ООО «СДЭК-УРАЛ» отзывы

ООО «СДЭК-УРАЛ»

Работают хуже всех!

Ирина 15 января, 2022 год
Отправили мне заказ (подарок ребенку на НГ) компанией СДЭК, обещали поставку за 2-3 дня, что к НГ будет, в итоге до НГ заказ не пришел, пункт выдачи работал с 04.01.2022г, приехала 05.01.2022 - заказа нет, пришла 08.01.22 - заказа нет, приехала игруха 09.01.2022- мне заказ не отдали, т.к паспорт был только в эл виде, мне сказали, что я фото... Читать отзыв Отправили мне заказ (подарок ребенку на НГ) компанией СДЭК, обещали поставку за 2-3 дня, что к НГ будет, в итоге до НГ заказ не пришел, пункт выдачи работал с 04.01.2022г, приехала 05.01.2022 - заказа нет, пришла 08.01.22 - заказа нет, приехала игруха 09.01.2022- мне заказ не отдали, т.к паспорт был только в эл виде, мне сказали, что я фото в паспорте нарисовала! Идиотизм! Ни где оригинал паспорта не просят, на в Озоне, ни в Велберисе, ни на почте, везде показываю скан, где необходимо! Еще сказали, что неважно кто забирает заказ, главное чтоб был документ подтверждающий личность того, на кого посылка.

На след день, я заболела и поехал муж с моим паспортом, - его послали, сказали, что нужно мое присутствие, хотя день назад говорили обратное!

На уговоры, просьбы не реагировали. Мне уже этой игрушки не хотелось, все нервы сделали! не говорю уже об очередях в которых простояли несколько раз впустую!

Пришлось мне ехать с температурой на такси, чтоб забрать посылку!

Дичь полная! Больше ни когда с этой службой доставки связываться не буду! И вам не советую!!!

Отношение ужасное!

Ужасная компания

Гость 17 мая, 2019 год
Отправила конверт тарифом экспрес-лайт(2-3 дня) из Екатеринбурга в Новошахтинск . Сегодня уже 5 дней ,груз до сих пор в Москве. За что с меня взяли такие деньги???????Простой почтой за это время доходят письма!!!!!!!!!Я ведь не просто так обратилась, а потому что обещали в короткий срок доставить!!!!!!!!!!! . Больше в эту компанию никогда не обращусь и никому не советую с... Читать отзыв Отправила конверт тарифом экспрес-лайт(2-3 дня) из Екатеринбурга в Новошахтинск . Сегодня уже 5 дней ,груз до сих пор в Москве. За что с меня взяли такие деньги???????Простой почтой за это время доходят письма!!!!!!!!!Я ведь не просто так обратилась, а потому что обещали в короткий срок доставить!!!!!!!!!!! . Больше в эту компанию никогда не обращусь и никому не советую с ними работать!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нарушение сроков доставки .

Отвратительно!

Константин 4 мая, 2018 год
Отвратительная компания!! Отправление было из Владивостока в Краснодар. Первый раз обратились и пожалели 1000 раз. Сроки не соблюдают, на звонки не отвечают + посылку испортили! И почему эта компания ещё существует ?!

Потеряли груз

Иван 20 апреля, 2018 год
Отправляли груз, 3 коробки и 2 мешка. В итоге приехало только 2 коробки и 2 мешка. Одной коробки нет. Все разводят руками и не чего сказать не могут, твердят что СБ занимаются грузом..... Ужасная и отвратительная компания

Не советую!

Анастасия 16 апреля, 2018 год
Отправляла 2 коробки данной компанией. В итоге приехал курьер и доставляет мне только 1 коробку, пытаясь содрать у меня деньги за груз. У курьера узнать не удалось где моя 2 коробка. Груз частично забирать отказалась. В главном офисе ни кто, ни чего сделать не может, все размахивают руками. Я с маленьким ребенком сидела и ждала пока они разберутся и... Читать отзыв Отправляла 2 коробки данной компанией. В итоге приехал курьер и доставляет мне только 1 коробку, пытаясь содрать у меня деньги за груз. У курьера узнать не удалось где моя 2 коробка. Груз частично забирать отказалась. В главном офисе ни кто, ни чего сделать не может, все размахивают руками. Я с маленьким ребенком сидела и ждала пока они разберутся и найдут мою вторую коробку!О боги, это произошло, 15 мая, а товар в России с 10 мая. Я больше никогда не буду обращаться в эту тк! Очень много подробностей я опустила, но никому не советую!

Ужасная компания!

Гость 13 апреля, 2018 год

Ронни

Ронни 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
Елена 19 сентября, 2013 год
Очень хорошая компания. Бандероль в Москву доставили на следующий день, в Казань (эконом) через день, движение просматривается на сайте очень оперативно, операторы компетентные. Спасибо, рекомендую всем.
Алексей 26 сентября, 2012 год
СДЭК-УРАЛ г.Челябинск, ул.Ленина,15
Руководство Компании СДЭК-УРАЛ заработную плату сотрудникам выплачивает с задержкой 2 месяца, в пенсионный фонд не перечисляет, вынуждает сотрудников оформлять ИП. Видимо считает что он один должен жить а остальные "Пейте воду из крана а хлебушком закусите когда я Вам заработную плату выдам".
ООО «СДЭК-УРАЛ»
ООО «СДЭК-УРАЛ» предоставляет услуги по доставке подарков, сувениров, цветов, услуги по формлении виз, экспресс-доставке бандеролей и посылок. Помимо экспресс-доставки документов и грузов Служба доставки «Экспресс-курьер» осуществляет доставку цветов и подарков как по городу, так и по всей России. Теперь чтобы оформить визу Вам не обязательно ехать в посольство. Курьер службы... подробнее

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