ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ООО Элком (ka-elcom.ru) мошенники 100%

Корешков Антон 10 июня, 2022 год
Заказал в марте по счёту на оплату № 52203146467 от 14.03.2022 г.
Обещали прислать в течении 9ти дней, отвечают отписками, конкретики никакой, уже практичеси середина июня... Пишу писмло на возврат средств, через две неделю в милицию на мошеннические дейсвия. Доказательств этому, Слава Богу, полно в интренете.

Да, мошенники. Подтверждаю.

Гость 24 июня, 2022 год
На сайте указан ИНН7728449637 в счете ИНН7751208421.

После оплаты на почту не отвечают. Дозвониться нереально. Якобы операторы перегружены звонками.
В обе налоговые готовлю обращения с просьбой проверить финансовую деятельность данных организаций и заявление в полицию.

Мошенники!!!!

АО "Щелковский завод ВДМ" 29 июня, 2022 год
Оплатили Счет 21.04.22 - прошло 2 месяца - товар до настоящего времени не получили. на контактном телефоне - автоответчик, по элпочте одни отписки - ждите курьера. На запросы о возврате денег - ответ - ждите курьера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

ООО "Элком" (сайт ka-elcom.ru ) Мошенники, Осторожно

Гость 28 апреля, 2022 год
Поддерживаю полностью, Мошенники 100%, заказал тиристорные модули, не прислали, на звонки и письма не отвечают, когда уже государство начнет бороться с мошенниками в бизнесе, а то они пользуются тем что за 10-20 тр судится дороже и в минусе все равно останешься, ввели бы уже упрощенное заведение уголовного дела по жалобе через госуслуги.

Буду советовать!

Дмитрий 1 октября, 2020 год
Закупаемся в ООО "ЭЛКОМ" (сайт ka-elcom.ru), ИНН: 7728449637 относительно недавно, где-то с февраля 2020, но уже сделали не мало закупок. Также порекомендовали своим партнерам, так как диоды конденсаторы, транзисторы высокого качества, но по цене довольно бюджетно обходятся.
Нареканий не возникло ни по качеству самой электроники, ни по качеству сервиса компании. Сотрудники внимательные и тактичные, компетентно отвечают на уточняющие вопросы, особенно по срокам поставок.
Как по мне надежная компания, выдержавшая кризис, безусловно заслужила доверия. Точно обратимся и не раз!

ka-elcom.ru Поставщик фуфла!

Сергей 14 декабря, 2021 год
Заказал м/схемы DA8541T/N1. Прислали 100% брак.
На рекламацию не отреагировали, на телефонные звонки не отвечают.

КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ

Олег 8 февраля, 2021 год
ИНН 7728449637,приобрели у них тиристорную сборку за 13700 от 19 января 2021 года-нужен был срочный ремонт частотного преобразователя, так как в жилом доме встала вентиляция и так как не хотели штраф ГЖИ нужна была срочно запчасть. Менеджер сказала 7-10 дней после оплаты, в итоге -оплатили 21 января и стали ждать ,менеджеру скинули платёжное поручение и он подтвердил оплату. 3... Читать отзыв ИНН 7728449637,приобрели у них тиристорную сборку за 13700 от 19 января 2021 года-нужен был срочный ремонт частотного преобразователя, так как в жилом доме встала вентиляция и так как не хотели штраф ГЖИ нужна была срочно запчасть. Менеджер сказала 7-10 дней после оплаты, в итоге -оплатили 21 января и стали ждать ,менеджеру скинули платёжное поручение и он подтвердил оплату. 3 февраля начал звонить на номер который был указан на сайте и в почте при переписке, узнать когда поставка, но автоответчик говорил, что все операторы заняты-пишите на почту. В итоге мне ответили на почту, что якобы денег не видят.4 января-решил связать нашего казначея и их бухгалтерия для выяснения, так как сроки восстановления вентиляции обозначили 7 числом!!!!! Звонил-писал до 8 января, в итоге зашёл вновь на их сайт и там как оказалось поменялся номер на 8 (800) 350-17-95,для меня стало большим удивлением, что этот номер принадлежит транспортной компании. Я решил всё таки добиться ответа-ближе к 13-00 8 февраля я им всё таки дозвонился по номеру указанному в почте при переписке и о чудо: менеджер мне ответил, что нашу компанию и номер счёта которые они мне выставили впервые слышит и скорее всего я к ним не обращался. Тогда я решил пойти по хитрому пути и написал с другой почты на почту с которой я переписывался, что якобы интересует какая то деталь и я хочу купить у них партию и мне прислали точно такой же счёт что я и оплачивал. В ответ отправил им счёт на 13700 и платёжное поручение с логичным вопросом-КОГДА.
Цитата: возникла задержка по этому счету, сможем отгрузить только на следующей неделе. То есть с 15 февраля и до 21-итого,месяц с момента оплаты и то не факт, а вот то что штраф прилетит от ГЖИ на 250 000-это факт, так что думайте сами. Скриншоты переписки не стал прикреплять-много их. ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ ООО ЭЛКОМ, Москва, ИНН 7728449637 - КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ И ПОСТАВКИ

Надежная компания

Ольга 25 сентября, 2020 год
С ООО "ЭЛКОМ", ИНН: 7728449637, ka-elcom.ru, сотрудничаем, можно сказать на постоянной основе. Промышленную электронику всегда доставляли в качественном и аккуратном виде, закупаемся оптом. Хочется поблагодарить менеджеров за компетентность и внимательность, четко на все вопросы ответили, с выбором разобраться помогли. Конечно, ассортимент здесь заслуживает внимания, причем не мало редчайших компонентов, которые не везде легко найти. Все обязательства выполняют, можно доверять.
Надежная... Читать отзыв
Надежная компания.

