ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ООО "ЭЛКОМ" ИНН 5040168432 Директор - Прямилов В В

Анатолий Викторович 28 марта, 2021 год
После испытания моей нервной системы, мурыжания меня по мылу и моего отрицательного отзыва деньги всё же вернули, но ущерб, который был нанесён мне и моим товарищам непоставкой вовремя заказанного товара, превышает сумму возврата раз в двадцать. Никаких извинений при этом не последовало.
Люди! Этот ООО "ЭЛКОМ" просто жулики! Не заказывайте у них ничего!

Отличная компания

Андрей 10 марта, 2023 год
В течение года сотрудничаем с данной фирмой, и пока всё было отлично. Соблюдают сроки, помогают с подбором, отвечают на любые вопросы в ходе работы.
Рекомендую к сотрудничеству!

Мошенники 100%

Гость 16 мая, 2022 год
Оплатили счёт №52203306750 от 30.03.2022 г., срок поставки 10-12 дней, 35 писем в переписке, ответ чередуются в следующем порядке " Товар поступит к вам в конце этой , в начале следующей недели", " Курьер свяжется с вами для согласования доставки", "Уточним информацию в течении дня". На сегодняшний день 16.05.2022 нет никакой реальной информации о заказе, хотя уже всё и так... Читать отзыв Оплатили счёт №52203306750 от 30.03.2022 г., срок поставки 10-12 дней, 35 писем в переписке, ответ чередуются в следующем порядке " Товар поступит к вам в конце этой , в начале следующей недели", " Курьер свяжется с вами для согласования доставки", "Уточним информацию в течении дня". На сегодняшний день 16.05.2022 нет никакой реальной информации о заказе, хотя уже всё и так давно понятно. Пользуясь случаем передаю привет ботам компании "Элком" Кирилу и Анастасии! Здоровья всем организаторам этой шараги!

Мошенники!!

Сергей 24 июня, 2021 год
Такая же история. Группа мошенников с несколькими фирмами. Пытался найти контакты директора, поговорить напрямую об исполнении обязательств. Данная информация тщательно спрятана. А чего прятаться если работаешь честно??
Вообщем не получил я ни заказа ни возврата денежных средств.
Оценка "0". Выбрал бы 0 - но нету... так что ставлю кол!
Недостатки:
  1. Надо собрать всех пострадавших и подать коллективный иск в суд.
  2. Предлагаю не откладывать.

Нам нравится этот производитель

Сухов Григорий 19 марта, 2024 год
Ассортимент продукции огромный, мы почти все пункты закрываем у них. Цены приятные, не завышают, само оборудование качественное. Единственное, что наверное хотелось бы сказать - это на склад неудобно бывает подъезжать.

МОШЕННИКИ (ООО "ЭЛКОМ")

Андрей 19 мая, 2022 год
МОШЕННИКИ! Не ведитесь на эту контору, потеряете деньги. Товар не отправляют! Чистой воды упыри и разводилы.

МОШЕННИКИ!!!!

Из города N 17 марта, 2022 год
все положительные отзывы-заказные! не ведитесь! на контакт после оплаты счета не идут, телефон не отвечает. по электронке одни "завтраки". Ни товара, ни денег

Отличный компания

Иван Бодряков 12 февраля, 2024 год
Отличное предложение по насосным станциям. Оснастили с “Элкомом” уже четыре объекта подряд, работать приятно. Сроки выдерживают, цены предложили хорошие по рынку, ну и главное это качественное оборудование, за которое не стыдно перед заказчиками и в работе которого мы уверены

Довольны и сотрудничеством и двигателями

Алексей 3 октября, 2023 год
Закупали в Элкоме двигатели Орлан, работают отлично, без перебоев, по сотрудничеству тоже все хорошо, довольны.

Надежда еще есть подождем неделю. Просрочка.

Константин 6 сентября, 2022 год
Не верьте никаким счетам и срокам. Надежда еще есть, подождем неделю. Очень жаль что написанное окажется правда инн. 77I4540I3I

Опять об этих мошенниках

Федор Николаевич 29 апреля, 2022 год
На сайте указано: "Юридический адрес: 119421, г. Москва, ул. Обручева, д.11"
Смотрим в 2Gis и видим по этому адресу находятся 42 конторы, контора мошенников в списке отсутствует. frown

Мошенники с большой буквы М

Гость 7 ноября, 2022 год
Оставил заказ на выключатель, хорошо что не стал оплачивать, решил самовывозом забрать и оплатить.
Так уже месяц не могу получить свой долбанный выключатель, звонить бестолку (автоответчик все время говорит пишите письма) пишешь письма, не отвечают, оставляешь заявку на обратный звонок, не перезванивают. В общем мошенники , контора пустышка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Пользуюсь почти год

Владимир 2 сентября, 2022 год
Очень удобный и практичный качественный сайт и электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

Взял в розницу по оптовым ценам

Алексей 21 июня, 2022 год
Кабель, Электрика, Свет, Счётчики, Лампочки и Розетки. Дешевле чем в Леруа процентов на 40%. Взял в розницу по оптовым ценам. Правда есть и минус карты не принимают пока.

