ООО "ЭЛКОМ" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
ООО "ЭЛКОМ"

Мы довольны всем еще раз спасибо

Ирина Александровна 12 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам , мы довольны всем еще раз спасибо, благодарности при встрече.

Выражаю благодарность.

Влада 12 августа, 2022 год
Отличное отношение к клиенту и качество тиристоров
Компания надежная, отвечает за качество своих работ. Проект, изготовление, доставка, установка подключение запуск в работу все было сделано в указанные сроки и на высшем уровне. Выражаю благодарность.

Отличное отношение

Анна 10 августа, 2022 год
Все аккуратно упаковано, Отличное отношение к клиенту и качество спасибо, быстро. ассортимент для ремонта , я довольна.

Очень удобный и практичный

Евгений, Александр. 10 августа, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,мы очень довольны

найти в апреле

Гость 10 августа, 2022 год
Повезло-же моей компании найти в апреле этот сайт, так как везде закономерно либо ничего не было в наличии, либо были долгие сроки, либо заоблачная стоимость, а тут этот элком, успешно поставили, все хорошо упаковано без потерь.

Хороший ассортимент для ремонта

Анна 28 июля, 2022 год
Все аккуратно упаковано, быстрый и качественный сервис, все супер, спасибо, быстро. Хороший ассортимент для ремонта

Наглейшие мошенники

Повезло-же моей компании найти в апреле 2022 этот сайт, так как везде закономерно либо ничего не было в наличии, либо были долгие сроки, либо заоблачная стоймасть, а тут этот элком, чтоб его два гендеректора подавились, такой весь замечательный и ценники "до СВОшные" и сроки быстрые и все редкое, чего нигде нет - тут как по волшебству, только и ждет когда... Читать отзыв Повезло-же моей компании найти в апреле 2022 этот сайт, так как везде закономерно либо ничего не было в наличии, либо были долгие сроки, либо заоблачная стоймасть, а тут этот элком, чтоб его два гендеректора подавились, такой весь замечательный и ценники "до СВОшные" и сроки быстрые и все редкое, чего нигде нет - тут как по волшебству, только и ждет когда раскупят, быстро отвечают, корректируют состав заказа, но стоит только оплатить заказ как эти чудаки испаряються, вместо телефона автоответчик, даже не бот, емейлы игнорируют, курьерские письма ни по одному из раскопаных адрессов курьер вручить так и не смог, остается только в суд обращаться, чем и займусь в ближайщее время.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в деле с обманщиками?
Недостатки:
  1. Мошенники, только потеряете деньги, время, так еще и на штрафы можете попасть.

Мошенники! Сами пишут о себе отзывы.

Петр 17 июля, 2022 год
Вы когда пишете сами себе положительные отзывы, вы хотя бы паузы делайте между сообщениями. Гнилая компания с гнилыми людьми. Ничего у них в наличии нет и не было! Мошенники! Не отправляют товар по счетам и не возвращают деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Немощные и убогие

качество быстро. Хороший сортимент

Андрей 15 июля, 2022 год
Все аккуратно упаковано, Отличное отношение к клиенту и качество спасибо, быстро. Хороший ассортимент для ремонта

Мошенники чистой воды

Павел 13 июля, 2022 год
Заказали через сайт модульные тиристоры. Оплатили счет 52203236618 от 29.03.2022г. на поставку 14 тиристоров на сумму 137818,00 рублей. Правда поставили всего 6 штук 4 мая 2022 года, а вот документы прислали на все количество??? Сначала писали, что посылка потерялась и допоставят. Затем что уже отправили. Потом что информацию уточняют. А вот уже больше месяца не отвечают на наши письма, дозвониться... Читать отзыв Заказали через сайт модульные тиристоры. Оплатили счет 52203236618 от 29.03.2022г. на поставку 14 тиристоров на сумму 137818,00 рублей. Правда поставили всего 6 штук 4 мая 2022 года, а вот документы прислали на все количество??? Сначала писали, что посылка потерялась и допоставят. Затем что уже отправили. Потом что информацию уточняют. А вот уже больше месяца не отвечают на наши письма, дозвониться не возможно. По сообщениям видно, что почту получают. Требуем вернуть оставшиеся 84436.00 рублей. В претензионном письме дали срок до 21 июля, затем будем обращаться в арбитражный суд, прокуратуру и Налоговыю службу.

Отличное отношение

Михаил Петрович 7 июля, 2022 год
Отличное отношение к клиенту и качество тиристоров

Отличный сайт и офис

Гость 7 июля, 2022 год
Очень удобный и практичный качественные электронные компоненты советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень довольна

спасибо за работу

Анна 1 июля, 2022 год
Подобрали модули. Качество проверим со временем. Отгрузили качественно и в срок. Спасибо за ответственный подход к вашей работе.
1 не согласен

Всегда пишу отзыв после покупки.

Юлия 1 июля, 2022 год
Очень удобный и практичный качественный товар советую приобрести всем. еще спасибо вам ,я очень довольна
Достоинства:
  1. Качество оригинальное
Недостатки:
  1. долгая доставка

Мошенники!!!!

