ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Все нравится

Игорь вторник, 27 февраля
Менеджеры хорошо разбираются в том, что продают, а не просто выставляют счета. Могут проконсультировать и даже подсказать что-то лучшее. Обращался несколько раз, всегда к разным людям, и обслуживанием доволен полностью. По заказам также все было в порядке, все работает как должно

Компания, которой можно доверять

Игорь четверг, 22 февраля
Занимаемся сборкой подстанций, закупку автоматики HYUNDAI проводим только в «Элкоме». 100% оригинальная продукция, отличная доставка и выгодные цены. В наличии по запросу всегда все имеется. Компания, которой можно доверять, ни разу не подвели с поставкой

На высшем уровне

Надежда Мазепа понедельник, 19 февраля
Большой выбор насосов, вкусный кофе с конфетками в зоне оформления документов, приятные девушки на выдаче

Отличный компания

Иван Бодряков понедельник, 12 февраля
Отличное предложение по насосным станциям. Оснастили с “Элкомом” уже четыре объекта подряд, работать приятно. Сроки выдерживают, цены предложили хорошие по рынку, ну и главное это качественное оборудование, за которое не стыдно перед заказчиками и в работе которого мы уверены

Все отлично

Павел пятница, 2 февраля
Менеджеры по продажам очень вежливые, разбираются в том что продают. Покупали тут мотор-редуктор, помогли подобрать нужный. Предложили или доставку Яндексом, или самовывоз. Забрать можно было сразу же после оплаты. Мы решили сами забрать, на складе все погрузили быстро, документы оформили, кофе предложили

Ал Фом 28 января, 2024 год
Менеджеры и техподдержка хорошие, консультируют всегда по делу, нет ощущения что лишь бы втюхать, всегда 100500 вопросов зададут, чтобы понять, что надо точно и точно ли подойдет. Когда ТО делали, тоже к ним обращались за подмогой, все рассказали как что, хоть и года два прошло

Все устраивает

Артем 25 января, 2024 год
Компания нравится, объект тут можно оснастить процентов на 70, работаем помимо Элкома еще с тремя компаниями, но основную долю закупок делаем в Элкоме, у них и по ценам, и по скорости доставки все быстрее, техподдержка тоже нормальная, только не всегда получается до них дозвониться - это минус. Больше минусов нет

Остались довольны

Илья 22 января, 2024 год
Элком наш давний, надежный и грамотный партнер, которому хочется оставить отзыв не потому что попросили, а потому что реально с ними всегда все четко и гладко. Закупаем вентиляцию, выбор и качество устраивают. Бывает что и брак, с рекламациями проблем нет, если их косяк, признают.

Закупили здесь обогреватели

Вера Соболева 12 января, 2024 год
У Элкома есть неплохая серия обогревателей Хинтек. Цена низкая, а греют они замечательно, быстро, равномерно. Можно на стену вешать. Закупили для двух салонов обогреватели с возможностью перехода в поддерживающий режим, работают отлично и в помещении комфортно

Приятно работать с профессионалами

Иван 10 января, 2024 год
В Элком закупаем насосное оборудование. Марка их собственная (ESQ), производство Белорусское, в Пинске. По работоспособности никаких претензий, все четко. Благодарим менеджеров за оперативное обслуживание и быстрое оформление документации, с вами приятно работать

borisofivan 25 декабря, 2023 год
Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год.

Всё отлично.

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Искали частотный преобразователь для насоса (асинхронный двигатель 4 кВт 220/380 V 14,2/8,2 A ). Для работы от 380 в Элкоме посоветовали две модели ESQ-760-4T-0040 и ESQ-230-4T-4K. Выбрали вторую. ЧП был в наличии, ждать не пришлось (при этом если на маркетплейсе покупать, доставка была неделю). В работе пока устраивает, спасибо за рекомендацию и оборудование

Кофе вкусный))))

Борис 14 декабря, 2023 год
Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего... Читать отзыв Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего в этот день наслушались

Хорошие цены

Алексей Блинов 11 декабря, 2023 год
Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание... Читать отзыв Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание менеджеров и техподдержки оперативное

Прайс отличный

Александр 29 ноября, 2023 год
Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании... Читать отзыв Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании только позитивные, могу советовать.

