Агентство недвижимости "Панорама" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 7

Худшее Агентсво

Гость 23 сентября, 2023 год
Алла риэлтор ! Обмен , хамство , непрофессионализм , телефон выключен , выходные у нее ! Устраивает аукционы ! Руководству не дозвониться ! Сплошной лохотрон! Бегите подальше

Благодарю агента!

Мария 31 августа, 2023 год
Огромное Спасибо Гайдаровой Ольге! Очень внимательный и грамотный специалист! Чуткий и отзывчивый человек! Помогла воплотить мечту в реальность! Огромное спасибо!

Ужасное агентство!!!!

Гость 28 марта, 2023 год
Заинтересовала квартира, некая Татьяна сделала вывод , что мне не срочно нужно посмотреть эту квартиру. Просто не хотела ехать и показывать, им интересно только если у тебя наличка в кармане. Бедные собственники квартиры, они понятия не имеют кому доверяют продажу. Реальных покупателей просто игнорят!!!

Отличная работа

Оксана 27 июля, 2021 год
Работа агенства, четкая отлаженная. Начиная от размещентя объявления, до подписания договора. Спасибо за работу.

квартира по суточно

Наталья 11 марта, 2021 год
Делали бронь на сутки на квартиру, Просто кинули. Деньги взяли, ключи не отдали. Остались без денег и ключей.

Агентство Панорама Липецк

Елена 26 февраля, 2021 год
В конце декабря 2020 года обращались в агентство - нужно было срочно продать квартиру и купить новую. Очень благодарны Агафоновой Маргарите - все быстро, четко. Продали даже по цене выше, чем мы ожидали. По новой квартире Маргарита помогла с ипотекой. Все остались довольны. Спасибо! Бду рекомендовать!

отзыв об агенстве Панорама

Гость 27 декабря, 2020 год
28.12.2020 я позвонила по номеру телефона в обьявлении ,переключили на коммутатор женщина представилась Татьяна . Я спросила про квартиру в обьявлении (обьявление на сайте 2 дня ) .В грубой форме мне ответили что обьявление снято так как будет меняться ценник . Я проговорила что поняла просто обьявление не старое позвонила узнать . В итоге меня послали на хрен и... Читать отзыв 28.12.2020 я позвонила по номеру телефона в обьявлении ,переключили на коммутатор женщина представилась Татьяна . Я спросила про квартиру в обьявлении (обьявление на сайте 2 дня ) .В грубой форме мне ответили что обьявление снято так как будет меняться ценник . Я проговорила что поняла просто обьявление не старое позвонила узнать . В итоге меня послали на хрен и бросили трубку .Первый раз сталкиваюсь с таким агенством ,осталось ужасное впечатление .Хамы ,невежды . Кто только таких сотрудников берет не работу . Позорище.

Отзыв об агенстве Панорама Анапа

Гость 2 октября, 2020 год
Покупала недвижимость с этим агенством, риэлтора зовут Светлана, не профессиональный, интересны только деньги, сделка проходила весь день, нужные справки собирали во время сделки. После даже свои баннеры мне самой пришлось оттдирать с балкона. Получила деньги - и пошли на фиг. Отвратительно, В агенте все сотрудники не оформлены официально. По факту там работает один человек, руководститель.

Ужасное агенство!

Гость 29 марта, 2020 год
Постараюсь максимально распространить свое отношение к представителям данного агентства для того чтобы люди сюда НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!!Такого отвратительного и пренебрежительного отношения не встречала, пожалуй, нигде!И как раз Светлана и Александр два агента,которые в моем случае испортили все отношение к компании.Создается ощущение,что люди работаю бесплатно поэтому так отвратительно относятся к потенциальным клиентам!Жаль,что нет возможности высказать свое мнение тем,кто заключает договора с этими... Читать отзыв Постараюсь максимально распространить свое отношение к представителям данного агентства для того чтобы люди сюда НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!!Такого отвратительного и пренебрежительного отношения не встречала, пожалуй, нигде!И как раз Светлана и Александр два агента,которые в моем случае испортили все отношение к компании.Создается ощущение,что люди работаю бесплатно поэтому так отвратительно относятся к потенциальным клиентам!Жаль,что нет возможности высказать свое мнение тем,кто заключает договора с этими представителями(Светлана!!!Александр!) на оказание услуг чтобы предупредить людей о качестве,вернее отсутствии качества работы со стороны данных работников!Поэтому обращаюсь ко всем кто читает отзывы,обходите стороной это агентство!А руководство,я думаю, должно отслеживать отзывы и делать соответствующие выводы для предупреждения подобного отношения.
Достоинства:

