Alliance Cyprus Property отзывы

Купить недвижимость на Северном Кипре. Цены, стоимость

Невыгодно все это

Антон 5 марта, 2019 год
Когда появились деньги, захотелось мне пассивного дохода, дай, думаю, прикуплю ка я квартирку на Кипре и буду сдавать, а лет так через 10 и сам перееду. Пообщавшись с Alliance Cyprus Property и взвесив все факторы и риски, я понял, что это слишком дорогая затея, деньги вернуться не раньше чем через 8-10 лет, но рассказывают конечно красиво, и возможно оно все... Читать отзыв Когда появились деньги, захотелось мне пассивного дохода, дай, думаю, прикуплю ка я квартирку на Кипре и буду сдавать, а лет так через 10 и сам перееду. Пообщавшись с Alliance Cyprus Property и взвесив все факторы и риски, я понял, что это слишком дорогая затея, деньги вернуться не раньше чем через 8-10 лет, но рассказывают конечно красиво, и возможно оно все так и будет, но это разве что только при идеальных раскладах. И не верю я в стремительное развитие Северного Кипра, попробуй потом, загони туда туриста. Кто его знает, что от Турции можно ожидать. Потом попробуй продать, а за содержание платить надо. Уж лучше покупать недвижимость на южной части Кипра. Да, там очень дорого, но есть ряд преимуществ, если сделать инвестицию на сумму 2 000 000 €, то сразу получишь статус гражданина страны, а это означает, все дороги в ЕС для тебя открыты, можно будет передвигаться по всей Европе без каких-либо ограничений.

Тур на Кипр

ольга 19 апреля, 2018 год
Мы приняли приглашение компании Alliance NC выбрать недвижимость во время смотрового тура. Несмотря на наши опасения, все для нас было сделано, даже больше, чем обещано- от встречи до полного сопровождения сделки. Спасибо! Ольга и Андрей Чермышевы

Отзыв о работе компании Альянс - Истейт

Гость 16 августа, 2016 год
От слухов о выгодных инвестиций до квартиры на Кипре- такой путь был проделан нами с компанией Альянс- Истейт. С первого дня общения специалисты показали высокий профессионализм, выдержку и знание своей сферы занятий, а именно рынка недвижимости на Северном Кипре