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432 Директор - Прямилов В В - ЖУЛИК

Анатолий Викторович 26 марта, 2021 год
Люди! Это чистое кидалово! Деньги берут, товар не отправляют, по телефону связаться не возможно, мурыжат по мылу. Главный жулик - это директор Прямилов, он и в других ООО зарегистрирован, как директор.

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН

Михаил 24 октября, 2020 год
ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268, отправляют товар не соответствующий действительности. Обратной связи нет. Заказывал телефон Kyocera пришло не пойми что. Дата получения 24.10.2020г. Будьте аккуратней.

ООО "ЭЛКОМ" Директор прямилов в.в. ИНН 7728449637

Артём 24 января, 2022 год
ООО "ЭЛКОМ" Директор прямилов в.в. ИНН 7728449637 кидают, заказали 12.11.2021 небольшое количество радиодеталей и флюс, в итоге:
через месяц - "завтраки"
через 2 месяца - "завтраки" я попрошу уточнить у поставщиков и так каждую неделю....
в итоге 24.01.2022 ничего внятного не сказали, то посылка едет курьером, то поставщики задерживают, однозначные мошенники.
Достоинства:
  1. их нет, и задраные цены если бы я знал о таких хапугах, сам бы искал и заказывал, а не отдавал бы на откуп своему сотруднику.
Недостатки:
  1. ничего не прийдет,
  2. ценник конский,
  3. потраченые нервы.
  4. потраченые деньги.
  5. пустые обещания!

Мой положительный опыт.

Саша 5 октября, 2020 год
Хороший выбор сетевого оборудования, мы смогли найти сразу все необходимое в оном магазине и заказать с доставкой, то крайне удобно. Были куплены медиаконвертер NetLink, модуль NetLink и блок питания. Все проверили, исправно. Спасибо за быструю работу.

Все удачно.

Леся 12 ноября, 2020 год
Компания ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 выручила нас с поставкой модулей Тиристор CD421090C и VS-VSKU26/08. Нам быстро подтвердили наличие на складе, Заказывали более ста единиц. Доставка реализована оперативно.

Покупка удалась.

Ирина 21 октября, 2020 год
Меня полностью устроили купленные в магазине электронные компоненты. А именно заказывали конденсаторы. Все характеристики указанные на сайте компании ООО ЭЛКОМ (инн 7728449637) актуальны, это можно проверить при получении. На электронику предоставляется вся документация.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! ЖАЛЬ,ЧТО Я РАНЕЕ НЕ ПОПАЛ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ

Роман 7 июня, 2021 год
Самый отвратительный магазин с которым я имел дело. ЗАКАЗ № 52104223547 от 22.04.2021 в котором оплатил заказа на поставку 4х транзисторов, оплатил заранее как выслали счет. Перед оплатой были оговорены сроки поставки до 12дней. Ну думаю ладно, праздники майски все дела.. НО нет, позже их всех пришлось пинать. Отвратительные и ленивые сотрудники которые только обещают уточнить и ответить или перезвонить.... Читать отзыв Самый отвратительный магазин с которым я имел дело. ЗАКАЗ № 52104223547 от 22.04.2021 в котором оплатил заказа на поставку 4х транзисторов, оплатил заранее как выслали счет. Перед оплатой были оговорены сроки поставки до 12дней. Ну думаю ладно, праздники майски все дела.. НО нет, позже их всех пришлось пинать. Отвратительные и ленивые сотрудники которые только обещают уточнить и ответить или перезвонить. Каждый раз приходилось это делать самому по 10 раз. Позже проговорились,что груз потеряли, потом начали говорить,что груз едет и готовы вернуть деньги. Я думал серьезная компания, но по ходу самая безответственная. БЕРЕТ ДЕНЬГИ И НЕ СЧИТАЕТ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ! Почти 2 месяца кормили завтраками!

ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ, А ЗАКОНЧИЛОСЬ - ДАВАЙТЕ МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НИМ!

Супер, советую.

Кристина 22 октября, 2020 год
С компанией ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 знакомы меньше года, но уже успели сделать пять достаточно крупных заказов. Особенно порадовал приличный выбор в категории пассивных и активных электронных компонентов. Хорошая политика магазина.

Без минусов.