В целом остались довольны

Лариса 8 марта, 2020 год
Чтобы обезопасить себя в таком сложном процессе, как продажа квартиры, мы решили сделать это через агентство недвижимости.
Поэтому мы с мужем поехали в агентство и не пожалели об этом. После подписания договора с агентством риэлтор помог с оценкой наших двух, подготовил рекламу и все необходимые документы. Он сделал это намного быстрее, чем мы думали. Мы решили, что хотим знать все и быть в курсе, поэтому он рассказал нам обо всем процессе, о каждом шаге, который был сделан.
Как объяснил нам агент, оценка включала в себя местоположение жилья, площадь и т.д. Проконсультировавшись и обсудив все, мы дали честную, можно сказать профессиональную оценку.
Фотографии квартиры от нас не требовались. Сам агент сделал качественные и приятные фотографии жилья. Эти фотографии сыграли хорошую роль в рекламе, которую сделал агент по недвижимости. Грамотная и своевременная реклама была подготовлена реально продаваемой. Реклама была забавной как в печатном виде, так и в интернете. Следует отметить, что бюджет на рекламу и все его тонкости мы обсуждали и прописывали в договоре.
Контрактом также занимался агент. Все документы, справки, документы были грамотно собраны и подготовлены в срок.
Уже через месяц, благодаря профессионально составленной рекламе и хорошей работе риэлтора, мы заключили с покупателем заранее оговоренный договор! Во время подписания договоров и обсуждения агент присутствовал и объяснял нам моменты, которые, скорее всего, без него мы бы не заметили и пропустили.
В общем, при продаже через агентство мы с мужем отметили следующие преимущества:
1. Самое главное: все документы и контракты готовит агент;
2. Профессиональная оценка квартиры;
3. хорошая и выгодная реклама;
4. общение с потенциальными покупателями полностью осуществляется агентом (все встречи и звонки).
Весь процесс продажи квартиры достаточно сложен и хлопотен, это займет много времени, но если вы обратитесь в агентство недвижимости, это значительно облегчит данный случай.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Достоинства:
  1. Близко от дома и от метро
Недостатки:
  1. Хотелось бы совсем бесплатно

Не идите работать

nataliakrum@yahoo.com 18 декабря, 2019 год
Я перешла работать Агентом по Недвижимости в Агентство Недвижимости Панорама с компании Адвекс, мне есть с чем сравнить. Преимуществ в работе нет, вам обещают «входящий поток клиентов» - но «потока» нет. Обещают давать «заявки» - но и тут днём с огнём не сыскать. Заявки с телефона девочки на ресепшн передают директору Котляру А.И , но от него «заявки» не получил... Читать отзыв Я перешла работать Агентом по Недвижимости в Агентство Недвижимости Панорама с компании Адвекс, мне есть с чем сравнить. Преимуществ в работе нет, вам обещают «входящий поток клиентов» - но «потока» нет. Обещают давать «заявки» - но и тут днём с огнём не сыскать. Заявки с телефона девочки на ресепшн передают директору Котляру А.И , но от него «заявки» не получил никто из коллег, что очень странно. Новичкам тут делать нечего ,обучение либо дорогое и бессмысленное, либо бесплатное и такое же бессмысленное.В Панораму надо приходить со своим списком клиентов, вот тогда вы реально сможете зарабатывать. Обещания 80 % агенту 20 % агентству - касается только менеджеров!. Агенты делят прибыль со своим менеджером! А тут как договоришься с менеджером...
Добрый день, вы описываете компанию из ДРУГОГО ГОРОДА. Наша компания находится в г Анапа и ни когда у нас не было людей с такими фамилиями и принципа работы. Я вам сожалею.

Обходительный стороной

Гость 4 марта, 2019 год
Обратились к агенту Людмиле Леонтьевой хотели совершить сделку в итоге получили хамское отношение,навязывание своего мнения ,отпала всякая охота работать с ней,не умеет общаться с клиентами.Обходите ее стороной.

