ТЛ-Недвижимость отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50
ТЛ-Недвижимость

Недвижимость

Гость 17 октября, 2017 год
По личному опыту знаю, что для человека важен красивый и любимый дом и поэтому хочу предложить компанию недвижимости http://akaciia.ru/

Избавляем от забот

Андрей Перов 31 мая, 2015 год
Мы каждое лето мы с супругой приезжаем в Ленинградскую область на 2-3 месяца для отдыха. Очень подходит климат Карельских озер. Раньше всегда возникала проблема с арендой жилья. Мы пенсионеры, и ежегодно позволить себе пансионат не можем. Последние два лета нам оказывает помощь в съеме жилья на длительный или короткий срок фирма "ТЛ Недвижимость". Заранее оговариваем даты заезда - отъезда, и... Читать отзыв Мы каждое лето мы с супругой приезжаем в Ленинградскую область на 2-3 месяца для отдыха. Очень подходит климат Карельских озер. Раньше всегда возникала проблема с арендой жилья. Мы пенсионеры, и ежегодно позволить себе пансионат не можем. Последние два лета нам оказывает помощь в съеме жилья на длительный или короткий срок фирма "ТЛ Недвижимость". Заранее оговариваем даты заезда - отъезда, и все. Остальное делает фирма. Мы просто приезжаем на все готовое в указанный срок, и не беспокоимся за юридические нюансы. Все официально, по договору. И цена получается меньше, чем в сезон, поскольку мы заранее заказываем услугу.

Хорошая компания

Сергей Згама 25 мая, 2015 год
Примерно с пол гола назад искал себе новое помещение под офис. У самого это получалось, не хватало на это все времени. Друг посоветовал мне юту компанию, через которую можно быстро и без проблем снять недвижимость. Я в тот же день зашел на сайт фирмы и оставил заявку. Через время мне перезвонил консультант и мы договорились о встрече на следующий день... Читать отзыв Примерно с пол гола назад искал себе новое помещение под офис. У самого это получалось, не хватало на это все времени. Друг посоветовал мне юту компанию, через которую можно быстро и без проблем снять недвижимость. Я в тот же день зашел на сайт фирмы и оставил заявку. Через время мне перезвонил консультант и мы договорились о встрече на следующий день для уточнения деталей. В итоге уже через три дня у меня было новое помещение под офис со всеми оформленными документами. Сразу видно, что ребята профессионалы, все сделали быстро и качественно. Я остался очень доволен сотрудничеством с этой компанией и теперь буду советовать ее всем друзьям.

Быстро сняли дачу на лето

Лидия 9 мая, 2015 год
Буквально только что через "ТЛ-Недвижимость" заключили договор аренды дачи в Приозерском районе Ленинградской области на полгода: для ребёнка и бабушки, ну, и для себя, конечно. Мне очень понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. А самое главное - что клиентом занимаются: учитывают пожелания, финансовые возможности, предлагают варианты, отзваниваются. Обращались в другое крупное агенство - спросили, что хотим, и тишина. По телефону... Читать отзыв Буквально только что через "ТЛ-Недвижимость" заключили договор аренды дачи в Приозерском районе Ленинградской области на полгода: для ребёнка и бабушки, ну, и для себя, конечно. Мне очень понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. А самое главное - что клиентом занимаются: учитывают пожелания, финансовые возможности, предлагают варианты, отзваниваются. Обращались в другое крупное агенство - спросили, что хотим, и тишина. По телефону были одни только отговорки. Так что мы уже первомайские праздники провели в съёмном коттедже у озера, а летний отдых уже обеспечен. Мы очень довольны!

Ответственная компания

Впервые познакомился с данной компанией, когда арендовал квартиру через них. Подобрал для себя он-лайн, а все нюансы уже решали по телефону. А вот буквально пару месяцев назад через эту же компанию подобрал себе квартиру для покупки в строящемся доме. Компания полностью помогла подобрать оптимальный вариант, сделка, оформление и сбор всех документов полностью сопровождалась этой компанией. Большой их плюс - это... Читать отзыв Впервые познакомился с данной компанией, когда арендовал квартиру через них. Подобрал для себя он-лайн, а все нюансы уже решали по телефону. А вот буквально пару месяцев назад через эту же компанию подобрал себе квартиру для покупки в строящемся доме. Компания полностью помогла подобрать оптимальный вариант, сделка, оформление и сбор всех документов полностью сопровождалась этой компанией. Большой их плюс - это менеджера, которые в любое время были на связи и всегда были готовы ответить на любой вопрос. Теперь я полностью уверен в добросовестности выполняемой работы TL и рекомендую их своим знакомым.

Помогли быстренько оформить приватизацию

Илья Рожковский 17 апреля, 2015 год
Компания оказала нам помощь в приватизации квартиры. Дело это достаточно трудоемкое, нужно оббегать немало инстанций, насобирать кучу документов и справок, времени катастрофически не хватало. Поэтому обратились за помощью и не прогадали. Оформили все нам документы оперативно и согласно действующим законам. И заплатили мы не много, больше наверное я бы потратил на проезд и на оформление всех справок, за которые тоже... Читать отзыв Компания оказала нам помощь в приватизации квартиры. Дело это достаточно трудоемкое, нужно оббегать немало инстанций, насобирать кучу документов и справок, времени катастрофически не хватало. Поэтому обратились за помощью и не прогадали. Оформили все нам документы оперативно и согласно действующим законам. И заплатили мы не много, больше наверное я бы потратил на проезд и на оформление всех справок, за которые тоже пришлось бы отдельно самому платить. Мой друг делал приватизацию сам и потратил на это больше 6 месяцев, а благодаря компании я уложился в 2 месяца, и избавился от всей этой беготни.
Elensh 1 апреля, 2015 год
Услугами компании пользовалась несколько месяцев назад, сотрудничают с основными застройщиками города напрямую. Осуществляют реально качественный подбор квартир в строящемся доме, мне нужна была новостройка, хотелось в долевом поучаствовать, чтобы не переплачивать после сдачи дома. Ребята подобрали мне кучу вариантов, угодили с планировкой квартиры. До мелочей сделку всю сопровождают, благодарна им за юридические консультацию и чистоту сделки. Сейчас жду, когда дом... Читать отзыв Услугами компании пользовалась несколько месяцев назад, сотрудничают с основными застройщиками города напрямую. Осуществляют реально качественный подбор квартир в строящемся доме, мне нужна была новостройка, хотелось в долевом поучаствовать, чтобы не переплачивать после сдачи дома. Ребята подобрали мне кучу вариантов, угодили с планировкой квартиры. До мелочей сделку всю сопровождают, благодарна им за юридические консультацию и чистоту сделки. Сейчас жду, когда дом сдадут, чтобы получить сертификат. Приятно, когда компании риэлторские нацелены на клиентов, а не на при быль.
ТЛ-Недвижимость
Компания ТЛ-Недвижимость - это команда сплоченных профессионалов, которые окажут вам квалифицированную помощь в оценке и продаже недвижимости. Компания проводит переговоры с покупателями и продавцами, занимается подготовкой сделок и ее регистрацией в уполномоченных службах. Обратившись к специалистам компании ТЛ-Недвижимость вы получите качественную юридическую поддержку в вопросах купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, помощь в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50
Телефон: 8 (812) 414-9-765