Алия 27 октября, 2020 год
Компания ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 приятно порадовала нас уже с самых первых заказов. Случайно найти сайт ka-elcom.ru через поисковик, когда искали компанию для поставки хорошего, импортного оборудования. Каталог большой, много возможностей, уже делаем крупные заказы как у проверенной нами компании.

Все устраивает.

Рита 29 октября, 2020 год
Нам часто приходится закупать для компании разную оптоэлектронику, пока не познакомились с ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 нам попадались несколько не самых добросовестных поставщиков. Зато теперь полностью довольны, оставляем заказы через сайт kа-еlсоm.ru,получаем поставки точно ко сроку в нужном количестве.

Нам понраивлось.

Карина 25 октября, 2020 год
С этого года компания ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 стала нашим основным поставщиком электронных компонентов. Здесь остаются самые адекватные расценки не смотря на изменения с курсом. Про выбор даже говорить не стоит, он огромен!

Нареканий нет.

Женя 25 октября, 2020 год
Компания ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 предоставляет быструю доставку любого размера партий товара, которые мы заказываем. Недавно доставили тиристоры VS-VSKN26/14 и CD431490C, за короткий срок рассчитали и обработали заказ, мы обращались в будни, рабочий день.

Прекрасная работа.

Наташа 4 января, 2021 год
Выгодная доставка товара по странам СНГ. Каталог без преувеличения огромный. Отгрузили нам выбранные конденсаторы уже на второй день, после нашего заказа. ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 проявили себя как надежные партнеры.

Отличное качество

Мия 10 ноября, 2020 год
В этом году закупали акустические датчики и компоненты. Компания ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 предоставила наилучший выбор в этой области и оптимальные расценки на нужное для нас количество. В сравнении здесь куда выгоднее.

Надеемся на дальнейшую работу.

Кристина 4 января, 2021 год
Для оптовых покупок электроники лучше компании мы не нашли, хотя пробовали покупать у разных поставщиков и с разными условиями. В ООО ЭЛКОМ ИНН: 7728449637 самый впечатляющий выбор, все, что хотели заказать, находили в вашем каталоге через удобный поиск. Супер, продолжаете радовать!

ООО "ЭДКОМ" мошенники! Будьте бдительны"

ИП Чернова Ю.В. 29 апреля, 2022 год
На письма и звонки не отвечают. Мошенники! .
Товар нет, денег тоже.
Тот же вопрос, почему гос.органы не реагируют, все сходит с рук таким недобросовестным фирмам.
Сайт у них хороший, не подкопаешься. Молодцы, пупсики! На этом меня и поймали.
Будем бороться в суде.

Отличное качество

Ольга 15 декабря, 2021 год
Очень толковые сотрудники работают в ООО "ЭЛКОМ" (ОГРН 1187746878758,
ИНН 7728449637, КПП 772801001), со мной связались быстро после оставленной заявки (написала по электронке) для помощи с выбором. Заказывали макетные платы, щитовые приборы и партию транзисторов.
Очень толковые сотрудники работают в ООО "ЭЛКОМ" (ОГРН 1187746878758,
После оплаченного счета отправили наш заказ через СДЭК. В Ейский район все дошло в полной сохранности, ничего не потерялось в дороге. Каких-то особых пререканий не было к компании, сервис приемлемый.
Еще мне понравился официальный сайт https://ka-elcom.ru с крайне удачным и понятным интерфейсом.

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268

Гость 22 февраля, 2021 год
ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432ОГРН 1205000064268
Самые настоящие аферисты. Обманывают тем что не присылают не то что Вы заказали. Заказываете телефон за 4990, а приходит блютуз колонка ну максимум за 600-650руб. Отправляют Почтой России наложенным платежом. Соответственно Вы можете вскрыть посылку, только после оплаты. А после оплаты Вас ждёт. как и меня разочарование - далеко не то что Вы заказали.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Поставили электродвигатели за 2 недели

Никита В. 25 сентября, 2023 год
Единственное место в Питере, где согласились в течение 2-х недель поставить электродвигатели нужной нам конфигурации. И не содрали за это двойную цену, хотя мы им честно признались, что других вариантов у нас нет. Однозначно будем обращаться и дальше

Мошеннички

Сергей 21 октября, 2021 год
Эта история тянется уже три месяца, с августа 2021г дозвониться им не удалось ни разу. На почту отвечают на одно письмо из десяти, при этом все их ответы с целью бесконечно тянуть время ...
Если кто-то начал собирать обманутых для подачи группового заявления - наше предприятие присоединится.

НЕ БЕРУТ ТРУБКИ. ЗАКАЗ НЕ ОТШГРУЖАЮТ

Гость 10 марта, 2021 год
Доброго дня. Оформили несколько заказов и оплатили. Люди на связь не выходят. по мылу отписываются.. мол ждите, простите. Заказчики в бешенстве. ремонт встал

Всегда пишу отзыв

Гость 15 ноября, 2022 год
ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I оплатил в марте 1800.00 и нет до сих пор к сожалению. Нет в наличии. Будте аккуратны.

Разное

КузбассДробМаш