Ответственное отношение к работе - Отзывы об ООО "Квартиры Санкт-Петербурга"

ООО "Квартиры Санкт-Петербурга"
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 79 просмотров
Хочу выразить благодарность компании "Квартиры Санкт-Петербурга" за отличную работу по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры в нужном мне районе. Все было точно, вовремя, все документы были подготовлены и к моменту проведения сделки не возникло никаких трудностей, не выплыло подводных камней. Теперь мы с мужем живем недалеко от семьи дочки и просто счастливы!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

ООО "Квартиры Санкт-Петербурга"
Экспертное агентство недвижимости. Профессиональная помощь в решении квартирного вопроса. Работаем в недвижимости более 15 лет. Работаем со сложными и нестандартными сделками. Прежде чем отказаться от своей мечты, спроси у нас! Скорей всего мы найдем выход. Наша профессиональная деятельность застрахована, и это дополнительный гарант безопасности наших клиентов.

Все операции на рынке недвижимости. Продажа. Аренда.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7, оф. 201
Телефон: 8(812)2004600