ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 3034 просмотра

Все устраивает

Артем 25 января, 2024 год
Компания нравится, объект тут можно оснастить процентов на 70, работаем помимо Элкома еще с тремя компаниями, но основную долю закупок делаем в Элкоме, у них и по ценам, и по скорости доставки все быстрее, техподдержка тоже нормальная, только не всегда получается до них дозвониться - это минус. Больше минусов нет

Кофе вкусный))))

Борис 14 декабря, 2023 год
Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего... Читать отзыв Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего в этот день наслушались

В целом отлично

Антон 27 ноября, 2023 год
С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем... Читать отзыв С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем 100%.

Отгрузили с задержкой в месяц.

Андрей 7 июня, 2022 год
Отгрузили с задержкой в месяц, и на этом спасибо. Якобы задержка по вине перевозчика, жаль конечно, что задержали.
1 не согласен Показать 1 ответ

Разное