ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

отличное обслуживание

Кирилл 16 сек назад
Делали заказ на комплект ИК-обогревателей для фермы. Прошел год, и теперь можно уверенно сказать, что данные нам рекомендации были верными. Изначально мы хотели брать технику существенно большей мощности и регулировать. К счастью, нам смогли подсказать, что это излишне исходя их проекта, и помггли не потратить несколько десятков тысяч рублей просто так

Конвекторы Hintek - надежное решение для отапливаемого помещения

Александр 22 часа 55 мин назад
Ставлю конвекторы Hintek своим клиентам уже года три точно. Если нет возможности протянуть водяное отопление, они дают самое вменяемое соотношение отдачи тепла и потребляемой мозщности для своей ценовой категории. Я бы даже сказал, значительно более внятное, чем их ближайший конкурент в сегменте

Без проблем используем оборудование.

Кирилл вторник, 26 марта
Заказывали несколько тепловых пушек на объект, чтобы и помещения прогревать быстрее, и подсушивать краску и остальные поверхности. По качеству вопросов нет, материалы качественные, перетаскивать удобно.

Оборудование в поселок

Волков Константин пятница, 22 марта
Прошлым летом закупали оборудование для электроснабжения небольшого поселка, все что нам надо было, лежало на складе, поэтому сразу все забрали. Очень удобно, с документами тоже полный порядок.

Все понравилось!

Юля среда, 20 марта
По вопросам промышленного электро оборудования только в Элком. Особенно если вы не уверены в собственных силах. Если нужно, можно отдать им на откуп весь процесс от проекта до пусконаладоных работ , и еще дадут гарантию, и сверх того можно обсудить скидки на следующий заказ

Нам нравится этот производитель

Сухов Григорий вторник, 19 марта
Ассортимент продукции огромный, мы почти все пункты закрываем у них. Цены приятные, не завышают, само оборудование качественное. Единственное, что наверное хотелось бы сказать - это на склад неудобно бывает подъезжать.

Выбрали эту марку по рекомендации консультанта

Владимир пятница, 15 марта
Двигатели 5АИ отлично себя показывают в сложныъ условиях эксплуатации (низкие температуры, грязь), требуют заметно меньшего объема экстренного техобслуживания. Выбрали эту марку по рекомендации консультанта Элком, были настроены достаточно скептически, так как она была нам слабо известна. Как выяснилось, у нас умеют делать оборудование, которое 100% не уступает европейским аналогам и, более того, лучше себя показывает по отказоустойчивости и ремонтопригодности. Рекнмендуем... Читать отзыв Двигатели 5АИ отлично себя показывают в сложныъ условиях эксплуатации (низкие температуры, грязь), требуют заметно меньшего объема экстренного техобслуживания. Выбрали эту марку по рекомендации консультанта Элком, были настроены достаточно скептически, так как она была нам слабо известна. Как выяснилось, у нас умеют делать оборудование, которое 100% не уступает европейским аналогам и, более того, лучше себя показывает по отказоустойчивости и ремонтопригодности. Рекнмендуем Элком нашим коллегам и готовы и дальше продолжать сотрудничество

Уже давно сотрудничаем

Черкасов Фёдор пятница, 15 марта
Сотрудничать с компанией начали пару лет назад, ни разу нас еще не подвели. В последний раз закупили насосы для производства, была небольшая задержка в один день, но нас заранее предупредили.

Довольны компанией

Калинин Павел среда, 13 марта
Не первый год закупаем разное оборудование в Элком, всегда все качественно, доставка быстрая, все документы идут в комплекте.

Для нашего домика самое то

Карасев Илья понедельник, 11 марта
У меня обогреватель от них стоит на даче уже пару лет. Нравится по качеству, воздух сильно не сушит, температура легко регулируется. Домик небольшой, поэтому прогревается он быстро.

Отапливали загородный дом

Селезнев Максим среда, 6 марта
Конвекторы покупал для загородного дома, центральное отопление справлялось так себе, были холодные участки в парочке комнат. А конвекторы как раз отлично подошли туда, оставил на полу и все. Комнаты небольшие, квадратов по 20 примерно, но нагреваются они быстро.

Мне понравилось.

Ильинский Лев понедельник, 4 марта
Увидел акцию на эту пушки, не знаю зачем, но купил. Стоит теперь и обогревает гараж периодически, иногда еще белье ей подсушиваю. Да и в целом, удобная штука.

