ООО "Квартиры Санкт-Петербурга" отзывы

2 отзыва / 2 414 просмотров

Отличная работа,настоящие профессионалы

Самойлов Олег Сергеевич
28 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО Квартиры Санкт-Петербурга,а в частности риэлтору Хмелевой Ольге Михайловне.Я и мои несовершеннолетние племянники получили в наследство 1/2 долю квартиры,где оставшаяся доля принадлежит городу,т.к.мы не проживаем в Питере и содержать квартиру нам было накладно ,мы решили продать эту долю. Обращались в разные агенства недвижимости,но в некоторых агентствах вообще не хотели связываться с такой квартирой или назначали минимальную... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность ООО Квартиры Санкт-Петербурга,а в частности риэлтору Хмелевой Ольге Михайловне.Я и мои несовершеннолетние племянники получили в наследство 1/2 долю квартиры,где оставшаяся доля принадлежит городу,т.к.мы не проживаем в Питере и содержать квартиру нам было накладно ,мы решили продать эту долю. Обращались в разные агенства недвижимости,но в некоторых агентствах вообще не хотели связываться с такой квартирой или назначали минимальную цену за квартиру. Придя в это агенство меня сразу заверили,что все будет хорошо и с моей проблемой они разберутся. Т.к. я проживаю в другом регионе наше общение в большей степени было дистанционным. Вся процедура продажи квартиры,начиная с подписания договора с агенством и заканчива договором купли-продажи,заняла менее 2 недель и цена за квартиру была на порядок выше чем ожидал. Здесь сработали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное.
Достоинства:
  1. Одни огромные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ответственное отношение к работе

Ангелина
26 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании "Квартиры Санкт-Петербурга" за отличную работу по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры в нужном мне районе. Все было точно, вовремя, все документы были подготовлены и к моменту проведения сделки не возникло никаких трудностей, не выплыло подводных камней. Теперь мы с мужем живем недалеко от семьи дочки и просто счастливы! Хочу выразить благодарность компании "Квартиры Санкт-Петербурга" за отличную работу по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры в нужном мне районе. Все было точно, вовремя, все документы были подготовлены и к моменту проведения сделки не возникло никаких трудностей, не выплыло подводных камней. Теперь мы с мужем живем недалеко от семьи дочки и просто счастливы!
Читать все отзывы