Яндекс станция отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Можно сказать включить музыку

Денис 14 января, 2024 год
Полная хрень. Подключена к Wi-Fi и интернету, но говорит, что никуда не подключена, но может при этом проигрывать любимые треки из Яндекса. Постоянно теряет цепочку разговора. Постоянно говорит о том, что она не может говорить на эту тему, т.к. боится кого то оскорбить даже, если ее просишь сравнить что то. Например, просили сказать почему кошки милее пауков. Не может найти... Читать отзыв Полная хрень. Подключена к Wi-Fi и интернету, но говорит, что никуда не подключена, но может при этом проигрывать любимые треки из Яндекса. Постоянно теряет цепочку разговора. Постоянно говорит о том, что она не может говорить на эту тему, т.к. боится кого то оскорбить даже, если ее просишь сравнить что то. Например, просили сказать почему кошки милее пауков. Не может найти никакой товар, т.к. создана, чтобы помогать пользователям, а не искать товары. Цену говорит в долларах, а когда просишь сказать в рублях, то говорит, что не хочет никого оскорбить - я думал, что это нейросеть с возможностью обучения, а это просто записанные вопросы - ответы. Умный дом работает через одно место. Хотел подключить робот пылесос Roborock, но в умном доме после привязки вышло сообщение, что пылесос отвалился, как только привязался. Написал в поддержку: там сказали, что попробуйте перепривязать, а если не получится, то они ничем помочь не могут.
Достоинства:
  1. Можно включать музыку голосом
Недостатки:
  1. Не нейросеть, поговорить не получится. Умный дом не работает. Стоит дофига денег.

Приложение, без которого я не представляю свое путешествие

Николаева Кристина 19 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами Яндекс музыки уже давно, можно сказать - я старичок. Есть несколько плейлистов на любой случай жизни с немалым количеством треков. Музыку можно найти абсолютно на любой вкус и цвет, здорово еще то, что рекомендации идут исключительно по твоему вкусу, столько годного контента успела нахватать себе я в плейлисты. Единственный момент, тяжело найти какие-то старые треки или даже плейлисты... Читать отзыв Пользуюсь услугами Яндекс музыки уже давно, можно сказать - я старичок. Есть несколько плейлистов на любой случай жизни с немалым количеством треков. Музыку можно найти абсолютно на любой вкус и цвет, здорово еще то, что рекомендации идут исключительно по твоему вкусу, столько годного контента успела нахватать себе я в плейлисты. Единственный момент, тяжело найти какие-то старые треки или даже плейлисты с конкретными исполнителями - вроде музыки много, а не всегда получается найти то, что хочешь, а так - все нравится :)
Достоинства:
  1. Огромное разнообразие музыки и подкастов, рекомендации на свой вкус, коннект с Алисой, удобное приложение, фильмы и плейлисты
Недостатки:
  1. Бывает, к сожалению, такое, что не всегда можешь найти нужный трек

Отличный подарок

masun 26 января, 2023 год
У меня дочке 5 лет)) Пока хожу своими делами занимаюсь, обычно включаю колонку. Получила не так давно маленькую в качестве подарка

Я стараюсь занимать дочку активными играми дома, мы играем в игрушки, здесь Алиса очень помогает

Дочь ходит на спорт, она у меня очень активная. Вообще нисколько не сидит на месте

Не всегда у меня есть время придумывать, чем дочку развлечь.. если мне нужно что-то по дому сделать, то Алиса может по голосовой команде рассказать сказку или даже какие-то головоломки придумать, рассказать о чем-то интересном и новом 😊

Так получилось, что колонку подарили, поэтому была удивлена, что это такая полезная штука)) мне раньше казалось, что это какая-то обычная колонка, но я не читала о ней подробно. Но заметила вот какие плюсы: я не только включаю детские песни на ночь или днем, но и спрашиваю что-то для себя. Прошу озвучить Алису рецепты, сказать мне про погоду на улице перед выходом с дочкой в детсад. Плюс если ребенок спит в комнате, то колонку можно попросить о чем-то очень тихо, и она тоже ответить шепотом))

Еще Алиса рассказывает о разных фактах интересных — это помогает не только с ребенком, но и в спорах с мужем 🤣 И развлечет, и полезное подскажет

Прикольная штучка, в общем, всем советую в качестве новогоднего подарка) Нам вот подарили как раз на прошлый год, в этом я уже думаю друзьям тоже купить…

Очень удобный помощик в доме

Анна 15 февраля, 2022 год
Когда мне подарили эту чудо колонку, даже не думала, что будет на радость всей семье.
Настраивается легко, приложение устанавливается в любой телефон или планшет.
Подключила к ней все пульты. Теперь достаточно сказать: Алиса, включи Телевизор или сплит систему. Она сама выполняет.
Дети играют с ней в игры, муж ищет фильмы и музыку. Утром включат будильник, напоминания.
Если нужна какая то информация о погоде, курсе... Читать отзыв
Настраивается легко, приложение устанавливается в любой телефон или планшет.
Если нужна какая то информация о погоде, курсе долларов или найти какой нибудь рецепт, Алиса быстро находит и сообщает.
Хочу купить еще мини станцию, чтобы поставить в отдаленных комнатах и в дальнейшем в планах приобрести умные розетки и лампочки от Яндекс, а также умный пылесос подключить к Алисе.
В общем скажу, для тех кто любит идти в ногу со временем, Ваш вариант.

Сделать громче или тише можно, попросив об этом Алису. Но для этого еще есть большой круглый регулятор.
Алиса может подключиться и управлять практически любыми устройствами, у которых есть выход в интернет. И это не обязательно должны быть гаджеты «Яндекса». (Умные розетки TP-Link, сенсоры Z-Wave, роботы-пылесосы Xiaomi, все, что угодно).

Анна 20 октября, 2021 год
Как появилась станция яндекс с голосовым помощником, жизнь в нашей семье стала интереснее и разнообразнее. Мы часто общаемся с Алисой в своем телефоне. Яндекс станция- это не только голосовой помощник, но и многофункциональная станция с массой возможностей. Переключаем каналы, ищем музыку и фильмы в интернете, просим Алису разбудить утром, поставить таймер, задаем вопросы, играем в игры.

Подсветка включается при готовности Алисы.

В... Читать отзыв

Подсветка включается при готовности Алисы.

В будущем планирую купить от Яндекс умные розетки и лампочки, а также подключить пульты, умный пылесос и кофемашину, чтобы использовать станцию для маленькой автоматизации в доме.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"