ООО "Квартиры Санкт-Петербурга"

Опубликовано 26 февраля, 2019 год
5.0
2 отзыва / 2 413 просмотров
ООО "Квартиры Санкт-Петербурга"
Экспертное агентство недвижимости. Профессиональная помощь в решении квартирного вопроса.  Работаем в недвижимости более 15 лет. Работаем со сложными и нестандартными сделками. Прежде чем отказаться от своей мечты, спроси у нас! Скорей всего мы найдем выход. Наша профессиональная деятельность застрахована, и это дополнительный гарант безопасности наших клиентов.
Все операции на рынке недвижимости. Продажа. Аренда. Новостройка. Загородный рынок.

Отличная работа,настоящие профессионалы

Самойлов Олег Сергеевич 28 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность ООО Квартиры Санкт-Петербурга,а в частности риэлтору Хмелевой Ольге Михайловне.Я и мои несовершеннолетние племянники получили в наследство 1/2 долю квартиры,где оставшаяся доля принадлежит городу,т.к.мы не проживаем в Питере и содержать квартиру нам было накладно ,мы решили продать эту долю. Обращались в разные агенства недвижимости,но в некоторых агентствах вообще не хотели связываться с такой квартирой или назначали минимальную... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность ООО Квартиры Санкт-Петербурга,а в частности риэлтору Хмелевой Ольге Михайловне.Я и мои несовершеннолетние племянники получили в наследство 1/2 долю квартиры,где оставшаяся доля принадлежит городу,т.к.мы не проживаем в Питере и содержать квартиру нам было накладно ,мы решили продать эту долю. Обращались в разные агенства недвижимости,но в некоторых агентствах вообще не хотели связываться с такой квартирой или назначали минимальную цену за квартиру. Придя в это агенство меня сразу заверили,что все будет хорошо и с моей проблемой они разберутся. Т.к. я проживаю в другом регионе наше общение в большей степени было дистанционным. Вся процедура продажи квартиры,начиная с подписания договора с агенством и заканчива договором купли-продажи,заняла менее 2 недель и цена за квартиру была на порядок выше чем ожидал. Здесь сработали настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное.
Достоинства:
  1. Одни огромные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ответственное отношение к работе

Ангелина 26 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании "Квартиры Санкт-Петербурга" за отличную работу по продаже моей квартиры и покупке другой квартиры в нужном мне районе. Все было точно, вовремя, все документы были подготовлены и к моменту проведения сделки не возникло никаких трудностей, не выплыло подводных камней. Теперь мы с мужем живем недалеко от семьи дочки и просто счастливы!