прошлым летом закупали оборудование для электроснабжения небольшого поселка, все что нам надо было, лежало на складе, поэтому сразу все забрали. Очень удобно, с документами тоже полный порядок. Прошлым летом закупали оборудование для электроснабжения небольшого поселка, все что нам надо было, лежало на складе, поэтому сразу все забрали. Очень удобно, с документами тоже полный порядок.

Все понравилось!

Юля
20 марта, 2024 год
По вопросам промышленного электро оборудования только в Элком. Особенно если вы не уверены в собственных силах. Если нужно, можно отдать им на откуп весь процесс от проекта до пусконаладоных работ , и еще дадут гарантию, и сверх того можно обсудить скидки на следующий заказ По вопросам промышленного электро оборудования только в Элком. Особенно если вы не уверены в собственных силах. Если нужно, можно отдать им на откуп весь процесс от проекта до пусконаладоных работ , и еще дадут гарантию, и сверх того можно обсудить скидки на следующий заказ

Нам нравится этот производитель

Сухов Григорий
19 марта, 2024 год
Ассортимент продукции огромный, мы почти все пункты закрываем у них. Цены приятные, не завышают, само оборудование качественное. Единственное, что наверное хотелось бы сказать - это на склад неудобно бывает подъезжать. Ассортимент продукции огромный, мы почти все пункты закрываем у них. Цены приятные, не завышают, само оборудование качественное. Единственное, что наверное хотелось бы сказать - это на склад неудобно бывает подъезжать.

Выбрали эту марку по рекомендации консультанта

Владимир
15 марта, 2024 год
Двигатели 5АИ отлично себя показывают в сложныъ условиях эксплуатации (низкие температуры, грязь), требуют заметно меньшего объема экстренного техобслуживания. Выбрали эту марку по рекомендации консультанта Элком, были настроены достаточно скептически, так как она была нам слабо известна. Как выяснилось, у нас умеют делать оборудование, которое 100% не уступает европейским аналогам и, более того, лучше себя показывает по отказоустойчивости и ремонтопригодности. Рекнмендуем... Читать отзыв Двигатели 5АИ отлично себя показывают в сложныъ условиях эксплуатации (низкие температуры, грязь), требуют заметно меньшего объема экстренного техобслуживания. Выбрали эту марку по рекомендации консультанта Элком, были настроены достаточно скептически, так как она была нам слабо известна. Как выяснилось, у нас умеют делать оборудование, которое 100% не уступает европейским аналогам и, более того, лучше себя показывает по отказоустойчивости и ремонтопригодности. Рекнмендуем Элком нашим коллегам и готовы и дальше продолжать сотрудничество

Уже давно сотрудничаем

Черкасов Фёдор
15 марта, 2024 год
Сотрудничать с компанией начали пару лет назад, ни разу нас еще не подвели. В последний раз закупили насосы для производства, была небольшая задержка в один день, но нас заранее предупредили. Сотрудничать с компанией начали пару лет назад, ни разу нас еще не подвели. В последний раз закупили насосы для производства, была небольшая задержка в один день, но нас заранее предупредили.

Довольны компанией

Калинин Павел
13 марта, 2024 год
Не первый год закупаем разное оборудование в Элком, всегда все качественно, доставка быстрая, все документы идут в комплекте. Не первый год закупаем разное оборудование в Элком, всегда все качественно, доставка быстрая, все документы идут в комплекте.

Для нашего домика самое то

Карасев Илья
11 марта, 2024 год
У меня обогреватель от них стоит на даче уже пару лет. Нравится по качеству, воздух сильно не сушит, температура легко регулируется. Домик небольшой, поэтому прогревается он быстро. У меня обогреватель от них стоит на даче уже пару лет. Нравится по качеству, воздух сильно не сушит, температура легко регулируется. Домик небольшой, поэтому прогревается он быстро.

Отапливали загородный дом

Селезнев Максим
6 марта, 2024 год
Конвекторы покупал для загородного дома, центральное отопление справлялось так себе, были холодные участки в парочке комнат. А конвекторы как раз отлично подошли туда, оставил на полу и все. Комнаты небольшие, квадратов по 20 примерно, но нагреваются они быстро. Конвекторы покупал для загородного дома, центральное отопление справлялось так себе, были холодные участки в парочке комнат. А конвекторы как раз отлично подошли туда, оставил на полу и все. Комнаты небольшие, квадратов по 20 примерно, но нагреваются они быстро.