Удобно добираться.

Александра 14 июня, 2022 год
Удобно добираться, офис здесь же. Достаточно быстро обслуживают. Приятный персонал и вообще атмосфера. Ассортимент электрики и кабеля большой.

Шарашкина контора

Гость 16 мая, 2022 год
Сделала заказ на этом сайте. Оперативно ответили что товар в наличие есть, но цена будет в два раза выше, чем на сайте мол так и так ничего не поделаешь. Ладно ок. Оплатила. 8-12 дней ждите. Ждёшь-ждёшь и тишина. Анастасия перестала мне вообще отвечать. Деньги потеряла как и лояльность клиентов в связи этого долгого и утомительного ожидания. Удачи им. Им всё... Читать отзыв Сделала заказ на этом сайте. Оперативно ответили что товар в наличие есть, но цена будет в два раза выше, чем на сайте мол так и так ничего не поделаешь. Ладно ок. Оплатила. 8-12 дней ждите. Ждёшь-ждёшь и тишина. Анастасия перестала мне вообще отвечать. Деньги потеряла как и лояльность клиентов в связи этого долгого и утомительного ожидания. Удачи им. Им всё вернется ещё)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воры

Благодарим за поставку отличного оборудования.

Николай Алексеевич. 14 марта, 2022 год
Заказал оборудование на предприятие. Команда "Элком" быстро уточнили необходимые параметры, оборудование с гарантией, после сделки радует чувство защищенности.

Качество устраивает.

Егор пятница, 3 мая
Занимаемся установкой теплового и вентиляционного оборудования, с Элком работаем уже три года. На днях также приобрели в официальном магазине Элкома на Озоне обогреватели серии Hintek Comfort. Заявлена гарантия 2 года и срок службы до 25 лет, солидные показатели, проверим в деле. На объектах такое не используем из за цены, а себе взяли. В целом качество полностью устраивает.

Все отлично

Павел 2 февраля, 2024 год
Менеджеры по продажам очень вежливые, разбираются в том что продают. Покупали тут мотор-редуктор, помогли подобрать нужный. Предложили или доставку Яндексом, или самовывоз. Забрать можно было сразу же после оплаты. Мы решили сами забрать, на складе все погрузили быстро, документы оформили, кофе предложили

Рекомендую

borisofivan 25 декабря, 2023 год
Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год.

Кофе вкусный))))

Борис 14 декабря, 2023 год
Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего... Читать отзыв Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего в этот день наслушались

Лучший дистрибьютер Hyundai

Толя 29 сентября, 2023 год
Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно... Читать отзыв Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно забрать в тот же день.

Все хорошо

Артем 19 сентября, 2023 год
Все хорошо. Заказывали шкафы управления типовой комплектации. Товар в норме, цены приемлимые, обслуживание обстоятельное

Ожидаем поставку

Гость 28 сентября, 2022 год
Поддерживаю полностью заказал тиристорные модули, Не верьте никаким счетам и срокам. Надежда еще есть, подождем неделю. Очень жаль что написанное окажется правда ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I

удобный и практичный

Константин 13 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень доволен, спасибо.

Удобный сайт , хороший магазин.

Алексей 12 августа, 2022 год
Крутой сервис с отличными курьерами.
Часто заказываем в магазине автоматику для лифтового хозяйства. Благодарим Вас за отличную работу в непростое время.

Мошенники! Сами пишут о себе отзывы.

Петр 17 июля, 2022 год
Вы когда пишете сами себе положительные отзывы, вы хотя бы паузы делайте между сообщениями. Гнилая компания с гнилыми людьми. Ничего у них в наличии нет и не было! Мошенники! Не отправляют товар по счетам и не возвращают деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Немощные и убогие

Отличный сайт и офис

Гость 7 июля, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень довольна

Заказ пришел

Игорь Сергеевич. 27 июня, 2022 год
Заказ пришел
Доставка быстрая, менеджер вежливый. Детали подобрали под мои потребности. Все пришло в целостности. Рекомендую к покупкам!
1 не согласен

Очень хорошая организация процесса. Лишнего не простоишь.

Илья 21 июня, 2022 год
Супер компания!!!
Всегда всё в наличии и по офигенным ценам!!!!
Рекомендую!!
Очень хорошая организация процесса. Лишнего не простоишь.

Разное

КузбассДробМаш