ООО «СДЭК-УРАЛ» отзывы

9 отзывов / 9 409 просмотров

Работают хуже всех!

Ирина
15 января, 2022 год
Отправили мне заказ (подарок ребенку на НГ) компанией СДЭК, обещали поставку за 2-3 дня, что к НГ будет, в итоге до НГ заказ не пришел, пункт выдачи работал с 04.01.2022г, приехала 05.01.2022 - заказа нет, пришла 08.01.22 - заказа нет, приехала игруха 09.01.2022- мне заказ не отдали, т.к паспорт был только в эл виде, мне сказали, что я фото... Читать отзыв Отправили мне заказ (подарок ребенку на НГ) компанией СДЭК, обещали поставку за 2-3 дня, что к НГ будет, в итоге до НГ заказ не пришел, пункт выдачи работал с 04.01.2022г, приехала 05.01.2022 - заказа нет, пришла 08.01.22 - заказа нет, приехала игруха 09.01.2022- мне заказ не отдали, т.к паспорт был только в эл виде, мне сказали, что я фото в паспорте нарисовала! Идиотизм! Ни где оригинал паспорта не просят, на в Озоне, ни в Велберисе, ни на почте, везде показываю скан, где необходимо! Еще сказали, что неважно кто забирает заказ, главное чтоб был документ подтверждающий личность того, на кого посылка.На след день, я заболела и поехал муж с моим паспортом, - его послали, сказали, что нужно мое присутствие, хотя день назад говорили обратное!На уговоры, просьбы не реагировали. Мне уже этой игрушки не хотелось, все нервы сделали! не говорю уже об очередях в которых простояли несколько раз впустую!Пришлось мне ехать с температурой на такси, чтоб забрать посылку!Дичь полная! Больше ни когда с этой службой доставки связываться не буду! И вам не советую!!!Отношение ужасное!

Ужасная компания

Гость
17 мая, 2019 год
Отправила конверт тарифом экспрес-лайт(2-3 дня) из Екатеринбурга в Новошахтинск . Сегодня уже 5 дней ,груз до сих пор в Москве. За что с меня взяли такие деньги???????Простой почтой за это время доходят письма!!!!!!!!!Я ведь не просто так обратилась, а потому что обещали в короткий срок доставить!!!!!!!!!!! . Больше в эту компанию никогда не обращусь и никому не советую с... Читать отзыв Отправила конверт тарифом экспрес-лайт(2-3 дня) из Екатеринбурга в Новошахтинск . Сегодня уже 5 дней ,груз до сих пор в Москве. За что с меня взяли такие деньги???????Простой почтой за это время доходят письма!!!!!!!!!Я ведь не просто так обратилась, а потому что обещали в короткий срок доставить!!!!!!!!!!! . Больше в эту компанию никогда не обращусь и никому не советую с ними работать!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушение сроков доставки .

Отвратительно!

Константин
4 мая, 2018 год
Отвратительная компания!! Отправление было из Владивостока в Краснодар. Первый раз обратились и пожалели 1000 раз. Сроки не соблюдают, на звонки не отвечают + посылку испортили! И почему эта компания ещё существует ?! Отвратительная компания!! Отправление было из Владивостока в Краснодар. Первый раз обратились и пожалели 1000 раз. Сроки не соблюдают, на звонки не отвечают + посылку испортили! И почему эта компания ещё существует ?!

Потеряли груз

Иван
20 апреля, 2018 год
Отправляли груз, 3 коробки и 2 мешка. В итоге приехало только 2 коробки и 2 мешка. Одной коробки нет. Все разводят руками и не чего сказать не могут, твердят что СБ занимаются грузом..... Ужасная и отвратительная компания Отправляли груз, 3 коробки и 2 мешка. В итоге приехало только 2 коробки и 2 мешка. Одной коробки нет. Все разводят руками и не чего сказать не могут, твердят что СБ занимаются грузом..... Ужасная и отвратительная компания

Не советую!

Анастасия
16 апреля, 2018 год
Отправляла 2 коробки данной компанией. В итоге приехал курьер и доставляет мне только 1 коробку, пытаясь содрать у меня деньги за груз. У курьера узнать не удалось где моя 2 коробка. Груз частично забирать отказалась. В главном офисе ни кто, ни чего сделать не может, все размахивают руками. Я с маленьким ребенком сидела и ждала пока они разберутся и... Читать отзыв Отправляла 2 коробки данной компанией. В итоге приехал курьер и доставляет мне только 1 коробку, пытаясь содрать у меня деньги за груз. У курьера узнать не удалось где моя 2 коробка. Груз частично забирать отказалась. В главном офисе ни кто, ни чего сделать не может, все размахивают руками. Я с маленьким ребенком сидела и ждала пока они разберутся и найдут мою вторую коробку!О боги, это произошло, 15 мая, а товар в России с 10 мая. Я больше никогда не буду обращаться в эту тк! Очень много подробностей я опустила, но никому не советую!

Ужасная компания!

Гость
13 апреля, 2018 год

Ронни

Ронни
1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
Елена
19 сентября, 2013 год
Очень хорошая компания. Бандероль в Москву доставили на следующий день, в Казань (эконом) через день, движение просматривается на сайте очень оперативно, операторы компетентные. Спасибо, рекомендую всем. Очень хорошая компания. Бандероль в Москву доставили на следующий день, в Казань (эконом) через день, движение просматривается на сайте очень оперативно, операторы компетентные. Спасибо, рекомендую всем.
Алексей
26 сентября, 2012 год
СДЭК-УРАЛ г.Челябинск, ул.Ленина,15Руководство Компании СДЭК-УРАЛ заработную плату сотрудникам выплачивает с задержкой 2 месяца, в пенсионный фонд не перечисляет, вынуждает сотрудников оформлять ИП. Видимо считает что он один должен жить а остальные "Пейте воду из крана а хлебушком закусите когда я Вам заработную плату выдам". СДЭК-УРАЛ г.Челябинск, ул.Ленина,15Руководство Компании СДЭК-УРАЛ заработную плату сотрудникам выплачивает с задержкой 2 месяца, в пенсионный фонд не перечисляет, вынуждает сотрудников оформлять ИП. Видимо считает что он один должен жить а остальные "Пейте воду из крана а хлебушком закусите когда я Вам заработную плату выдам".
Читать все отзывы