Отличный подарок - Отзывы об Яндекс станция

Отзыв написан 26 января, 2023 год 8 просмотров
У меня дочке 5 лет)) Пока хожу своими делами занимаюсь, обычно включаю колонку. Получила не так давно маленькую в качестве подарка

Я стараюсь занимать дочку активными играми дома, мы играем в игрушки, здесь Алиса очень помогает

Дочь ходит на спорт, она у меня очень активная. Вообще нисколько не сидит на месте

Не всегда у меня есть время придумывать, чем дочку развлечь.. если мне нужно что-то по дому сделать, то Алиса может по голосовой команде рассказать сказку или даже какие-то головоломки придумать, рассказать о чем-то интересном и новом 😊

Так получилось, что колонку подарили, поэтому была удивлена, что это такая полезная штука)) мне раньше казалось, что это какая-то обычная колонка, но я не читала о ней подробно. Но заметила вот какие плюсы: я не только включаю детские песни на ночь или днем, но и спрашиваю что-то для себя. Прошу озвучить Алису рецепты, сказать мне про погоду на улице перед выходом с дочкой в детсад. Плюс если ребенок спит в комнате, то колонку можно попросить о чем-то очень тихо, и она тоже ответить шепотом))

Еще Алиса рассказывает о разных фактах интересных — это помогает не только с ребенком, но и в спорах с мужем 🤣 И развлечет, и полезное подскажет

Прикольная штучка, в общем, всем советую в качестве новогоднего подарка) Нам вот подарили как раз на прошлый год, в этом я уже думаю друзьям тоже купить…

Разное: отзывы

Разное