Плойка Babyliss отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Плойка Babyliss
4 отзыва / 1804 просмотра

Плойка Babyliss из барахолки оказалась настоящим сокровищем.

Мария Смирнова 26 февраля, 2024 год
Чисто случайно наткнулась на нее в барахолке - плойка Babyliss оказалась настоящим открытием для меня! Ее инновационный дизайн и высокая производительность поразили меня с первого использования. Благодаря быстрому нагреву и регулируемой температуре я могу легко создавать разнообразные укладки, будь то крупные волны или объемные кудри. Плойка обладает отличной эргономикой, что делает процесс стайлинга комфортным и быстрым. Результат – превосходные локоны,... Читать отзыв Чисто случайно наткнулась на нее в барахолке - плойка Babyliss оказалась настоящим открытием для меня! Ее инновационный дизайн и высокая производительность поразили меня с первого использования. Благодаря быстрому нагреву и регулируемой температуре я могу легко создавать разнообразные укладки, будь то крупные волны или объемные кудри. Плойка обладает отличной эргономикой, что делает процесс стайлинга комфортным и быстрым. Результат – превосходные локоны, которые держатся на протяжении дня. Она стала незаменимым инструментом в моем арсенале для ухода за волосами. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессиональные результаты!

Отличная плойка

Лиля 28 июля, 2016 год
Пользуюсь плойкой уже около полугода, у меня свои длинные волосы, на фен накручивать сама не умею, на обычные плойки получаются какие-то кукольные кудряшки, а я такие не люблю. и ходить с прямыми тоже надоедает. купила себе эту плойку и осталась довольна, прядки красивые, возьмешь побольше волос-будут крупные, а если потом еще расчесать волосы, то вообще классно смотрится, можно даже предположить... Читать отзыв Пользуюсь плойкой уже около полугода, у меня свои длинные волосы, на фен накручивать сама не умею, на обычные плойки получаются какие-то кукольные кудряшки, а я такие не люблю. и ходить с прямыми тоже надоедает. купила себе эту плойку и осталась довольна, прядки красивые, возьмешь побольше волос-будут крупные, а если потом еще расчесать волосы, то вообще классно смотрится, можно даже предположить что свои так вьются. понятное дело что каждая плойка портит волосы, но во избежание порченных волос я пользуюсь термо защитой , да и мне кажется что эта плойка портит не так как другие.

Отлично!

ЛЮЧИЯ135 26 апреля, 2016 год
Очень хорошая плойка. Купила себе год назад, пользуюсь ен знаю горя.
Анастасия 26 апреля, 2016 год
Дома у меня есть несколько плоек различного предназначения этой марки. Огромный плюс плоек от Babyliss в том, что за относительно не большие затраты можно приобрести отличную плойку для домашней укладки. Плоек от Babyliss, волосы слушаются просто на ура, даже сложную укладку можно сделать не больше чем за 15-20 минут. Машинка для плетения косы от Babyliss, просто гениальна.
Плойка Babyliss
Плойки от торговой марки Babyliss сочетают в себе доступность для потребителя, надёжность и безопасность. Пользуясь модельным рядом супер современных плоек Babyliss, каждая женщина может получить профессиональную укладку не выходя из собственного дома.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"