Спасибо за работу

Людмила 14 января, 2018 год
Я продавала двухкомнатную квартиру с помощью подруга, она раньше работала риелтором и как мне казалось знает ВСЕЕ о недвижимости, за полгода не было ни одного звонка, и никто естественно не приходил не смотрел, на мои вопросы «ну что там?» подруга отвечала «ждем, пока никто не интересовался» но понимаете, это полгода, а не месяц, в итоге я, взъевшись на подругу сказала,... Читать отзыв Я продавала двухкомнатную квартиру с помощью подруга, она раньше работала риелтором и как мне казалось знает ВСЕЕ о недвижимости, за полгода не было ни одного звонка, и никто естественно не приходил не смотрел, на мои вопросы «ну что там?» подруга отвечала «ждем, пока никто не интересовался» но понимаете, это полгода, а не месяц, в итоге я, взъевшись на подругу сказала, что хочу обратиться в агентство недвижимости, она кстати и не против оказалось была. Я жила на Испытателей, метро Пионерская, у нас тут конечно достаточно агентств и все разные, и отзывы о них 50/50, но решила вместо звонков идти лично оценивать каждое. Больше всех мне понравилось агентство недвижимости Панорама, что находится на Коломяжском проспекте дом 15, корпус 1, мне по душе спокойная обстановка, в офисе есть три переговорных комнаты, где ты можешь уединится с агентом, а не знаете, когда вы назначаете встречу где-то в кафе, на улице или вообще у вас дома. Мне предложили Ижорину Ирину Сергеевну, с Ириной мы так сказать оперативно начали продаваться))), на моё удивление желающих посмотреть квартиру возросло с нуля до 12 человек (для меня это просто рекорд), и по моей глупости, конечно не без подводных камней, я собирала заново документы, так как они уже по срокам не подходили, форма 9 нужна была новая и выписка из ЕГРН, но это максимум полторы недели (так что всем таким как я, да и вообще сразу скажу не боятся долгих сроков). Ирине Сергеевне хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Золото, а не агент, я очень-очень довольна её работой, продали квартиру быстро всего спустя месяц, всем кто обратится в агентство недвижимости Панорама, советую обращаться к Ижориной Ирине!!!

всем рекомендую!

Юлия 13 января, 2018 год
Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые. Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность Ижориной Ирине за помощь с продажей квартиры. Данная потребность у нас возникла впервые. Свою работу Ирина выполнила на отлично. Изначально доходчиво объяснила все условия сотрудничества. После того как приступила к работе, регулярно присылала отчеты о состояние рынка, об интересах клиентов, приводила цены аналогичных квартир, отвечала на все вопросы. Сама сделка была трехсторонней, не самой простой, но проходила в спокойных условиях, так как наконуне, после практически двухчасовой консультации в офисе "Панорамы" на Восстания 7, были разобраны все вопросы и нюансы. Приятно иметь дело с профессионалом, знающим свое дело от и до, особенно в таком важном вопросе. Рекомендую!good

Хорошее агентство

Василиса 13 января, 2018 год
По совету знакомых обратилась в агентство Панорама, пришла к ним еще в сентябре, чтобы проконсультироваться по поводу размена квартиры. Нужно было продать трешку и купить две однушки, одну из них собирались брать с добавлением ипотеки. Буквально за пару дней разместили объявление, думали, что ждать клиента придется около полугода, а просмотры начались уже со следующей недели. В итоге квартиру продали в... Читать отзыв По совету знакомых обратилась в агентство Панорама, пришла к ним еще в сентябре, чтобы проконсультироваться по поводу размена квартиры. Нужно было продать трешку и купить две однушки, одну из них собирались брать с добавлением ипотеки. Буквально за пару дней разместили объявление, думали, что ждать клиента придется около полугода, а просмотры начались уже со следующей недели. В итоге квартиру продали в конце ноября, не без нервотрепки, конечно. Получилось так, что покупателей было много, поэтому по цене решили не уступать, и пару раз покупатели куда-то просто пропадали, хотя уже вот-вот должны были внести аванс. В итоге наконец нашлась семейная пара, которая без разговоров решила купить нашу квартиру. К этому времени мы с сестрой уже определились с выбором однушек, так что покупка не заняла много времени, ипотеку оформили и вот в январе уже занимаемся новосельем, очень рады и довольны. Спасибо Панораме и нашему агенту Ижориной Ирине, по части сделок все прошло без сучка и без задоринки, ну а покупателей не выбирают, тут как повезет.

Всем рекомендую

Юлия 20 ноября, 2017 год
Хочется поделиться хорошим впечатлением об агенте Ирине Снегиревой. Она быстро продала мою квартиру. За это ей огромное спасибо! Обращалась в агентство Панорама уже второй раз. Всем рекомендую!

Индивидуальный подход, все быстро и просто сделали

Настя 18 ноября, 2017 год
Работала с менеджером Ижориной Ириной, которая помогла нам с арендой квартиры. Она профи своего дела. Мы очень долго пытались найти квартиру, причем сначала самостоятельно, но увы безрезультатно. Потом нам посоветовали агенство Панорама и мы попали к Ирине. После этого буквально за день она нашла отличный вариант, мы очень довольны! Спасибо вам большое, будем рекомендовать вас и ваше агенство всем знакомым!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 7