Агентство недвижимости "Дом Рядом" отзывы

Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 27
Агентство недвижимости "Дом Рядом"
3 отзыва / 2583 просмотра

Скопировал мои фото, разместили в рекламу. Нерекомендую

Гость 28 декабря, 2022 год
Агент Денис, разместил без моего разрешения квартиру в аренду. Скопировал мои фото. Квартира не сдаётся. Разместил квартиру в другом доме ( по другому адресу). Мошенники. Используют чужие квартиры в корыстных целях, для получения своей выгоды. Создаёт негативный образ агента по недвижимости.

Контора с мошенниками

Лопатина Вероника 5 октября, 2022 год
Агентство "Дом рядом" это просто контора с мошенниками, которые возьмут с Вас деньги, покидают варианты разных квартир неделю, а потом перестанут отвечать на звонки и сообщения!

Все кто планирует обратиться в данную фирму подумайте несколько раз, Вы просто заплатите деньги впустую.

Изначально с риелтором мы обговорили какую квартиру я ищу, район, ремонт, стоимость аренды, но это все были разговоры в никуда, так как риелтор скидывал все что ему попадалось. И даже после того как я напомнила, что не рассматриваю столь отдаленный район, он все равно продолжал отправлять мне варианты квартир с данного района.

При первом визите в офис риелтор сказал, что у них есть своя база и нет смысла искать самой, но все варианты которые мне скидывал риелтор, я видела в уведомлениях авито которые мне приходили по мои критериям.

С данным агенством я потеряла просто уйму времени! Никому не советую к ним обращаться!
Татьяна 20 июля, 2016 год
Огромнейшое спасибо агентству недвижимости "Дом Рядом" за то, что помогли выгодно приобрести квартиру у надежного продавца. Нам даже нанимать юристов не пришлось, специалисты агентства сами провели оценку квартиры на предмет задолженности или каких-либо нюансов с документами.
Агентство недвижимости "Дом Рядом"
Агентство "Дом Рядом" это одна из наиболее современных в Санкт-Петербурге компаний в сфере недвижимости, предлагающая всем и каждому разрешить вечно существующую проблему поиска достойных квадратных метров. Риелторы компании предоставляют клиентам не только лучшее, но и делают все для того, чтобы сделка прошла безопасно для всех сторон.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 27
Телефон: +7 (812) 425-33-64