ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Кофе вкусный))))

Борис 14 декабря, 2023 год
Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего... Читать отзыв Ребят, у вас конечно вкусный кофе, и что шоколадки есть, это вы молодцы, но я на прошлых выходных столько ждал погрузку, что гадал - я скорее кариес от сладостей заработаю или тахикардию от кофеина? Такой очереди за все время ни разу не видел у вас. Ну невозможно долго, еще и снег навалил, хотя бы девчонок своих пожалейте, сколько они всего в этот день наслушались

Хорошие цены

Алексей Блинов 11 декабря, 2023 год
Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание... Читать отзыв Предлагают отличные частотники. Сначала удивила дешевизна, но все же взяли. После удачного тест-драйва по мере старения оборудования перевели на них все движки. Надо поковыряться с настройками, но в работе стабильные. По поводу Элкома - хорошие цены, наличие на складе, ждать ничего не нужно, плати и приезжай забирай. Покупаем и здесь, и в Казани - там тоже есть их склад. Обслуживание менеджеров и техподдержки оперативное

Прайс отличный

Александр 29 ноября, 2023 год
Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании... Читать отзыв Несколько раз брали в Элкоме погружные насосы Гном для дренажей. Прайс отличный, менеджер дал полную инфу по нашему запросу, сроки все соблюли, заказ мы забрали сразу же после оплаты. В зоне ожидания на складе пока ждешь можно бесплатно выпить кофе. С погрузкой помогли, после первого заказа менеджер перезвонил уточнил все ли в порядке, довольны ли мы обслуживанием. Впечатления от компании только позитивные, могу советовать.

В целом отлично

Антон 27 ноября, 2023 год
С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем... Читать отзыв С Элком работаем 3 года, начинали с точечных закупок и перешли на постоянку по пулу позиций. Нравится то, что в наличии есть все оборудование, которое мы заказываем, можно забрать сразу после оплаты. Также отличная техподдержка и консультации менеджеров по выбору. Маленькая территория склада из минусов, но при этом комфортная зона ожидания. В совокупности компании лучше не нашли, как партнера советуем 100%.

Теплое чистое помещение

gohoki 22 ноября, 2023 год
Знаете, когда компания не может арендовать большую площадь под склад, она может забить на очереди, а может сделать все, чтобы заказчикам в текущих условиях было удобно. Элком пошел по второму пути. Теплое чистое помещение, всегда чистые туалеты, бесплатный кофе и конфеты, доброжелательные сотрудники, даже если ты приехал в конце смены… Это дорогого стоит! вы лучшие!

Благодарим компанию

Urrae 20 ноября, 2023 год
Благодарим компанию Элком за изготовление двигателей для нашего производства в точности со всеми пожеланиями и регламентами. Работы сделаны своевременно и в соответствии с ТЗ. Все уже опробовано, результат отличный.

Все отлично

Дамир 16 ноября, 2023 год
Все отлично по ценам, ассортименту и качеству товара, но склад это нечто. Сколько раз забирали товар с Витебской-Сортировочной, приходилось ждать минут по 20-30 в очереди. Ожидание скрашивает бесплатный вкусный кофе, но ребят, сделайте уже с этим что нибудь.

Все устраивает

Анатолий 1 ноября, 2023 год
Закупаем в Элкоме вентиляционное оборудование, сотрудничаем около года, с поставкой накладка была только раз, не было на складе нужного количества. В остальном все оперативно и четко, спасибо.

Сотрудничеством довольны!

Андрей Кузьмин 26 октября, 2023 год
Заказывали через Элком сборку высоковольтного двигателя. Было дешевле сотрудничать с ними, чем покупать в Китае и растамаживать. В итоге полностью собрали его тут и поставили нам, сработали оперативно по срокам, новый цех запустили вовремя. Благодарим за профессионализм и найденные решения.

Все понравилось!

Женя 20 октября, 2023 год
Работаем практически с самого начала основания (около 20 лет). Вижу, как компания меняется. Отличные условия по электродвигаетлям, а также альтернативы оборудованию, которое 2 года назад попало под санкции. Большой выбор по наличию, в зоне оформления документов угощают кофе.

Довольны качеством!

Андрей 17 октября, 2023 год
Компания идеально выполняет свою работу. Приятное впечатление как от складских сотрудников, так и от общения с продажником. За 6 лет сотрудничества лишь однажды оформляли претензию. Отправили заявку на сайте и меньше, чем через неделю товар забрали и деньги вернули, предложили замену. Поздравляем вас с 25-ти летием и желаем еще как минимум столько же лет продуктивной работы, молодцы!

Хорошая компания

Игорь 11 октября, 2023 год
Надежная компания и по качеству, и по срокам. Всегда соблюдает все договоренности без форс-мажоров. Начинали с одной модели вентиляторов, сейчас берем 9 позиций + доп детали. Что самое главное, все на складе в наличии без ожидания, забирали даже в день заказа.

Довольны и сотрудничеством и двигателями

Алексей 3 октября, 2023 год
Закупали в Элкоме двигатели Орлан, работают отлично, без перебоев, по сотрудничеству тоже все хорошо, довольны.

Лучший дистрибьютер Hyundai

Толя 29 сентября, 2023 год
Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно... Читать отзыв Большой выбор оборудования, в том числе под собственными брендами Элкома. Эта фирма является лучшим дистрибьютером Hyundai - прочитал на сайте. Сотрудники хорошо разбираются в том, что продают, а не просто оформляют заказ под вашу диктовку. При этом нормальные цены, не взлетели особо даже за последние 2 года. Ну и удобно, что большинство позиций в наличии на складе и заказ можно забрать в тот же день.

