Яндекс станция отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 58 просмотров

Приложение, без которого я не представляю свое путешествие

Николаева Кристина 19 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами Яндекс музыки уже давно, можно сказать - я старичок. Есть несколько плейлистов на любой случай жизни с немалым количеством треков. Музыку можно найти абсолютно на любой вкус и цвет, здорово еще то, что рекомендации идут исключительно по твоему вкусу, столько годного контента успела нахватать себе я в плейлисты. Единственный момент, тяжело найти какие-то старые треки или даже плейлисты... Читать отзыв Пользуюсь услугами Яндекс музыки уже давно, можно сказать - я старичок. Есть несколько плейлистов на любой случай жизни с немалым количеством треков. Музыку можно найти абсолютно на любой вкус и цвет, здорово еще то, что рекомендации идут исключительно по твоему вкусу, столько годного контента успела нахватать себе я в плейлисты. Единственный момент, тяжело найти какие-то старые треки или даже плейлисты с конкретными исполнителями - вроде музыки много, а не всегда получается найти то, что хочешь, а так - все нравится :)
Достоинства:
  1. Огромное разнообразие музыки и подкастов, рекомендации на свой вкус, коннект с Алисой, удобное приложение, фильмы и плейлисты
Недостатки:
  1. Бывает, к сожалению, такое, что не всегда можешь найти нужный трек
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Разное