В целом отлично

Антон 27 ноября, 2023 год
С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем... Читать отзыв С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем 100%.

Теплое чистое помещение

gohoki 22 ноября, 2023 год
Знаете, когда компания не может арендовать большую площадь под склад, она может забить на очереди, а может сделать все, чтобы заказчикам в текущих условиях было удобно. Элком пошел по второму пути. Теплое чистое помещение, всегда чистые туалеты, бесплатный кофе и конфеты, доброжелательные сотрудники, даже если ты приехал в конце смены… Это дорогого стоит! вы лучшие!

Благодарим компанию

Urrae 20 ноября, 2023 год
Благодарим компанию Элком за изготовление двигателей для нашего производства в точности со всеми пожеланиями и регламентами. Работы сделаны своевременно и в соответствии с ТЗ. Все уже опробовано, результат отличный.

Все отлично

Дамир 16 ноября, 2023 год
Все отлично по ценам, ассортименту и качеству товара, но склад это нечто. Сколько раз забирали товар с Витебской-Сортировочной, приходилось ждать минут по 20-30 в очереди. Ожидание скрашивает бесплатный вкусный кофе, но ребят, сделайте уже с этим что нибудь.

Все устраивает

Анатолий 1 ноября, 2023 год
Закупаем в Элкоме вентиляционное оборудование, сотрудничаем около года, с поставкой накладка была только раз, не было на складе нужного количества. В остальном все оперативно и четко, спасибо.

Сотрудничеством довольны!

Андрей Кузьмин 26 октября, 2023 год
Заказывали через Элком сборку высоковольтного двигателя. Было дешевле сотрудничать с ними, чем покупать в Китае и растамаживать. В итоге полностью собрали его тут и поставили нам, сработали оперативно по срокам, новый цех запустили вовремя. Благодарим за профессионализм и найденные решения.

Все понравилось!

Женя 20 октября, 2023 год
Работаем практически с самого начала основания (около 20 лет). Вижу, как компания меняется. Отличные условия по электродвигаетлям, а также альтернативы оборудованию, которое 2 года назад попало под санкции. Большой выбор по наличию, в зоне оформления документов угощают кофе.

Довольны качеством!

Андрей 17 октября, 2023 год
Компания идеально выполняет свою работу. Приятное впечатление как от складских сотрудников, так и от общения с продажником. За 6 лет сотрудничества лишь однажды оформляли претензию. Отправили заявку на сайте и меньше, чем через неделю товар забрали и деньги вернули, предложили замену. Поздравляем вас с 25-ти летием и желаем еще как минимум столько же лет продуктивной работы, молодцы!

Хорошая компания

Игорь 11 октября, 2023 год
Надежная компания и по качеству, и по срокам. Всегда соблюдает все договоренности без форс-мажоров. Начинали с одной модели вентиляторов, сейчас берем 9 позиций + доп детали. Что самое главное, все на складе в наличии без ожидания, забирали даже в день заказа.

Довольны и сотрудничеством и двигателями

Алексей 3 октября, 2023 год
Закупали в Элкоме двигатели Орлан, работают отлично, без перебоев, по сотрудничеству тоже все хорошо, довольны.

Лучший дистрибьютер Hyundai

Толя 29 сентября, 2023 год
Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно... Читать отзыв Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно забрать в тот же день.

Поставили электродвигатели за 2 недели

Никита В. 25 сентября, 2023 год
Единственное место в Питере, где согласились в течение 2-х недель поставить электродвигатели нужной нам конфигурации. И не содрали за это двойную цену, хотя мы им честно признались, что других вариантов у нас нет. Однозначно будем обращаться и дальше

Все хорошо

Артем 19 сентября, 2023 год
Все хорошо. Заказывали шкафы управления типовой комплектации. Товар в норме, цены приемлимые, обслуживание обстоятельное

Отличная компания

Андрей 10 марта, 2023 год
В течение года сотрудничаем с данной фирмой, и пока всё было отлично. Соблюдают сроки, помогают с подбором, отвечают на любые вопросы в ходе работы.
Рекомендую к сотрудничеству!

Всегда пишу отзыв

Гость 15 ноября, 2022 год
ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I оплатил в марте 1800.00 и нет до сих пор к сожалению. Нет в наличии. Будте аккуратны.

Разное

Онлайн касса LiteBox 5A