Оборудование для ремонта карьерной техники Stmining отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 53 просмотра

Хороший выбор оборудования и цены на него

Борис Нестеров вторник, 23 апреля
Рассматривали шиномонтажные стенды от разных производителей. Нам нужен был стационарный, но максимально автоматизированный, для работы с огромными колесами. Оптимальный вариант нашли в Stmining. Плюс – на их стенд можно было сразу же поставить дистанционное управление и освещение (что мы и сделали), что сделало работу стенда еще более безопасной и полностью автоматизированной. Мы довольны, как качеством, так и ценовой политикой компании

Честная и добросовестная работа

Протасов А.В. понедельник, 8 апреля
Все что касается приспособлений для сборки/разборки самосвалов, заказывали именно тут. Ребята помогли сделать правильную подборку и комплектацию. Рассказали, что по чем и для чего. Согласовали прайс и только потом, подписали договор. Все четко – штука к штуке, копеечка к копеечке. Вот так нужно работать!

Покупали приспособление для транспортировки редуктора главной передачи, а также технику для шиномонт

Вячеслав 28 марта, 2024 год
Покупали приспособление для транспортировки редуктора главной передачи для карьерного самосвала, а также технику для шиномонтажа.
Что касается шиномонтажа: можно работать с любыми колесами и шинами, предназначено как для монтажа, так и для демонтажа.
Приспособлением для транспортировки нетрудно управлять. Работает это следующим образом: устанавливается на погрузчик, непосредственно подводится к редуктору и фиксируется. После чего редуктор отсоединяется и транспортируется.
Подобная техника очень упрощает... Читать отзыв
Подобная техника очень упрощает и облегчает рабочий процесс. Поэтому, я считаю, просто необходимо иметь проверенную технику и бренд. Советую бренд Stmining – ответственно, надежно и долговечно.
Достоинства:
  1. возможно работать с габаритной техникой, простое управление
Недостатки:
  1. я не заметил

Надежность оборудования главный плюс бренда

Давид 17 марта, 2024 год
Менять колеса на карьерной технике задача не простая, поэтому и оборудование нужно в первую очередь надежное и удобное. Полностью все необходимое покупал бренда Stmining и не жалею. Мобильный шиномонтажный стенд отвечает всем нашим требованиям при ремонте

Разное

ООО "ЭЛКОМ"