Остались довольны

lina воскресенье, 3 марта
Собирают качественные шкафы управления, оба предприятия оснащали совместно с Элкомом. Благодарим за вдумчивый подход команды ваших инженеров и готовность дорабатывать проект раз за разом по новым пожеланиям. Также благодарим команду сборщиков, работы очень аккуратно проведены

Все нравится

Игорь вторник, 27 февраля
Менеджеры хорошо разбираются в том, что продают, а не просто выставляют счета. Могут проконсультировать и даже подсказать что-то лучшее. Обращался несколько раз, всегда к разным людям, и обслуживанием доволен полностью. По заказам также все было в порядке, все работает как должно

Компания, которой можно доверять

Игорь 22 февраля, 2024 год
Занимаемся сборкой подстанций, закупку автоматики HYUNDAI проводим только в «Элкоме». 100% оригинальная продукция, отличная доставка и выгодные цены. В наличии по запросу всегда все имеется. Компания, которой можно доверять, ни разу не подвели с поставкой

На высшем уровне

Надежда Мазепа 19 февраля, 2024 год
Большой выбор насосов, вкусный кофе с конфетками в зоне оформления документов, приятные девушки на выдаче

Отличный компания

Иван Бодряков 12 февраля, 2024 год
Отличное предложение по насосным станциям. Оснастили с “Элкомом” уже четыре объекта подряд, работать приятно. Сроки выдерживают, цены предложили хорошие по рынку, ну и главное это качественное оборудование, за которое не стыдно перед заказчиками и в работе которого мы уверены

Все отлично

Павел 2 февраля, 2024 год
Менеджеры по продажам очень вежливые, разбираются в том что продают. Покупали тут мотор-редуктор, помогли подобрать нужный. Предложили или доставку Яндексом, или самовывоз. Забрать можно было сразу же после оплаты. Мы решили сами забрать, на складе все погрузили быстро, документы оформили, кофе предложили

Рекомендую

Ал Фом 28 января, 2024 год
Менеджеры и техподдержка хорошие, консультируют всегда по делу, нет ощущения что лишь бы втюхать, всегда 100500 вопросов зададут, чтобы понять, что надо точно и точно ли подойдет. Когда ТО делали, тоже к ним обращались за подмогой, все рассказали как что, хоть и года два прошло

Все устраивает

Артем 25 января, 2024 год
Компания нравится, объект тут можно оснастить процентов на 70, работаем помимо Элкома еще с тремя компаниями, но основную долю закупок делаем в Элкоме, у них и по ценам, и по скорости доставки все быстрее, техподдержка тоже нормальная, только не всегда получается до них дозвониться - это минус. Больше минусов нет

Остались довольны

Илья 22 января, 2024 год
Элком наш давний, надежный и грамотный партнер, которому хочется оставить отзыв не потому что попросили, а потому что реально с ними всегда все четко и гладко. Закупаем вентиляцию, выбор и качество устраивают. Бывает что и брак, с рекламациями проблем нет, если их косяк, признают.

Закупили здесь обогреватели

Вера Соболева 12 января, 2024 год
У Элкома есть неплохая серия обогревателей Хинтек. Цена низкая, а греют они замечательно, быстро, равномерно. Можно на стену вешать. Закупили для двух салонов обогреватели с возможностью перехода в поддерживающий режим, работают отлично и в помещении комфортно

Приятно работать с профессионалами

Иван 10 января, 2024 год
В Элком закупаем насосное оборудование. Марка их собственная (ESQ), производство Белорусское, в Пинске. По работоспособности никаких претензий, все четко. Благодарим менеджеров за оперативное обслуживание и быстрое оформление документации, с вами приятно работать

Рекомендую

borisofivan 25 декабря, 2023 год
Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год.

Всё отлично.

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Искали частотный преобразователь для насоса (асинхронный двигатель 4 кВт 220/380 V 14,2/8,2 A ). Для работы от 380 в Элкоме посоветовали две модели ESQ-760-4T-0040 и ESQ-230-4T-4K. Выбрали вторую. ЧП был в наличии, ждать не пришлось (при этом если на маркетплейсе покупать, доставка была неделю). В работе пока устраивает, спасибо за рекомендацию и оборудование

Кофе вкусный))))

Борис 14 декабря, 2023 год
Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего... Читать отзыв Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего в этот день наслушались

Хорошие цены

Алексей Блинов 11 декабря, 2023 год
Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание... Читать отзыв Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание менеджеров и техподдержки оперативное

Прайс отличный

Александр 29 ноября, 2023 год
Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании... Читать отзыв Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании только позитивные, могу советовать.

В целом отлично

Антон 27 ноября, 2023 год
С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем... Читать отзыв С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем 100%.

Теплое чистое помещение

gohoki 22 ноября, 2023 год
Знаете, когда компания не может арендовать большую площадь под склад, она может забить на очереди, а может сделать все, чтобы заказчикам в текущих условиях было удобно. Элком пошел по второму пути. Теплое чистое помещение, всегда чистые туалеты, бесплатный кофе и конфеты, доброжелательные сотрудники, даже если ты приехал в конце смены… Это дорогого стоит! вы лучшие!

Разное

Онлайн касса LiteBox 5A