Скопировал мои фото, разместили в рекламу. Нерекомендую - Отзывы об Агентство недвижимости "Дом Рядом"

Агентство недвижимости "Дом Рядом"
Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 36 просмотров
Агент Денис, разместил без моего разрешения квартиру в аренду. Скопировал мои фото. Квартира не сдаётся. Разместил квартиру в другом доме ( по другому адресу). Мошенники. Используют чужие квартиры в корыстных целях, для получения своей выгоды. Создаёт негативный образ агента по недвижимости.

Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости "Дом Рядом"
Агентство "Дом Рядом" это одна из наиболее современных в Санкт-Петербурге компаний в сфере недвижимости, предлагающая всем и каждому разрешить вечно существующую проблему поиска достойных квадратных метров. Риелторы компании предоставляют клиентам не только лучшее, но и делают все для того, чтобы сделка прошла безопасно для всех сторон.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 27
Телефон: +7 (812) 425-33-64