Мне понравилось.

Ильинский Лев
4 марта, 2024 год
Увидел акцию на эту пушки, не знаю зачем, но купил. Стоит теперь и обогревает гараж периодически, иногда еще белье ей подсушиваю. Да и в целом, удобная штука. Увидел акцию на эту пушки, не знаю зачем, но купил. Стоит теперь и обогревает гараж периодически, иногда еще белье ей подсушиваю. Да и в целом, удобная штука.

Остались довольны

lina
3 марта, 2024 год
Собирают качественные шкафы управления, оба предприятия оснащали совместно с Элкомом. Благодарим за вдумчивый подход команды ваших инженеров и готовность дорабатывать проект раз за разом по новым пожеланиям. Также благодарим команду сборщиков, работы очень аккуратно проведены Собирают качественные шкафы управления, оба предприятия оснащали совместно с Элкомом. Благодарим за вдумчивый подход команды ваших инженеров и готовность дорабатывать проект раз за разом по новым пожеланиям. Также благодарим команду сборщиков, работы очень аккуратно проведены

Все нравится

Игорь
27 февраля, 2024 год
Менеджеры хорошо разбираются в том, что продают, а не просто выставляют счета. Могут проконсультировать и даже подсказать что-то лучшее. Обращался несколько раз, всегда к разным людям, и обслуживанием доволен полностью. По заказам также все было в порядке, все работает как должно Менеджеры хорошо разбираются в том, что продают, а не просто выставляют счета. Могут проконсультировать и даже подсказать что-то лучшее. Обращался несколько раз, всегда к разным людям, и обслуживанием доволен полностью. По заказам также все было в порядке, все работает как должно

Компания, которой можно доверять

Игорь
22 февраля, 2024 год
Занимаемся сборкой подстанций, закупку автоматики HYUNDAI проводим только в «Элкоме». 100% оригинальная продукция, отличная доставка и выгодные цены. В наличии по запросу всегда все имеется. Компания, которой можно доверять, ни разу не подвели с поставкой Занимаемся сборкой подстанций, закупку автоматики HYUNDAI проводим только в «Элкоме». 100% оригинальная продукция, отличная доставка и выгодные цены. В наличии по запросу всегда все имеется. Компания, которой можно доверять, ни разу не подвели с поставкой

На высшем уровне

Надежда Мазепа
19 февраля, 2024 год
Большой выбор насосов, вкусный кофе с конфетками в зоне оформления документов, приятные девушки на выдаче Большой выбор насосов, вкусный кофе с конфетками в зоне оформления документов, приятные девушки на выдаче

Отличный компания

Иван Бодряков
12 февраля, 2024 год
Отличное предложение по насосным станциям. Оснастили с “Элкомом” уже четыре объекта подряд, работать приятно. Сроки выдерживают, цены предложили хорошие по рынку, ну и главное это качественное оборудование, за которое не стыдно перед заказчиками и в работе которого мы уверены Отличное предложение по насосным станциям. Оснастили с “Элкомом” уже четыре объекта подряд, работать приятно. Сроки выдерживают, цены предложили хорошие по рынку, ну и главное это качественное оборудование, за которое не стыдно перед заказчиками и в работе которого мы уверены

Все отлично

Павел
2 февраля, 2024 год
Менеджеры по продажам очень вежливые, разбираются в том что продают. Покупали тут мотор-редуктор, помогли подобрать нужный. Предложили или доставку Яндексом, или самовывоз. Забрать можно было сразу же после оплаты. Мы решили сами забрать, на складе все погрузили быстро, документы оформили, кофе предложили Менеджеры по продажам очень вежливые, разбираются в том что продают. Покупали тут мотор-редуктор, помогли подобрать нужный. Предложили или доставку Яндексом, или самовывоз. Забрать можно было сразу же после оплаты. Мы решили сами забрать, на складе все погрузили быстро, документы оформили, кофе предложили

