Агентство коммерческой недвижимости Spb4Rent отзывы

Санкт-Петербург, Московский просп., 212
Агентство коммерческой недвижимости Spb4Rent
Гость 25 сентября, 2015 год
Недавно переехали со старого места – находилось на Гражданском проспекте, причем, далеко от метро. Не устраивало местоположение,было неудобно и для сотрудников, и для клиентов, так как то и дело звонили и спрашивали, как до нас добраться. Обратились в «Сенатор», попросили подобрать что-то в центре, небольшое, но солидное. Буквально через неделю съехали, обосновались на Московском проспекте. Метро в шаговой доступности, плюс мы... Читать отзыв Недавно переехали со старого места – находилось на Гражданском проспекте, причем, далеко от метро. Не устраивало местоположение,было неудобно и для сотрудников, и для клиентов, так как то и дело звонили и спрашивали, как до нас добраться. Обратились в «Сенатор», попросили подобрать что-то в центре, небольшое, но солидное. Буквально через неделю съехали, обосновались на Московском проспекте. Метро в шаговой доступности, плюс мы у всех на виду. То, чего и хотелось.
Марина Балашова 4 ноября, 2014 год
Когда возникла необходимость снять в аренду складские помещения, я как обычно обратилась одновременно в несколько фирм, которые предоставляют услуги по подбору помещений в аренду, но только в SPB4RENT понравился действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к делу. Хотелось бы выразить благодарность лично Антону Шулико (именно он работал с нашей заявкой) - быстро, с учетом действительно всех наших пожеланий. Чувствуется, что сотрудники искренне заинтересованы... Читать отзыв Когда возникла необходимость снять в аренду складские помещения, я как обычно обратилась одновременно в несколько фирм, которые предоставляют услуги по подбору помещений в аренду, но только в SPB4RENT понравился действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к делу. Хотелось бы выразить благодарность лично Антону Шулико (именно он работал с нашей заявкой) - быстро, с учетом действительно всех наших пожеланий. Чувствуется, что сотрудники искренне заинтересованы помочь клиенту, нацелены на результат, а не просто "работу работать", как это часто бывает. Успехов!!! С уважением, Компания "УК "Альтернатива", Руководитель отдела развития, Балашова Марина
Агентство коммерческой недвижимости Spb4Rent
Агентство коммерческой недвижимости Spb4Rent работает как с собственниками, так и с арендаторами. Специалисты агентства помогут вам сдать в аренду или снять офис, склад, магазин, участок земли, производственное помещение.
Кроме этого, менеджеры компании подберут для вас наиболее приемлемый вариант склада ответственного хранения, если такая необходимость возникнет.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский просп., 212
Телефон: +7 812 946-68-08