В целом остались довольны - Отзывы об Агентство недвижимости "Панорама"

Отзыв написан 8 марта, 2020 год 116 просмотров
Чтобы обезопасить себя в таком сложном процессе, как продажа квартиры, мы решили сделать это через агентство недвижимости.
Поэтому мы с мужем поехали в агентство и не пожалели об этом. После подписания договора с агентством риэлтор помог с оценкой наших двух, подготовил рекламу и все необходимые документы. Он сделал это намного быстрее, чем мы думали. Мы решили, что хотим знать все и быть в курсе, поэтому он рассказал нам обо всем процессе, о каждом шаге, который был сделан.
Как объяснил нам агент, оценка включала в себя местоположение жилья, площадь и т.д. Проконсультировавшись и обсудив все, мы дали честную, можно сказать профессиональную оценку.
Фотографии квартиры от нас не требовались. Сам агент сделал качественные и приятные фотографии жилья. Эти фотографии сыграли хорошую роль в рекламе, которую сделал агент по недвижимости. Грамотная и своевременная реклама была подготовлена реально продаваемой. Реклама была забавной как в печатном виде, так и в интернете. Следует отметить, что бюджет на рекламу и все его тонкости мы обсуждали и прописывали в договоре.
Контрактом также занимался агент. Все документы, справки, документы были грамотно собраны и подготовлены в срок.
Уже через месяц, благодаря профессионально составленной рекламе и хорошей работе риэлтора, мы заключили с покупателем заранее оговоренный договор! Во время подписания договоров и обсуждения агент присутствовал и объяснял нам моменты, которые, скорее всего, без него мы бы не заметили и пропустили.
В общем, при продаже через агентство мы с мужем отметили следующие преимущества:
1. Самое главное: все документы и контракты готовит агент;
2. Профессиональная оценка квартиры;
3. хорошая и выгодная реклама;
4. общение с потенциальными покупателями полностью осуществляется агентом (все встречи и звонки).
Весь процесс продажи квартиры достаточно сложен и хлопотен, это займет много времени, но если вы обратитесь в агентство недвижимости, это значительно облегчит данный случай.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Достоинства:
  1. Близко от дома и от метро
Недостатки:
  1. Хотелось бы совсем бесплатно

Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 7