Поставили электродвигатели за 2 недели

Никита В. 25 сентября, 2023 год
Единственное место в Питере, где согласились в течение 2-х недель поставить электродвигатели нужной нам конфигурации. И не содрали за это двойную цену, хотя мы им честно признались, что других вариантов у нас нет. Однозначно будем обращаться и дальше

Все хорошо

Артем 19 сентября, 2023 год
Все хорошо. Заказывали шкафы управления типовой комплектации. Товар в норме, цены приемлимые, обслуживание обстоятельное

Отличная компания

Андрей 10 марта, 2023 год
В течение года сотрудничаем с данной фирмой, и пока всё было отлично. Соблюдают сроки, помогают с подбором, отвечают на любые вопросы в ходе работы.
Рекомендую к сотрудничеству!

Всегда пишу отзыв

Гость 15 ноября, 2022 год
ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I оплатил в марте 1800.00 и нет до сих пор к сожалению. Нет в наличии. Будте аккуратны.

Мошенники!!!

Гость 14 ноября, 2022 год
Оплатили товар на 48000руб еще в феврале. Ни товара ни ответа. По месту регистрации фирмы, о такой даже и не слышали .
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды

Мошенники с большой буквы М

Гость 7 ноября, 2022 год
Оставил заказ на выключатель, хорошо что не стал оплачивать, решил самовывозом забрать и оплатить.
Так уже месяц не могу получить свой долбанный выключатель, звонить бестолку (автоответчик все время говорит пишите письма) пишешь письма, не отвечают, оставляешь заявку на обратный звонок, не перезванивают. В общем мошенники , контора пустышка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Большая задержка в поставке

Эльвира Ю. 25 октября, 2022 год
Большая задержка в поставке по этому не могу поставить как только 3 -звезды не более. ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I

Это мошенники. Люди, не ведитесь на них. Потеря денег и времени

Luiza 12 октября, 2022 год
Это мошенники. Просто собирают деньги на просторах интернета. На сайте заказала 3 сетевых шнура для светодиодной ленты 220 В. Заказ без предоплаты не подтверждается. После предоплаты перезвонили и сказали что товар у них плохого качества и ничего выслать они не могут. Хотят вернуть деньги. Но ни товара ни денег. Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. После предоплаты сразу перезвонили, но сказали что товар у них плохого качества и выслать не смогут. Хотят вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Не дождалась ни товара от них, ни возврата предоплаченных денег. Очень напрягает что заказ сделать можно только внеся предоплату, без всякой связи с менеджером

Ожидаем поставку

Гость 28 сентября, 2022 год
Поддерживаю полностью заказал тиристорные модули, Не верьте никаким счетам и срокам. Надежда еще есть, подождем неделю. Очень жаль что написанное окажется правда ООО Элком. ИНН. 77I4540I3I

Надежда еще есть подождем неделю. Просрочка.

Константин 6 сентября, 2022 год
Не верьте никаким счетам и срокам. Надежда еще есть, подождем неделю. Очень жаль что написанное окажется правда инн. 77I4540I3I

Пользуюсь почти год

Владимир 2 сентября, 2022 год
Очень удобный и практичный качественный сайт и электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

Основная дейстельность сей чудной компании - писать дифермабы самим себе на этом сайте

Токмачев Дмитрий 20 августа, 2022 год
Похоже основная деятельность компании это сидеть на этом сайте и заниматься аутофеляцией, так то ладно, они еще берут саркастические гневные отзывы, переиначивают концовку и снова сами о себе пишут прекрасные басни, или прекрываясь другим обманутым покупателем, уговаривают не обращаться в полицию и суд чтоб протянуть время, мол "ты потерпи, там задержки, все будет", ничего, не с наелкомом так с другой... Читать отзыв Похоже основная деятельность компании это сидеть на этом сайте и заниматься аутофеляцией, так то ладно, они еще берут саркастические гневные отзывы, переиначивают концовку и снова сами о себе пишут прекрасные басни, или прекрываясь другим обманутым покупателем, уговаривают не обращаться в полицию и суд чтоб протянуть время, мол "ты потерпи, там задержки, все будет", ничего, не с наелкомом так с другой замечательной фирмой однодневкой, коих у вас уже накопилось - прийдет время вашей парочке справить новоселье в местах не столь отдаленых.
Достоинства:
  1. Яцкий цирк, клоуны-дегенераты и фокусы просто трындец.
Недостатки:
  1. Вы пожалете о потраченом времени и средствах.

удобный и практичный

Константин 13 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень доволен, спасибо.

Удобный сайт , хороший магазин.

Алексей 12 августа, 2022 год
Крутой сервис с отличными курьерами.
Часто заказываем в магазине автоматику для лифтового хозяйства. Благодарим Вас за отличную работу в непростое время.

Мы довольны всем еще раз спасибо

Ирина Александровна 12 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

Выражаю благодарность.

Влада 12 августа, 2022 год
Отличное отношение к клиенту и качество тиристоров
Компания надежная, отвечает за качество своих работ. Проект, изготовление, доставка, установка подключение запуск в работу все было сделано в указанные сроки и на высшем уровне. Выражаю благодарность.

Разное

КузбассДробМаш