Рекомендую

Ал Фом
28 января, 2024 год
Менеджеры и техподдержка хорошие, консультируют всегда по делу, нет ощущения что лишь бы втюхать, всегда 100500 вопросов зададут, чтобы понять, что надо точно и точно ли подойдет. Когда ТО делали, тоже к ним обращались за подмогой, все рассказали как что, хоть и года два прошло Менеджеры и техподдержка хорошие, консультируют всегда по делу, нет ощущения что лишь бы втюхать, всегда 100500 вопросов зададут, чтобы понять, что надо точно и точно ли подойдет. Когда ТО делали, тоже к ним обращались за подмогой, все рассказали как что, хоть и года два прошло

Все устраивает

Артем
25 января, 2024 год
Компания нравится, объект тут можно оснастить процентов на 70, работаем помимо Элкома еще с тремя компаниями, но основную долю закупок делаем в Элкоме, у них и по ценам, и по скорости доставки все быстрее, техподдержка тоже нормальная, только не всегда получается до них дозвониться - это минус. Больше минусов нет Компания нравится, объект тут можно оснастить процентов на 70, работаем помимо Элкома еще с тремя компаниями, но основную долю закупок делаем в Элкоме, у них и по ценам, и по скорости доставки все быстрее, техподдержка тоже нормальная, только не всегда получается до них дозвониться - это минус. Больше минусов нет

Остались довольны

Илья
22 января, 2024 год
Элком наш давний, надежный и грамотный партнер, которому хочется оставить отзыв не потому что попросили, а потому что реально с ними всегда все четко и гладко. Закупаем вентиляцию, выбор и качество устраивают. Бывает что и брак, с рекламациями проблем нет, если их косяк, признают. Элком наш давний, надежный и грамотный партнер, которому хочется оставить отзыв не потому что попросили, а потому что реально с ними всегда все четко и гладко. Закупаем вентиляцию, выбор и качество устраивают. Бывает что и брак, с рекламациями проблем нет, если их косяк, признают.

Закупили здесь обогреватели

Вера Соболева
12 января, 2024 год
У Элкома есть неплохая серия обогревателей Хинтек. Цена низкая, а греют они замечательно, быстро, равномерно. Можно на стену вешать. Закупили для двух салонов обогреватели с возможностью перехода в поддерживающий режим, работают отлично и в помещении комфортно У Элкома есть неплохая серия обогревателей Хинтек. Цена низкая, а греют они замечательно, быстро, равномерно. Можно на стену вешать. Закупили для двух салонов обогреватели с возможностью перехода в поддерживающий режим, работают отлично и в помещении комфортно

Приятно работать с профессионалами

Иван
10 января, 2024 год
В Элком закупаем насосное оборудование. Марка их собственная (ESQ), производство Белорусское, в Пинске. По работоспособности никаких претензий, все четко. Благодарим менеджеров за оперативное обслуживание и быстрое оформление документации, с вами приятно работать В Элком закупаем насосное оборудование. Марка их собственная (ESQ), производство Белорусское, в Пинске. По работоспособности никаких претензий, все четко. Благодарим менеджеров за оперативное обслуживание и быстрое оформление документации, с вами приятно работать

Рекомендую

borisofivan
25 декабря, 2023 год
Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год. Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год.

Всё отлично.

Анатолий
18 декабря, 2023 год
Искали частотный преобразователь для насоса (асинхронный двигатель 4 кВт 220/380 V 14,2/8,2 A ). Для работы от 380 в Элкоме посоветовали две модели ESQ-760-4T-0040 и ESQ-230-4T-4K. Выбрали вторую. ЧП был в наличии, ждать не пришлось (при этом если на маркетплейсе покупать, доставка была неделю). В работе пока устраивает, спасибо за рекомендацию и оборудование Искали частотный преобразователь для насоса (асинхронный двигатель 4 кВт 220/380 V 14,2/8,2 A ). Для работы от 380 в Элкоме посоветовали две модели ESQ-760-4T-0040 и ESQ-230-4T-4K. Выбрали вторую. ЧП был в наличии, ждать не пришлось (при этом если на маркетплейсе покупать, доставка была неделю). В работе пока устраивает, спасибо за рекомендацию и оборудование
Читать все отзывы