АО "Щелковский завод ВДМ" 29 июня, 2022 год
Оплатили Счет 21.04.22 - прошло 2 месяца - товар до настоящего времени не получили. на контактном телефоне - автоответчик, по элпочте одни отписки - ждите курьера. На запросы о возврате денег - ответ - ждите курьера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Заказ пришел

Игорь Сергеевич. 27 июня, 2022 год
Заказ пришел
Доставка быстрая, менеджер вежливый. Детали подобрали под мои потребности. Все пришло в целостности. Рекомендую к покупкам!

Отработали без единого нарекания

Юрий 27 июня, 2022 год
Ребята просто шикарны! Отработали без единого нарекания, подробно объяснили, оперативно отвечали на все вопросы, не смог оплатить в день выставления счета из-за специфики работы моей компании, но и тут менеджер пошел на встречу. Ребята работают в ЭДО и это опять же упрощает любую коммуникацию с ними Большое спасибо.

Пользуюсь почти год

Гость 27 июня, 2022 год
Пользуюсь почти год, легко оформить заказ, всегда быстрая доставка и есть возможность списать баллы Спасибо.

Да, мошенники. Подтверждаю.

Гость 24 июня, 2022 год
На сайте указан ИНН7728449637 в счете ИНН7751208421.

После оплаты на почту не отвечают. Дозвониться нереально. Якобы операторы перегружены звонками.
В обе налоговые готовлю обращения с просьбой проверить финансовую деятельность данных организаций и заявление в полицию.

Очень хорошая организация процесса. Лишнего не простоишь.

Илья 21 июня, 2022 год
Супер компания!!!
Всегда всё в наличии и по офигенным ценам!!!!
Рекомендую!!
Очень хорошая организация процесса. Лишнего не простоишь.
1 не согласен

Взял в розницу по оптовым ценам

Алексей 21 июня, 2022 год
Кабель, Электрика, Свет, Счётчики, Лампочки и Розетки. Дешевле чем в Леруа процентов на 40%. Взял в розницу по оптовым ценам. Правда есть и минус карты не принимают пока.

Самые лучшие проводники

Ирина 21 июня, 2022 год
Самые лучшие проводники
Спасибо вам что поддержали в трудную минуту. СПАИБО
вопрос оказался решен и компания пошла нам на встречу.

Качеством купленных вентиляторов

Алеся Александровна. 16 июня, 2022 год
Качеством купленных вентиляторов и реле полностью довольны, по стоимости вполне устроили. С ООО Элком уже работаем на постоянной основе, начиная с конца 2019 года. Единственный раз задержка была на один день и то извинились, а так всегда своевременно, по предварительному звонку привозили.

изменением курса

Виталий 16 июня, 2022 год
Многие магазины с прошлого года нас разочаровали, с изменением курса сильно подняли цены, теперь сотрудничаем только с ЭЛКОМ, у них все еще лояльные расценки на пассивные электронные компоненты

Вполне довольны поставками

Андрей 16 июня, 2022 год
Вполне довольны поставками ООО «Элком». Брали отсюда тиристорные модули, транзисторы, модули памяти и карты памяти крупными партиями. Получили хорошую скидку за большой заказ. Качество при этом достойное.
Вдвойне приятно что менеджер всегда на связи, быстро связался с нами для подтверждения и оформления заказа. Проконсультировал по ряду вопросов, но даже без намека на навязчивость какого-либо оборудования.
Обычно доставку вовремя делают, несмотря на частую... Читать отзыв
Обычно доставку вовремя делают, несмотря на частую загруженность на дорогах (привоз к нам на склад м. Медведково).

Нечего нового

Корешков 14 июня, 2022 год
Нечего нового, заказал, игнорили,, ответили привезли и всё. Сколько вам говорить отвечайте всем вовремя чтоб покупатели не волновались.

Отличная компания!

Антон 14 июня, 2022 год
Отличная компания! Сделал заказ, и уде через 40 минут его забрал! Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Рекомендую!
Можно подъехать на авто, главное заранее оформить пропуск)

Удобно добираться.

Александра 14 июня, 2022 год
Удобно добираться, офис здесь же. Достаточно быстро обслуживают. Приятный персонал и вообще атмосфера. Ассортимент электрики и кабеля большой.
1 не согласен

Спасибо за отличную работу.

Сергей 14 июня, 2022 год
Отличная компания. Много продукции в наличии. Доставка быстрая, цены адекватные. Менеджеры знают своё дело. Рекомендую

ООО Элком (ka-elcom.ru) мошенники 100%

Корешков Антон 10 июня, 2022 год
Заказал в марте по счёту на оплату № 52203146467 от 14.03.2022 г.
Обещали прислать в течении 9ти дней, отвечают отписками, конкретики никакой, уже практичеси середина июня... Пишу писмло на возврат средств, через две неделю в милицию на мошеннические дейсвия. Доказательств этому, Слава Богу, полно в интренете.

Разное

КузбассДробМаш